Сервисный центр "Мастербыт" (Россия, Москва) - Отвратительно

Иван унтер:

Мастера

Сломалась стиралка. Долго лазил по отзовикам, читал информацию о СЦ. Повелся на хорошие отзывы, позвонил в Мастербыт. Рассказал о проблеме, спустя буквально 10 минут со мной связался мастер Юрий. Поговорили, договорились о его визите на следующий день (11.07.17) в 15-00. На следующий день в 13-30 звонок от мастера: - я с вами сегодня на 15-00 договаривался? ! Да, говорю со мной. Далее шедевр: - вы знаете, я немного не в себе был, я к вам не приеду!!!! Пи-пи-пи!!! Но я к вам брата пришлю! пи-пи-пи... перезванивает мне это брат( не представился) и начинает орать в трубку, что я купил полную ерунду, что сейчас машинки Зануси собирают кривые русские руки, и что ее надо просто выкинуть и купить новую (правды ради, накануне [персональные данные удалены модератором] высказывал похожую мысль, но в более спокойном тоне). Ну и заряжает мне ценник за ремонт (это он по телефону диагностику провел) в 15 000 руб. Соответственно был послан. Вопрос только один: если по вашим словам всю технику собирают кривые русские руки, то как вы, своими не менее кривыми РУССКИМИ руками, вообще ее ремонтируете? Или у вас как на моем примере: не ремонтируем а страну ругаем? Так вам господа не работать надо, а на митингах выступать и рассказывать про свои прямые руки. Гадство короче полное. Иван. С точкой зрения "мастеров" в корне не согласен! Надо не трындеть, а работать!

Оператор на телефоне

15.11.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мастербыт" (Россия, Москва) - Помогли бесплатно

Проконсультировали и помогли по телефону Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мастербыт" (Россия, Москва) - Контора, которой не нужны клиенты

За честным именем, положительными отзывами и рейтингом не гонятся Подробнее>>