Сервисный центр "Мастербыт" (Россия, Москва) - Хороший сервис, вежливый персонал.

SvetlanaGal79:

Оперативно и с запчастями

Пять месяцев назад купила в интернет-магазине духовой шкаф ВЕКО и она поломалась. Обратилась в гарантийный сервис а там сказали что нет никаких запчастей для ремонта и нужно ждать пока они появятся. Я не могу себе этого позволить потому что дома двое маленьких детей да и вообще она мне нужна. Пришлось за свои деньги вызывать мастера из Мастер Быт и ремонтировать духовку. К счастью у них было все что нужно и мне ее починили на второй день. Кстати мастер сказал что такие ситуации иногда бывают но у них всегда есть запас деталей на складе. А еще я убедилась что нужно покупать технику только у проверенных продавцов.

Особых не нашла.

15.11.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мастербыт" (Россия, Москва) - Помогли бесплатно

Проконсультировали и помогли по телефону Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мастербыт" (Россия, Москва) - Контора, которой не нужны клиенты

За честным именем, положительными отзывами и рейтингом не гонятся Подробнее>>