Happy Moms. Пункт выдачи заказов

Товары: - Сарафаны, платья, блузки, юбки - Капри, шорты, брюки, джинсы. комбинезоны - Свитера, верхняя одежда - Кормление     Одежда для беременных «Happy Moms» это прежде всего доступные цены и возможность доставки в любой регион России, в течение 10 рабочих дней. В интернет-магазине Вы найдете модную и качественную одежду для беременных и кормящих мам, комфортное и качественное бельё, удобные до и послеродовые бандажи.     Компания cтарается создавать все условия для приятных и обдуманных покупок в интернет-магазине: - консультации по телефону, icq и e-mail - раздел «Сервис и Помощь» - конфиденциальность личных данных - полная информация и крупные фотографий моделей одежды - быстрая доставка и безопасные способы взаиморасчета

Аноним
Купила комбинезон! Очень осталась довольна. Размер подошел как влитой, как будто по мне шили, особенно понравилось качество, цена и срок доставки!!! Спасибо огромное, обязательно еще буду заказывать!!!
Mika
Сама не пользовалась, но принимала участие в выборе одежды для своей подруги. так случилось что она в положении, поэтому решили поискать какую-нибудь обновку в инете. Это очень удобно, не надо часами блуждать по рядам. Вот и выбрали этот инет-магазин. Какое разнообразие товаров и не таких серых и скучных, какие продают в большинстве магазинов. Выбрала она себе стильное и удобное на мой взгляд платье всего за 1500. Сделала заказ. Прислали очень быстро. На ощупь оказалось очень мягкое. Все шовчики ровненькие и аккуратные. Просто чудо, а не платье. Очень хорошо организованна работа инет магазина.

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Поработать не успел, но плотный негатив остался

плохая тех поддержка, плохой отдел кадров, ужасное отношение к соискателям. Всем привет) Хочу оставить свой отзыв о компании ozon. Для этого мне придется с вами поделиться своей историей. Живу я на данный момент в Москве. В какой-то промежуток времени я находился в поиске работы и тут на hh.ru я наткнулся на вакансию специалист пункта выдачи в компании ozon. Откликнулся, буквально через час мне пришло приглашение на собеседование. Еще через час мне набрал специалист отдела кадров, поговори со мной, спросил про всякие документы(есть ли они в наличии). Все в порядке специалисту ...
Популярность компании

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Ужасно, хотите в рабство - вам сюда!

Их куча! Приехали на условиях 1300 в день %, в итоге через неделю дают новые договора на выход 880, либо подписываете, либо уезжаете за свой счёт.После 2х дней стажировки экзамен, не сдаёшь - уезжаешь за свой счёт. Причём зп только наличными в последний рабочий день (30 или 45 день), захочешь уехать раньше, заболеешь - не получишь ничего! Заселяют в общежитие, тараканы везде, условий никаких!
Плюсов 0

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Рабство!

Условия, начальство О самой работе ПВЗ, а именно ИП Т@@с** Вячесл** Оле**вич. 1 человек на ПВЗ и принимает товар и выдает, перерыва нет, закрыться и сходить в уборную спокойно нельзя (поток клиентов огромен). Нам ковер зимний месяц везли, мыли полы от грязи каждую свободную минуту. Работа неофициальная!! ЗП черная и наличными! Огромный стресс, за копейки! Особенно в праздничные дни, работали со сменщицей каждый день, так как не хотели нам в помощь людей поставить. А при увольнении нам приписали штрафы, причем ошибки которые были совершенны нашей управляющей!
Возможность работы возле дома

14.07.2022
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - работа в пвз озон — хороший вариант, если начальник будет вменяемым

Рядом с домом (мой пункт, конечно, не у дома был, но найти рядом с домом тоже можно, главное успеть), тех. поддержка отвечает активно. В общем чате можно проконсультироваться по всем вопросам. С озоном дорога свела чистой случайностью: помещение старой работы закрывалось, а в озоне у их знакомых не хватало работника, так и перекинули, в общем.Основные обязанности работника пвз были не такими сложными, как я думала:следить за порядком и чистотойконсультировать клиента по возникшим вопросам (если вопросы сложные, направлять в клиентскую поддержку)принятие и выдача посылокпринятие и отправление возвратовВсё, что требовалось. Работа действительно ...
Бренд-бук. Мелочевку не одобряют (корзинка цветов, кактус там крошечный на подоконнике со стороны персонала), а что побольше вообще игнорируют. Начальники, которые требуют всего за фигу с маслом.

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Рабская работа, где Вы все должны, а работодатель не должен ничего Вам!

