Компьютерный сервисный центр QUBIT (Россия, Москва) - Настоящие мошенники

Boriskh62:

Не только мошенники, но и грубияны

Первый раз чинил свой ноутбук в мае - проблемы с экраном. Сменили мультиконтроллер за 6000 руб. Приблизительно около часа работы - дороговато (эта деталь столько не стоит, сколько указано в квитанции), но экран заработал. Через пару месяцев экран опять стал плохо работать. Я позвонил и сразу приехал вместе с ноутбуком в офис в назначенное время. Как только я показал приемщику квитанцию и он понял, что ремонт подпадает под гарантию, тут все и началось. Сначала меня познакомили с мастером, и он сказал мне погулять и прийти через час, пока он продиагностирует и скажет точнее в чем дело. Я зашел опять через 2 часа, посидел еще полчаса у них в комнате, а мне потом сказали, что со мной говорил не мастер, а мастера вообще нет и не известно когда будет. Когда я сказал, что вы же сами меня пригласили на определенное время и мастер ко мне вышел, начался скандал. С трудом взял свой ноутбук, который естественно никто даже и не раскрывал и убежал.

Нет плюсов

07.02.2017 | отрицательный отзыв
09.02.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервисный центр QUBIT (Россия, Москва) - Развод на деньги.

Заплатите в 3 раза больше чем реальная стоимость работ на рынке. И работы будут ужасного качества. Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Компьютерный сервисный центр QUBIT (Россия, Москва) - Класснный сервисный центр

Все очень хорошо, мне все понравилось... Подробнее>>