Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Избегайте этой конторкой, если у вас есть возможность

Аноним1517753:

цены непредсказуемость ужасное отношение

Сломался кулер у ноутбука. Диагностика не требовалась, хотел просто узнать цену за замену кулера. Спросил цену на кассе. Мне не ответили. Сказал сдавать на диагностику. После "бесплатной" диагностики мне сказали, что ремонт будет стоить 5500. 1500 работы (развинтить 4 винтика, вставить новый кулер, привинтить их обратною. И это при том, что на сайте заявлена цена в 950 рублей за подобные услуги) и 4000 новый кулер (который даже на зарубежных сайтах стоит до 16 долларов максимум). Когда я поинтересовался, почему такие высокие цены, мне намекнули по телефону на мою жадность в довольно фамильярной форме. Попросил вернуть ноутбук, сразу же сообщили, что тогда диагностика 500 рублей. К слову заказал себе кулер в интернет магазине за 700 рублей и переставил сам. Работает отлично. ИТОГ: невозможно заранее узнать цену услуги. Чтобы просто УЗНАТЬ цену работ, ты уже потратишь минимум 500 рублей. Накручивают цены втридорого по сравнению с конкурентами.

ни одного

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не хотят работать

Не смог воспользоваться их услугами Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не рекомендую данный сервисный центр, если вы ограничены по времени

Неорганизованность, увеличение времени выполнения работы от заявленного Подробнее>>