Мошенница Боровикова Инна Леонидовна тел.+79182708690

Массажистка аферистка Боровикова Инна Леонидовна была приглашена в качестве массажистки с выездом к клиенту на дом. Как оказалось человек без медицинского образования, не обладает специальной массажной техникой и процесса процедуры механического воздействия на проблемные участки тела.Результат никакой.После посещения данной особы не досчитались денежных средств. Ищите специалистов по рекомендации знакомых

20.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Санкт-Петербург,

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Академия пластики - Грудь у Боровикова Алексея Михайловича

Я оперировалась у Боровикова Алексея Михайловича в 2018 г. по поводу груди. На предварительной консультации я сообщила ему, что у меня слабый связочный аппарат и постоянно смещается вниз импланты и что мне нужна установка полиуретановых имплантов. потому что селикон уплывает. Как известно, полиуретан хорошо и быстро врастает и не смещается. И что он сделал? Он сказал, что полиуретан это ошибка человечества, видите ли и поставил Мотиву - супер скользящие импланты, которые сместились еще при ношении бандажа, в течение месяца. Впоследствии он отказался от их установки. То есть он Подробнее>>

11.04.2018
ООО Металлстрой, ИП Боровикова, ИП Хромов

ООО "Металлстрой", они и ИП Боровикова и Ип Хромов находятся в г. Наро-фоминске на ул. Московской занимаются грузоперевозками, сотрудники там работают на испытательном сроке без оформления не по ТК, потом их выгоняют, зарплата маленькая, коллектив часто меняется. Меня уволили без всякой причины, до меня девушку точно также. Я просила устроить по ТК, так мне на это только отнекивались мол поработай Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Боровикова Ольга Евгеньевна

При внеплановой инвентаризации выявлена крупная недостача, сотрудник, Боровикова Ольга Евгеньевна 1969 г.р., не пробивала товар и воровала наличные денежные средства. На следующий день после инвентаризации телефон отключен и человек пропал. Остерегайтесь данного работника. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Елена Боровикова дизайнер

Хочу поблагодарить Елену Боровикову за необычные, нестандартные решения в дизайне. Прекрасная работа! Если вам нужен по настоящему креативный дизайнер-рекомендую! Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : дизайнер Елена Боровикова

Огромное спасибо дизайнеру Елене Боровиковой за прекрасно выполненную работу! Елена Боровикова -настоящий профессионал. Мы много лет сотрудничаем с ее студией и можем сказать о ней только хорошее! рекомендую всем! https://www.fl.ru/users/lenilenik/opinions/borovikova.ru Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Елена Боровикова дизайнер

Заказывал фирменный стиль у дизайнера Елены Боровиковой, порекомендовала себя как опытного и ответственного человека, показала работы, сделал предоплату, ждал 9 дней. После чего отправила недоделанную ужасную работу, которая сильно отличалась по качеству от показанных работ и объявила что у нас нет вкуса. Деньги не возвращает, на звонки не отвечает, просто пропала. Пришлось заказывать в другом месте дороже конечно, но лучше намного! Советую избегать данную наглую и безответсвенную особу. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Инна о работе в компании отзыв Инна

Инна:
В компании я уже проработала более двух месяцев, у нас сложился хороший и молодой коллектив. Поэтому работать приятно, зарплаты для теперешнего времени довольно приличная и главное всегда вовремя. С начальником сложились нормальные отношения и если нужно куда то по личному, то достаточно написать заявление и без проблем отпускают))))

26.05.2024 | отрицательный отзыв
лещинская елена леонидовна

Vivat, Марина! Не знаю кто Вы, но есть такая пословица: «если кто-то пытается тебя обосрать, значит ты заставил кого-то обосраться»! Браво, видно Вы таки заставили обосраться лещинскую! А то, что написано — точно лещинская пишет лично! Узнаю чёрную вонючую пасть этой...

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Метелева Татьяна Леонидовна - Не советую ходить к этому доктору

Никогда не ходите к этому доктору, если не хотите потерять зубы. Делает все не по стандартам, после ее лечения переделывала зубы целый год. Врачи были в шоке от ее лечения. Все штифты и пломбы ставит без рентгена, на глаз. Соединяет 2 зуба одной пломбой. Коронки отпадают через несколько месяцев, а деньги берет не меньше, чем в достойных клиниках! Не советую к ней ходить, зря потратите время, деньги и окончательно испортите зубы.