Все даже не перечислить Ужасный адский труд! Нет, вас не нагрузят большим количеством работы. Вас просто конкретно прижмут нечеловеческим договором, где все пукты против вас. Работодатель по сути ничего не должен, должны только вы и огромное количество штрафов. Да, возможно большую часть времени вы будете заниматься своими делами пока будете на работае. Но после обеда начнется активная работа, разбор посылок, а потом большим потоком все идут забирать посылки. Времени перекусить не будет, даже спокойно сходить в туалет. Закрывать пункт выдачи на перерыв нельзя. Как только начинается «грязная» погода вы еще ...
Возможно найти работу прямо рядом с домом, думаю на этом все

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Работа не плохая, но

Высокая физическая нагрузка, руководство Проработала в компании пол года на СПВЗ, т. е не от ИП. Зп всегда выплачивают вовремя, в моем регионе это оклад 20900 премия 6кВ обязанности входит: приём, выдача, инфентаризация, уборка, формирование возвратов. Руководство не сразу реагирует на ситуации происходящие в пункте выдачи, по типу срабатывает пожарная сигнализация, перегорают лампы. Зимой вовремя не присылают соль, чтобы сыпать на крыльцо, люди падали и кричали матом на нас, обычных сотрудников. Некоторые курьеры хамло, каких повидать. При приёмке нужно обязательно пересчитывать, т. к если посылка пропадёт, могут повесить на тебя, ...
Вовремя зп, отпуск, график

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании ООО Happy Group

обучение ведется на качественном уровне Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО Happy Group

Обучение. Я попала на обучение б2 к замечательному сотруднику. Ксения просто прекрасный человек. Всегда проявляла отзывчивость, не оставляла без внимания ни одного сотрудника, всегда была готова прийти на помощь. Только из-за нее ставлю 3 звезды за коллектив. Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Happy Land brends

Медленно загибалась компания с 2015 года еще. В 2017 стало совсем невыносимо. Зарплаты режут, увольняют персонал, часть помещений здали в аренду. Предбанкротное состояние. Пытаются продать бизнес.

Московская Область

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Happy Land brends

Добрый день! Я конечно не кому не рекомендую эту компанию!!! Собрания проходят в Москве раз в неделю по средам, приезжали туда к 17.00, а уезжали в 20.00, домой приезжал к 22.00 примерно. Супервайзер последняя су..., на собеседовании будет вам мило улыбаться лишь бы вы согласились, а потом спрашивать будет то что даже не объясняла и не рассказовала. Жаловаться на неё бесполезно, т.к спит с территориальным менеджером (Дружинин) Зарплату обещали от 50 000, а больше 30 000 там не реально заработать, ну +10000 бензин но это впритык!!! С документами у

Московская Область

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Happy Land brends

Сейчас компания называется Перспектива и Торнадо, хочу пожелать здоровья старичкам давно работающим там, видимо уже от безысходности и удачи новичкам. Для рекомендаций компания не тянет! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
АРТДЕВАЙС - Сроки выполнения заказов

Заказала батарею к ноутбуку (кв. ГА-3338 от 25 октября) на день заказа имелась в наличии (как увидела из сайта компании). При оплате аванса объявили, что исполнения заказа ждите 2 недели. Прошло больше месяца, а воз и ныне там. На неоднократные звонки обещают выяснить ситуацию. Наверное обоз затерялся в Сибирских просторах, т. к. скорее всего везете Вы его господа подчиненные ИП Трофимова на иначе, как с Китаю. Подробнее>>

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Единая сеть выдачи

Изменяют размер оплаты труда задним числом.То есть ты уже отработал,а тебе просто говорят,что заплатят по новым условиям,которые руководство меняет постоянно и разумеется не в сторону увеличения.Недавно понизили размер оплаты сразу на 28%.Вообщем - аферисты.Сейчас 19 мая,а зарплату за март выплатили не полностью до сих пор.

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Единая сеть выдачи

Все в точности как описывает Анна. Размыта материальная ответственность (крайний всегда постоянный сотрудник пункта), инкассация вообще без каких либо сопроводительных документов т.е. на словах, приехал курьер и взял деньги из кассы, без расписки и какой либо отметки в кассовой книге. Инвентаризации нет, пропагандируется честное слово, которое не работает и руководство все устраивает.

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Единая сеть выдачи

Сходил как-то на собеседование, понял что контора мутная, постоянная текучка. Побывал на пунктах, там отвратительно, замученные лица сотрудников, в основном девушки,а работают за грузчиков там. Не совету туда идти!

