Сервисный центр "Мастербыт" (Россия, Москва) - Рекомендую друзьям и знакомым

Tatyana002:

Не навязывают ненужные услуги

Пользовалась услугами этой компании 2 раза. Нареканий нет. Сначала у меня сломалась варочная панель Бош, которая верой и правдой служила мне 12 лет. Мастер приехал в оговореное время, со своими тапочками!, и через 10 мин вынес приговор моей плите. Честно сказал, что починить можно, стоимость 10 тыс примерно, но 12 лет это срок и нет гарантии, что вскоре что-то ещё не сломается. В итоге сошлись на том, что он мне установит новую плиту за 1500 рублей, что весьма невысокая сумма по Москве за эту услугу. Проверяла. То есть он не навязывал мне дорогостоящий ремонт, который ему был бы гараздо выгоднее, чем просто установка новой варочной панели. За диагностику взял оговоренные с оператором 600 руб. Потом так случилось, что где-то через неделю у меня сломалась ещё и стиральная машина, купленная так же давно, как и первая варочная панель. Не задумываясь позвонила опять в этот сервис, но я сделала это ещё и потому, что вместе с квитанцией первый мастер оставил мне купон на скидку в 20%. Стиральная машина у меня очень хорошая и дорогая и я как-то сразу настроилась на ремонт, а не на замену. Мастер приехал, провел диагностику. Оказалась, что машинка не включается из-за розетки, которая сгорела. Зная, что стиральным машинкам нужно периодически проводить осмотр и делать чистку, я попросила мастера сделать это раз уж он тут. Тем более за все время исправной работы мою машинку никто ниразу не осматривал. Обычная диагностика стоила бы мне 500 рублей, но я попросила полную, а это 2000 (500 рублей, озвученные оператором за визит с меня не взяли). И хорошо, что мы туда влезли! Нагревательный элемент выглядел не очень. На нем кроме накипи была ещё и сажа. Мастер сказал однозначно он под замену иначе он долго не протянет. Новый нагреватель обошолся в 4500 руб. Итого 6500 за то, что бы моя хорошая, качественная, дорогая и любимая вещь продолжала мне служить и дальше. Теперь у меня сломалась микроволновка... Наверно меня кто-то сглазил. И вот засада - МастерБыт ими не занимается). Это наверное единственный минус этой фирмы. Однозначно советую.

Не обнаружено

15.11.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мастербыт" (Россия, Москва) - Помогли бесплатно

Проконсультировали и помогли по телефону Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мастербыт" (Россия, Москва) - Контора, которой не нужны клиенты

За честным именем, положительными отзывами и рейтингом не гонятся Подробнее>>