Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков "Росноут" (Россия, Екатеринбург) - Дорого да мило, дёшево да гнило

Аноним1195869:

Обман и мошенничество

Я впервые столкнулась с такой компанией. Начиналось все отлично. Низкие цены на услуги и детали ноутбуков, бесплатный курьер, диагностика, сайт у них сделан красиво, отзывы отличные (на сайте), 4 адреса сервисов, и данная компания филиал столичных (есть в СПб и Москве). Всё было за починку именно в этом сервисе. В моем компьютере сломалась одна деталь после падения, и я заказала у них ремонт. Приехал очень разговорчивый курьер, общение с которым постепенно заглушало голос интуиции. Из всего что у меня было, курьер забрал только ноут и попросил пароль, как бы для проверки новой детали (на самом деле, зная что к чему, ее можно было проверить без пароля). Единственное что смутило это другой адрес и другая компания-исполнитель (ООО Спектр). Я решила позвонить опять в компанию чтобы понять, по какому из 5-ти адресов находится мой ноутбук. После нескольких звонков менеджеры стали не такими приветливыми как при совершении заказа. Почитав отзывы про ООО Спектр, опасения подтвердились, я решила забрать ноутбук, не доводя дело до диагностики. В итоге я забрала ноутбук, с пятого адреса, где находился совершенно другой ремонтный центр. Потрачено много нервов, 0 рублей (за услугу требовали 1770 руб, накрутили бы до 10000), вовремя успела забрать ноутбук, и приобретён ценный опыт. Не советую никому ремонтироваться в Росноуте, ООО Спектре, ООО Горизонте (ещё одно название, которое мне выдали менеджеры сервиса, где я забирала ноутбук). Будьте бдительны и обращайте внимание на мелочи!

Ценный опыт

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Росноут" (Россия, Москва) - Обман!

Врут и не краснеют! Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв