Запрудненская участковая больница

Поликлиника: Дерматовенеролог Стоматолог Рентген Нарколог Стационар: Детское отделение Терапевтическое отделение Инфекционное отделение Отделение дневного стационара Офтальмологическое отделение

Лидия Николаевна
Провела на лечении 10 дней в декабре 2014 г. в офтальмологическом отделении. Зав.отделением Ж.М.Л..вец - квалифицированный, решительный, надежный врач. Весь персонал работает отлично, старается быстро обучаться, вежливый.  Питание  для бесплатного обслуживания - просто ресторан.
missi Anna
Хочу выразить свою благодарность врачу детского отделения Запрудненской больницы К..вовой Л..бовь Я..влевне и всем медсестрам,за высокий профессионализм и знание своего дела,за чуткость и внимание к маленьким пациентам,за добрые сердца.Несмотря на большую загруженность и множество пациентов всегда отвечают на все вопросы и дают грамотные советы.Пусть ваша доброта и внимание отразятся улыбками благодарных детишек!!!!! С Уважением к вам мама девочек!!
ser-vasserman
Могу оставить отзыв только о поликлинике.  Прекрасно работает регистратура, особая благодарность врачу-хирургу, чисто, уютно, комфортно, доброжелательно! Спасибо! Иногда бывают очереди на приём, но это общая беда бесплатной медицины.

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Новочемолганская участковая больница - Утеря медицинской карты

В Новочемолганской участковой больнице уже четвёртый раз была утеряна медицинская карта моей матери Моториной Галины Сагеновны 1959 года рождения, каждый раз заводили новую карту. 11 июня 2014 года в связи с ухудшением здоровья, вызывали скорую помощь, первую помощь ей оказали, но на следующий день на приём к врачу она не смогла попасть по этой причине. На мои просьбы восстановить карту, Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Участковая больница - Отключите услугу радар

Отключите услугу Радар, нечаянно набрали Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Одинцовская участковая ветеринарная лечебница - положительный отзыв

Алена:
ПРИВОДЯ ЖИВОТНЫХ В ЭТУ КЛИНИКУ ВЫ ВЕДЁТЕ ИХ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ!!! НАШИ ЖИВОТНЫЕ ДЛЯ НИХ ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ!Мой полугодовалый щенок шпиц неудачно прыгнул в следствии чего начал хромать. Обратившись в 2-е вет.клиники выяснилось, что у собаки серьезный вывих и требуется оперативное вмешательство. Чтобы удостовериться в 3-й раз я пришла в эту вет.клинику. Врач Якименко Николай Николаевич на первый взгляд составивший хорошее впечатление(как же я ошибалась) осмотрел собаку, сказав, что не видит необходимости в операции, ей нужен покой и проколоть некоторые витамины для суставов. Что оказалось безуспешным. Прийдя через месяц к нему же на осмотр и сделав снимок, вывод уже был сделан в пользу оперативного вмешательства, так как у собаки начались осложнения. Поставленный диагноз 2-мя предыдущими врачами он опроверг...Я не знаю почему я доверилась этому врачу, ведь сейчас я понимаю, что он совершенно безответственный, не компетентный специалист, который не смог спасти мою собаку.Через 2 дня была назначена операция на 21:30! В коридоре была огромная живая очередь. Войдя в кабинет врач взвесил собаку и начал вводить наркоз, оставив рядом ассистента (молодого парня, который был новеньким), далее ушёл обслуживать других пациентов. У собаки пошли рвотные позывы, после чего она свесила синий язык и все

Одинцово

20.11.2019 | положительный отзыв
Одинцовская участковая ветеринарная лечебница - положительный отзыв

Алена:

Одинцово

06.02.2014 | положительный отзыв
Компания КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА

Гость:
Откуда вы берётесь, такие капризные и раздражительные психопаты? Тебе просто регистратор ответила, что она не вракч, а тебя это ВЗБЕСИЛО?! А что ещё тебя ВЗБЕСИЛО, может там входная дверь скрипела, или тебе не поклонилис на прощание, барыня истеричная?!)))

Москва, Каспийская ул., д. 40

24.06.2017 | положительный отзыв
Компания КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА

Сергей и Надежда:
Добрый день! Мы с мужем хотели бы оставить отзыв о ветеринарной участковой клинике, которая находится по адресу : ул. Каспийская, д.40. В двух словах расскажу нашу ситуацию: около шести месяцев назад у нашего лабрадора начались проблемы с передними лапками, а именно, между пальцами образовались какие-то водянистые мешочки с жидкостью и гноем. Мы обратились в платную районную ветеринарную клинику, где нам поставили диагноз-межпальцевый абсцесс. Начали лечить, но на протяжении полугода мы так и не добились никаких результатов лечения, эти шишки только увеличивались и распространялись по всем лапам. Но вот месяц назад нам знакомые посоветовали обратиться в ветеринарную клинику в Царицыно, где мы и нашли решение проблем для нашего лабрадора. К нашей удаче мы попали к отзывчивому и приветливому врачу Абызову Дмитрию. С первых дней рекомендованного нам Дмитрием лечения, мы увидели прекрасный результат-эти мешочки начали высыхать и проходить. Вы себе не можете представить, сколько мы всего перепробовали в лечении лап за полгода, а тут результат не заставил себя ждать после первого месяца лечения. Мы очень рады, что обратились в данную клинику, в особенности очень благодарны Дмитрию за его профессионализм и знание своего дела. Теперь мы спокойны за здоровье своего любимца, так как по всем вопросам, касающимся

Москва, Каспийская ул., д. 40

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Калининская участковая ветеринарная лечебница

Услуги: Оформление документов:      для провоза животного по территории России и за рубеж,       для посещения выставки или другого мероприятия с участием животных,       для того чтобы продать животное через зоомагазин или рынок.  Вакцинация животных. Терапия. Хирургия. Лабораторные исследования и электрокардиография. Ультразвуковая чистка зубов. Чипирование животных. Рентгеновская и ультразвуковая диагностика.     Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>