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Единая сеть выдачи

отработала 2 года . с момента трудоустройства обязанности вырасли 100 кратно . а зарплата нет. Экономят на всем . Начиная от канц товаров и заканчивая ремонтом пвз. Стыдно было работать . Слабая обратная связь между сотрудниками выдачи и руководством. Отношение к работник как к пушечному мясу ! особенно в сезон . Руководители желают повышать доход , но не желают улучшать условия труда . Заявки по ремонту орг техники обрабатываются месяцами, it- на уровне 1 курсов универа.О чем можно говорить,

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Единая сеть выдачи

зарплата маленькая а обязанностей столько хочется сказать остановите поезд я сойду ,вранье за враньем и даже не краснеют

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Единая сеть выдачи

работала в ГП 1,5 года (с горем пополам) работаешь ты не только в ГП а еще как минимум 5 крупных пунктов выдачи (hermes, boxberry, ozon. pickpoint и пр.) и каждый клиент считает своим долгом унизить тебя с ног до головы ткнуть что ты не компетентный раз не можешь ему объяснить или работу его логистической службы (а их запомнить за месяц нереально) Работаешь ты в 5 крупных логистических служб + мелкие поставщики а получаешь ты за это 25000 это с отработкой 1 год, а до еле 23 000 получаешь, а нервы

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NavigatorOk о компании Happy Panda

Весьма странная организация. Было собеседование по zoom с директором. Сказал, что со мной свяжутся методисты- ни ответа, ни привета. Если человек с большим опытом, который может выполнить любые задачи, и которого не видели никоем образом в работе не подходит, то они сами не знают чего хотят. Зарплата серая, условия выплат весьма мутные
не увидела

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Издевательство

Сайт и офис живут каждый своей жизнью Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Марго

их куча ! все долго , процент огромный , не доверяю им Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Слишком часто мне звонят

Игнорируют просьбы: "не звонить со своими предложениями" Подробнее>>

04.11.2016
Компания "Волгатранстрой-П" (Россия, Самара) - Крупная организация без заказов и денег, в кризисе.

Отсутствие прибыльных обьектов, как следствие отсутствие премии, устаревшее ПО и компьютеры. Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Пункт выдачи заказов DPD (Россия, Ноябрьск) - Плохое качество предоставляемых услуг

Далеко, тяжело найти, долгая выдача, недовольный персонал

Ноябрьск

15.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Волков Сергей Максимович (Россия, Санкт-Петербург) - Однозначно, лучше не идти работать в пункты выдачи, под контролем этого ИП.

Все возможные минусы, какие только есть. ИП Волков Сергей Максимович (или Волков Сергей Александрович).Не долго удалось работать в пункте выдачи заказов Озон у этого ИП (Белорусская 4, Заневский 65 к 1)Отказывается оформлять официально. Данному руководителю проще платить тебе один раз в месяц фиксированную плату за выход в смену, чем оформить по трудовой. В таком случае, ты будешь дороже (за счет налогов). Поэтому все работают не официально, без больничных и отпусков (все за свой счет). Руководитель не соблюдает личные границы. Любит, когда смотрят в рот, отдает предпочтение сотрудникам, выполняющим работу, не ...
без опыта

29.11.2016
Отзыв пользователя Ника о компании Happy Partner

Идей у руководства возникает очень много и постоянно. Часто собираются совещания, на которых сумбурно и длительно в отрыве от рабочего процесса озвучивается весь спектр. А вот до реализации дело чаще всего не доходит. В компании не выстроены процессы, непонятен функционал многих сотрудников. В результате компания уже давно существует на рынке, а сезонность так и не преодолела. После мартовских праздников зп платить нечем. Сотрудники уходят. В сентябре набирают новых и по кругу. Идея хорошая, а вот реализация и управление страдают очень сильно. Творческий процесс хорош для исполнителей, но не при

26.11.2013 | отрицательный отзыв
Единая служба - Заказов нет

Денег на рекламу такси совсем не тратят. Заказов практически нет, в будни часто заработок за день равен нулю. Зато на сайте "нн работа" по рекламе работы для водителей занимают первую позицию в рейтинге. Их заработок зависит только от количества работающих у них водителей и им наплевать сколько у тех будет заказов. Часто вообще заказов в программе нет, это у города то миллионника, диспетчеры их по ночам часто не работают, звонишь чтобы заказать такси, на звонки не отвечают в пятницу и субботу особенно когда должно быть много заказов их в ...

21.04.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании Happy Partner

Это крепкий коллектив единомышленников! Коллектив творческих, увлечённых, позитивных людей, влюблённых в то дело. которым они занимаются! Если Вы хотите строить карьеру и заколачивать миллионы - Вам не сюда, а вот если вы немного сумасшедший ёж - милости просим!) Подробнее>>