Dream Bar

Александр:

Услуги: - Меню кухни (Супы, салаты, закуски, бургеры и сендвичи, паста и ризотто, горячие блюда, гарниры, десерты)  - Завтраки - Бизнес-ланч - Японская кухня (Сашими, суши, острые суши, роллы, тёплые роллы) - Меню бара (Вермут, водка, ликёры, пиво, бренди, коньяк, абсент ,виски , кофе и т.д) - Винная карта (Белые вина, красняе вина, розовые вина) - Кальян     «Dream Bar» - просторный бар с кирпичными стенами и кожаными диванами, мягкий свет, элегантная музыка, комиксы на стенах, огромные витринные окна, Дизайн с претензией на светское заведение, приятно шокирует доступностью и привлекательностью ценовой политики. В коктейльной карте бара собраны лучшие классические и популярные произведения барменов со всего мира, а так же уникальные авторские коктейли от Дмитрия Соколова. Место, подходящее для pre party и располагающие к новым знакомствам.  3 зала. Средний чек 1500 руб.  Количество посадочных мест 150. Фуршет до 500 чел.

Александр
Отвратительное место!!Ни ногой!Охранники деревенское быдло,беспредельщики,неадекваты!Официанты и бармены хамы!Разговаривать нормально с клиентами ни один человек из персонала не умеет.На просьбу вызвать администратора и дать жалобную книгу, охрана нас силой и с матерными словами типо я тебе сейчас п...ы дам вытолкнули из заведения,после этого вынесли жалобную книгу в которую пришлось писать жалобу на улице.Очень хотелось бы спросить куда смотрит руководство, и пообщаться с ним.
Сергей
Ходили в это заведение около трех лет и все было неплохо но....после вчерашнего ни ногой. описанная ситуация произошла 29.12.13 примерно в 18-20 Пришли вдвоем с девушкой, сели за столик во втором зале и начали ждать официанта. После минут двадцати и моих непрерывных попыток поймать хоть кого-нибудь из проходящих мимо, нас наконец-таки заметила одна из официанток и приняла заказ. Далее буквально через две минуты подошел другой официант (вроде Д..трий, я не смог рассмотреть бэйдж) и начальствующим тоном сказал что мы должны пересесть за другой стол, так как сюда сейчас придут люди, которые заказали два стола аж на 20 000 рублей !!! На мое праведное вежливое замечание о том, что мы здесь уже давно и никаких табличек RESERVED на столе не было он сказал что никто нам тут ничем не обязан и мы можем пойти поискать рядом любое другое заведение, далее не заморачиваясь начал бесцеремонно двигать стол, за которым в тот момент сидели мы. Я несколько раз просил "Д..трия"позвать администратора, но безуспешно: сначала он не придавал этому значения, а потом просто ушел. Администратор все слышала, находясь в 10 метрах у барной стойки, потом вышла и прошла мимо не останавливаясь. Естественно мы не стали там засиживаться, а решили последовать настойчивому совету официанта. С таким свинским отношением столкнулся впервые в жизни и был очень потрясен. Никакой вежливости и просьб, только указания. Видимо, в заведении все настроены на сиюминутную выгоду, а то что за три года мы оставили там на много больше денег и планировали продолжать эту традицию они прикинуть не могут. Кстати, жалобной книги на стенде, рядом с охранниками почему-то не оказалось.
Лесков Игорь
Отмечали встречу однокурсников в этом заведении. Нужно сказать, что кухня здесь отменная. Все очень вкусно, но порции очень маленькие. Поэтому приходится заказывать по два раза. Цены средние, как и в других заведениях.Оформление зала красивое, музыкальное сопровождение вечера не подкачало. Официанты услужливые.
Александр
Одно из самых худших мест. Отдыхали большой компанией, 25 человек 15.11.2013. Неоправданно дорого, порции мизерные. Музыка-жуткая, нигде более худшей подборки музыки для танцев ещё не встречал. Танцевать можно только в проходе, где "проходной двор" Разочарованы были все. Отмечали день рождения, долго выбирали место и начитавшись положит.отзывов, остановились на этом месте. О чём очень пожалели буквально после накрытого банкетного стола. Разъехались все очень рано. Праздник не удался.
olga
Дрим бар-мое любимое место! Сколько раз там была-всегда встречают тепло и приветливо.Там готовят самые вкусные коктейли! Очень рекомендую там их попробовать.У них всегда очень приятные акции.Приятно была удивлена придя к ним в воскресенье получить скидку на все меню 50%больше я такого в москве нигде не видела.весьма приятный бонус! при этом качество не теряетс

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Мне нравится работать в торговом центре Dream House. Очень статусный контингент

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

15.09.2023 | отрицательный отзыв
dream job

Реальные отзывы не публикуют. Модерацию проходят исключительно положительные отзывы! Мне отказали в публикации под предлогом в отзыве нарушения законодательства тк. Серьезно?? В рф больше половины компаний платят зп в конверте и увольняют одним днем и об этом нельзя писать в отзыве?! Компания рога и копыта созданная hh.

18.07.2023 | положительный отзыв
Fantasy Dream

Добрый вечер! Работаю уже 3 года, так незаметно время прошло, вроде только пришла. Было трудно, но сейчас все программы обновились, Банк развивается. Бесценный опыт, хороший коллектив и достойная мотивация для сотрудников.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Volga Dream Cruises

ненормированный рабочий график (который значительно превышает обсуждаемый на собеседовании, может доходить до 19 часов в сутки. Поскольку вы живёте на работе, вас могут выдернуть в любую минуту и попросить помочь, даже если это не входит в ваши прямые обязанности), моральная атмосфера в коллективе просто отвратительная, здесь каждый перекладывает обязанности на другого, доносы и стукачество только поощряются, высказывание замечаний со стороны руководства происходит в очень грубой форме (можно сравнить только со службой в армии), возможность работника на отдых и свободное время практически отсутствуют (если вы захотели отойти хотя бы в туалет, ...
вам дадут прикоснуться к прекрасному и увидеть как выглядят рестораны/отели премиум класса.

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы сотрудников

Ирина:
Работаю в этом агентстве с 2014 года. Все очень нравится! Прекрасный офис, отличное отношение руководителя ко всем сотрудникам, шикарная команда, которая стала настоящей семьей! Постоянно проходят тренинги, обучения, мастер-классы, интересные мероприятия. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы

Ерлан Ажибаев:
Я пришел в компанию весной 2018 года. За плечами у меня был опыт самостоятельной работы в сфере недвижимости и многолетний опыт работы в разных компаниях нашего рынка. Поэтому мне есть с чем сравнивать. И я хочу написать, что второй такой компании на рынке нет. Особенно это будет важно прочитать тем ребятам, кто уже успел посмотреть как устроен агентский бизнес в других местах. ??Первое что подкупило в Dream Realty - это бережное отношение к каждому сотруднику со стороны Надежды,... руководителя компании.?Колоссальное количество своего личного времени и энергии она тратит на развитие каждого человека в своей команде. ? Как она сама любит говорит: «Недвижимость - это всего лишь повод!» Подразумевая, что наша работа лишь причина того, какие мы становимся , выполняя ее на отлично, и помогая нашим клиентам реализовывать их мечты. ??И для этого в компании созданы все условия для сотрудников:? - в декабре 2022 года компания переехал в новый, очень душевный и атмосферный офис в районе метро Киевская! Офис реально помогает продавать. После встречи, проведенной в его стенах, все клиенты уходит отсюда вдохновленными;? - в 2023 году внедрена новая система обучения, которая помогают людям с нуля выйти на своей Подробнее>>