Ремонт без хлопот (РБХ)

Обман и кидалово. Купил франшизу ремонт без хлопот. Поверив сказкам основателя компани Дениса, что буду зарабатывать на его франшизе минимум 300 руб. в месяц. По итогу за 6 месяцев работы, нажил себе сплошные долги и проблемы. После перевода денег в контору эту, они сразу начали относится ко мне как к собаке. Перестали отвечать на звонки и письма. Мне приходилось самому ездить к ним в центральный офис, чтобы решить с ними вопросы. Никогда не ведитесь на эту компашку. Сплошные воры и обманщики. Я в долгах на 4 млн.руб. Не заработал ни копейки. Все их обещания по поводу работоспособной модели и якобы готовых клиентах, на деле оказалась лишь мыльным пузырем. Никаких заявок они мне не предоставили. Я пообщался с другими людьми, кто купил франшизу и спросил как у них обстоят дела. В итоге, 15 якобы открытых офисов оказались фейком. Удалось поговорить всего с 2 людьми и те хотят подавать на него в суд. Сейчас готовим с ними коллективный иск в суд. Таких шарлатанов нужно наказывать и судить по всей строгости закона и посадить лет на 10 за махинации и обман. А у меня между прочим дети и жена. Еще раз повторюсь, что не верьте этому человеку и компании.

27.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Хороший дом" (Россия, Москва) - Капитальный ремонт без хлопот!

Оперативно, чисто, строго по смете, качественно. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера Estee (Россия, Москва) - Ремонт без проблем и хлопот. Но не дешево.

Отличный дизайн, работа профессиональных архитекторов, быстрый ремонт без проблем Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
Монтаж был без лишних хлопот.

Недавно установили SPC плитку DAMY FLOOR в дизайне под камень в нашем небольшом офисе, и результат очень хорош! Плитка выглядит современно, идеально имитирует натуральный камень. Она прочная и устойчивая к износу, что особенно важно для офисного пространства с высокой проходимостью...
Монтаж был без лишних хлопот. Итог: отличное решение для тех, кто хочет сочетать практичность и элегантный дизайн. Рекомендую!

25.10.2019 | положительный отзыв
Переезд без хлопот

Не выявила Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

23.01.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Ремонт-АМ" (Россия, Москва) - Не без причуд, но в целом очень даже неплохо!

Отделка по снипам (приглашали экспертизу), укладываются в сроки, легко связаться и встретиться с начальством Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв

04.07.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Машины без кондиционеров, без нормальной резины

Да!Накипело!Именно!Что за издевательство над водителями?! До сих пор машины без кондиционеров. На улице +40, в машине +60. А ничего, что при такой температуре у водителя может случиться инсульт или инфаркт?! А в осенний,зимний и весенний период другая беда машины без нормальной резины. "Эффективные" менеджеры , ответьте на вопрос: как работать в таких условиях?! И не удивляйтесь, что у вас текучка кадров!

20.03.2024 | отрицательный отзыв
В итоге остался без денег и без правок.

Взялся делать правки на сайте, запросил предоплату, задачу не выполнил.
Нет!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