Центр тонирования стекол

Бронировал не одно авто Сергей бронивой более 5 лет держится бронь не слазит с арок с фар полируется не желтеет практически видно что руки правильно ростут желаю хороших клиентов кто ценит своё время

не указаны

Оренбург, Терешковой, 287

14.01.2017 | положительный отзыв
Центр тонирования Спектр (Россия, Москва) - Шустро и недорого!

Оперативно, Адекватные цены, Профессионально

22.10.2016 | положительный отзыв
Центр тонирования Спектр (Россия, Москва) - Качественно и недорого

Работуют очень быстро и качественно.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр тонирования Спектр

Окна нашего офиса выходят на солнечную сторону, в хорошую погоду работать было очень не комфортно....экран монитора бликует, жарко. Решено было затонировать окна, я обзванивала компании, которые занимаются тонировкой окон в домах и офисах. В компании Спектр ответил приятный молодой человек, все очень грамотно и вежливо объяснил, а главное, предложил самую приемлемую цену. У них от метража скидки идут (чем больше метраж, тем дешевле 1 квадратный метр стоит, т.е. такая гибкая ценовая политика получается). Решено было работать именно с этой компанией. Они приехали, все замерили, работники очень ловкие, сразу видно не первый метр пленки клеят. Сделали все быстро и качественно. По Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр тонирования "СПЕКТР"

В свое время я пробовал самостоятельно затонировать окно и балкон дома, но получилось крайне неудачно, пленка плохо легла, да и темно как в подземелье стало, а недавно мне подсказали что теперь профессионально тонируют стекла, после изучения рынка обратился в "Спектр". Ребята действительно профессионально затонировали, сначала сделали замеры, пленку выбрали, через несколько дней приехали уже со всем готовым, сама работа заняла совсем немного времени, хочу поблагодарить за быстроту и качество Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр профессионального тонирования Стекла

Тонирование; Антигравийная защита; Ремонт сколов, трещин; Бронирование фар; Восстановление фар; Полировка фар, стекол; Виниловый стайлинг Подробнее>>

09.12.2020
Интернет-магазин защитных стекол для смартфонов

Некая Яна подавала объявление на хедхантер о вакансии комплектовщика, но когда я приехала, начала навязывать вакансию торгового представителя, из за которой видимо все и затевалось! Не первый раз сталкиваюсь с такой вакансией заманухой. Поняв, что я не повелась, дамочка попыталась хотя бы выудить у меня серию и номер паспорта для проверки сб, но я нарочно не даю этих данных до Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Море Стёкол

В мастерской "Море Стёкол" можно заказать стеклянные изделия, обработку стекол и зеркал на выгодных условиях и по разумной цене. Резка стекол и зеркал производится на современном оборудовании с применением инновационных методик обработки материала. Мы работаем на рынке Санкт-Петербурга более 12 лет, не пользуясь услугами посредников и предлагая клиентам выгодные условия. Использование высокотехнологичного оборудования и мастерство наших специалистов позволяет нам создавать эксклюзивные изделия. Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Татла" (Щётка для мойки стекол с обеих сторон)

Сегодня получила щётку Татла2,проверила в работе.Очень довольна результатом,на улице был сильный ветер,я стою в комнате,окно закрыто,нигде не дует,не летит пыль в комнату,а щётка работает за двоих.Спасибо компании за такую помощницу и за быструю отправку.10 августа сделала заявку на сайте,вчера на почте получила.Из Москвы в Ростовскую обл.посылка шла 7 дней. ПРЕВОСХОДНО. Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Татла" (Щётка для мойки стекол с обеих сторон)

Не знаю у кого как, а я увидела рекламу на телеканале ТОП ШОП, решила заказать там, но мне начали какую муть говорить, меня это насторожило, потому что начали разводить на деньги и предлагать дороже. А я всё правильно посчитала как написано на сайте производителя tatla.ru (благо там всё доступно написано), потом на всякий случай ещё позвонила им и проконсультировалась, мне помогли подобрать. И теперь я счастливая обладательница уже двух щёток ТАТЛА-1+ (для балконных окон) и ТАТЛА - 2+ (для однокамерного стеклопакета на даче), а для окон в квартире мне нужна ТАТЛА - 3+ (у меня толщина двухкамерного расширенного стеклопакета 42 Подробнее>>