Компьютерный сервисный центр QUBIT (Россия, Москва) - [цензура]!

irakli1984:

Одним словом-[цензура]!

Обратилась в этот сервисный центр с проблемой-Ноутбук HP не видит wi fi. До этого ноут был на диагностике у проверенного человека и суть проблемы я уже знала на перед, просто у этого мастера не было детали для замены и мне пришлось обратиться в другой сервисный центр. Соответственно я знала и приблизительную стоимость работ. Приехал курьер, описал все как полагается и забрал ноут. На следующий день мне перезванивает менеджер по имени Михаил и говорит, что ремонт будет стоить 5700. Накрутка на 120%. Я соответственно отказываюсь и говорю, что в курсе всех проблем с ноутбуком и что для меня это дорого. И тут все началось: начали гадить в уши про матрицу, про пасту, про чистку, про продувку, про то когда первый мастер влез в ноут и оборвал усики к вай фай модулю. В итоге цену снизили до 3500. Я все-равно послала их далеко и надолго, отказавшись от их услуг. Через два часа мне перезванивает другой человек и говорит приезжайте и забирайте свой ноут, с вас (будьте добры) за диагностику 1200. При первой консультации, тот же самый менеджер сказал что если меня не устроит их стоимость, то за диагностику ничего платить не надо. Короче, развод чистой воды. Ребята так бизнес не делают!!! Все возвращается бумерангом!!! Теперь я очень переживаю, кукак бы они не разобрали мой ноут по запчастям.

Сать в уши умею зачетно!

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервисный центр QUBIT (Россия, Москва) - Развод на деньги.

Заплатите в 3 раза больше чем реальная стоимость работ на рынке. И работы будут ужасного качества. Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Компьютерный сервисный центр QUBIT (Россия, Москва) - Класснный сервисный центр

Все очень хорошо, мне все понравилось... Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервисный центр QUBIT (Россия, Москва) - Настоящие мошенники

Не только мошенники, но и грубияны Подробнее>>