Сервисный центр "Мастербыт" (Россия, Москва) - Контора, которой не нужны клиенты

Алексей 12:

За честным именем, положительными отзывами и рейтингом не гонятся

Обратился в сервисный центр «Мастербыт» (www.m-byt.ru), в субботу сломалась газовая духовка Аристон. На следующий день был назначен праздник в честь ДР сына – 4 года, соответственно планировалась большая готовка. Позвонил по телефону 495-748-82-29, обещали, что мастер перезвонит в течение 15 минут, наверное, надо было сразу остановиться, когда никто не перезвонил, но в результате после моего перезвона через 30 минут мастер нашелся. Мастер по имени Владимир. Как вы понимаете, для меня было важно, чтобы мастер приехал именно сегодня, договорились на 18.00. Причем сам немного понимаю в технике, и мы с ним еще по телефону определили неисправность, более того, я предупредил о том, что все готово к ремонту, демонтаж проводить не надо, диагностику соответственно тоже. Но в 18.00, как и в 19.00 никто не позвонил, ближе к 20.00 дозвонился до него сам и еще раз услышал подтверждение того, что Владимир меня сегодня посетит. Чуда не произошло, «Мастербыт» не приехал. Причем, если вы думаете, что кто-то извинился или позвонил на следующий день, чтобы выполнить заказ, то таки нет. В начале десятого, мне человек просто сказал о том, что не приедет. Трагедии, конечно, не произошло, но из-за этого «мастера» я перекроил планы на субботу и меню на праздник. Сам много лет работаю с людьми, но такого отношения давно не встречал, все-таки «совковая» служба быта и хамства стала забываться, как мне казалось. Так что, контору по имени «Мастербыт» никому не рекомендую, ни друзьям, ни знакомым! И поменьше мастербыта в жизни!

Умело скрыли

15.11.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мастербыт" (Россия, Москва) - Помогли бесплатно

Проконсультировали и помогли по телефону Подробнее>>