Медицинский центр "Здоровье детей"

Не ходите работать в эту организацию, потратите сове время. На собеседование сказали сразу, что берем, но нужно пройти стажировку пять дней бесплатно. Они даже мой паспорт не посмотрели. Приезжала я каждый день, сидела по часу. Сначала меня хотели обучать, но потом кто должен обучать и мне объяснять, уходила по своим. Я одна сидела и разбиралась с программой. Я считаю, если человека берут на работу, то он целый день должен сидеть на рабочем месте, а не по часу. Теперь я поняла, что я не одна ходила на стажировку, они копаются в людях. Может этой девушке, которая меня обучала доплачивают за недостающего человека и ей не выгодно принимать на работу человека.

25.12.2019 | положительный отзыв
Благотворительный фонд Здоровье и будущее детей - положительный отзыв

Liza:
Благодаря этому фонду сестра смогла племяннику помочь. Нужно было  пройти реабилитацию после установки слухового импланта. Была очень сложная операция, спасибо тем врачам, которые работают с такими маленькими малышами и проводят сложнейшие операции. Но реабилитация уже за свой счёт. Так как ни у кого из нас не было финансовой возможности , нам ещё подсказали о фонде в больнице. Никогда не обращались, хотя бывало помогали и переводили деньги. А здесь у самих проблема. Я и сестра очень благодарны фонду за помощь, благодаря оплаченной реабилитации здоровье становится у ребёнка  гораздо лучше!

02.06.2020
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЮВЕНТА" (РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ)"

Работала в центре "Ювента", г. СПБ, Старо-Петергофский пр.12. Главный врач Ипполитова Марина Федоровна - неодекватный, психически неуравновешанный человек!!! На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!!! covid-19 Подробнее>>

25.05.2020

Работала в центре "Ювента", г. спб, Старо Петергофский пр.12.Главный врач Ипполитова Марина Федоровна неодекватный, психически неуравновешанный человек!На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов!не ходите К НЕЙ!covid 19 Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
НОП ЦЕНТР - Здоровье детей в опасности

Обращаю внимание родителей на тот факт, что Федеральное медико-биологическое агентство в декабре 2016 года привлекло АНОО "НОП Центр" к административной ответственности в виде штрафа по ст.6.7 КоАП РФ за нарушения санитарно-эпидемиологических требований п.4.33, п.12.7, 4.10 СанПиН 2.4.2.2821-10, так как площади спальных помещений не соответствует нормативам, постельные принадлежности не проходят обработку в дезинфекционной камере, мягкая мебель (диваны) не имеет сменных чехлов, позволяющих проводить их стирку (прилагаю скриншот), а также выдало предписание об устранении нарушений.

Московская область, Красноармейск г., Строителей улица, 1-А

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Дюсш №2 - Руководитель подвергает риску здоровье детей

Первого марта я привел своего ребенка на занятие, она занимается фигурным катанием, центральные двери были закрыты и опечатаны судебными приставами, нас пустили во внутрь здания с торца, тренер нам сказала, что здание опечатали для устранения недостатков не смотря на это тренировки будут приказ директора, директор же данного учебного заведения два дня проводил в опечатанном здании платные занятия и по словам Подробнее>>

13.08.2019
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>

| положительный отзыв
ЗДОРОВЬЕ-Н - ЗДОРОВЬЕ-Н

Информация об организации подтверждена 2015-05-13 14:17:31

Москва, Рязанский, Коновалова улица, 14

03.01.2015 | положительный отзыв
здоровье, здоровье народу

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо"),к текущей работе постоянно добавляется новая с пометкой "это нужно на вчера", при этом заваливают работой даже не по твоей части. на руки со всеми вычетами около 3200, хотя за тот гемор можно было бы и до 4к Подробнее>>

11.08.2024 | положительный отзыв
игрушки для детей на сайте auau.market

Купила игрушки для детей на сайте auau.market, и они были в восторге. Ассортимент просто огромный, от развивающих до настольных игр. Все товары качественные и безопасные. Доставка быстрая, и цена приятно удивила. Теперь буду заказывать только здесь.

27.05.2024 | положительный отзыв
Одна воспитываю и содержу двух детей

Меня на работу в компанию подруга привела около трех месяцев назад. Предложила просто попробовать для начала, устав на меня смотреть, как я на работе, еще и с двумя детьми, один из которых школу оканчивает, на одних репетиторов денег не напасешься....
мне еще многому надо обучиться

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