Компьютерный сервисный центр QUBIT (Россия, Москва) - Развод на деньги.

Аноним1142878:

Заплатите в 3 раза больше чем реальная стоимость работ на рынке. И работы будут ужасного качества.

"QuBit", он же "ИП Пшигусов А. А.", он же "NOT24", он же "notebook-support24.ru" занимается разводом на деньги. Располагаются по адресу ул. Селезневская, 11а, стр.2, эт. 7, каб. 19. Моя ситуация: в поисковике набрал "чистка ноутбуков" по рекламе (которая как и сайт гласит "Прозрачные цены") перешел на их сайт, позвонил, нормально вроде проконсультировали, цену с сайта подтвердили и записали на время для чистки ноута. Принес, приняли в работу. Работу завершили но квитанцию выписали на сумму в 3 раза больше того о чем говорилось по телефону. В квитанцию включили дополнительные 2 работы и сумма основной работы также была выше. Естественно ноут не отдали бы без оплаты. На месте после чистки проверил ноут что он запускается и все. Но дома обнаружил, что USB порты не работают. Повторно по гарантии не решился обращаться в тот-же сервис - разведут на еще большие бабки и почитал отзывы уже после того как получил то что получил. Вобщем в другом сервисе разобрали и просто подключили шлейф USB портов которые в QuBit не удосужились подключить при сборке. Наверняка чтобы повторно пришел и чтобы продолжить свое разводилово. Желаю всем обходить стороной данную конторку и чтобы у всех с техникой все в порядке было.

красивый сайт notebook-support24.ru

07.02.2017 | отрицательный отзыв
16.10.2016 | положительный отзыв
Компьютерный сервисный центр QUBIT (Россия, Москва) - Класснный сервисный центр

Все очень хорошо, мне все понравилось... Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервисный центр QUBIT (Россия, Москва) - Настоящие мошенники

Не только мошенники, но и грубияны Подробнее>>