МУП ГЖЭУ-4 Отделение по управлению жилищным и нежилым фондом

Сергей:

Услуги:- Управление жилищного фонда;- Эксплуатация жилищного фонда;- Все виды мотажных работ сантехоборудования;- Газосварочные работы;- Ремонт и отделка помещений;- Установка и обслуживание водосчетчиков;- Эксплуатация инженерных сетей;- Водоснабжение и водоотведение;- Благоустройство придомовых территорий;- Приемка объектов в эксплуатацию после капитального ремонта;- Юридическое сопровождение договорной документации.    Профессиональное жилищно-эксплуатационное управление МУП ГЖЭУ-4 является предприятием, которое более 15 лет работает на рынке предоставления жилищно-коммунальных услуг, динамично развиваясь, осваивая новые технологии, новые виды услуг.    Общая площадь эксплуатируемого нашим предприятием жилого фонда составляет 974,5тыс.кв.м. Это 283 жилых дома, с периодом застройки от 1936г. до 2009г.

Сергей
Доброго время суток всем! Вот решил оставить свой отзыв о работе компании МУП ГЖЭУ - 4 по Мытищинскому району, Московской области, п. Поведники.Никогда и нигде отзывы не писал, но для этой компании решил оставить. Просто эта компания сидит у меня не в печёнках, а где-то выше. Читал другие отзывы этой компавнии, но по Мытищам, люди только её хвалят. Мне эту компанию в Поведниках хвалить не за что!С 1 октября 2014 года, как и всем жителям нашего посёлка, подключили нам отопление. Наверно это громко сказано "ПОДКЛЮЧИЛИ НАМ ОТОПЛЕНИЕ". Нормально отопление заработало в конце 20-х чисел, октября, в одной из комнат нашей квартиры, (квартира коммунальная), а до этого момента я постоянно обращался в эту компанию, чтобы они устранили свои неполадки.Итог таков: за октябрь месяц перерасчёт за отопление мне делать эта компания отказывается. А господин Б..ков ещё и прикрылся подделкой документов. Составил самовольно три акта о том, что я ограничил ему допуск в квартиру и он не смог сделать замер температуры в моей комнате. Этот господин просто прикрыл свои нижние полушария МОЗГА о своей ответственной работе в этой компании. Все мои заявки в этой компании имеются, если они, конечно, их каким-либо образом не уничтожат.

05.01.2017
ООО ГУЖВ (главное управление жилищным фондом) обособленное подразделение "Уссурийское"

Организация занимается кто не в курсе жилищным фондом военнослужащих по всему приморскому краю.Отработала диспетчером месяц, работа нервная, постоянно звонят недовольные жильцы ( их можно понять постоянно не вывозится мусор, не посыпаются песком дороги и тротуары, холодные батареи уже стали нормой )хотя платят они регулярно, не понятно как она до сих пор остается на своем посту , когда такие проблемы, куда Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ дирекция по управлению государственным жилым фондом СПб»

Основное название: ГБУ дирекция по управлению государственным жилым фондом СПб Другие названия: ГКУ "Госжилфонд" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Достоевского, 6 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: обслуживание общежитий, домов коммерческого использования,эксплуатация жилого фонда Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $15100 Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Гжэу-4

Не вздумайте туда устраиваться на работу в объявлении пишут одно в реальности зарплата вдвое меньше Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Проект Crysial Research - getpolled.com создан Международным некоммерческим фондом социологических

Проект Crysial Research - getpolled.com создан Международным некоммерческим фондом социологических исследований имени Святого Альберто Хуртадо (St. Alberto Hurtado International Uncommercial Foundation of Social Researces, сокр. - UFSR). На сайте getpolled.com есть ссылка на сайт Фонда Святого Альберта - data-research-inc.com. Не смотря на мнения некоторых авторов, могу с уверенностью сказать: Проект очень достойный. Были сомнения, почитав некоторых авторов, сделал официальные запросы. Вывод оказался очевидным, судя по всему не выявленными структурами наняты пиар менеджеры с целью дискредитации проекта (конкуренты). Я попробовал. Далее расскажу о личном опыте.Работаю с проектом Crystal Research уже второй месяц. На мой взгляд отличный проект, читал отзывы, нашел в Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Норильский Никель - Больше никогда не буду связываться с этим фондом

Добрый день! Несколько лет назад, подрабатывал переводом в негосударственные пенсионные фонды. Перевел родителей: Хомутову О.П и Хомутова А.Ф. в "Норильский никель", было сказано, что договор вышлют по почте. Но по прошествии нескольких лет договор так и не пришел. Теперь мы не знаем что делать и получат ли родители пенсию без договора. Я слышал, что многие из их знакомых тоже не Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
Современный подход к управлению персоналом и проектами.

Больше разноплановых обучающих мероприятий, а так все ок, в сравнении с рынком труда сейчас, тут предлагают самые адекватные условия
Хорошее отношение к сотрудникам, прозрачная система мотивации, дружеская атмосфера в коллективе хоть и работа удаленная.