Сервисный центр "Help My Gadget" (Россия, Москва) - ОБМАН И ВОРОВСТВО

Rajasranee:

втихую заменяют оригинальные детали apple дешевыми и бывшими в использовании. не соответствие процедуры и цены диагностики ,заявленной на сайте.

Заявленная бесплатная диагностика при клиенте растянулась на две недели плена планшета где-то в мастерских. СНЯЛИ И ЗАМЕНИЛИ без моего ведома новый, родной тачскрин на какой-то неродной б. у. Когда снимали, разворотили корпус планшета, так что остались отогнутые края. (Жалобы была на то, что планшет выключился и не включается). Планшет вернули со словами " Мы ничего не сделали, только вскрыли его и он сам включился, с Вас 1500р. за диагностику. Не хотите платить-не отдадим планшет". Как было дело: Мой IPad mini выключился и не включался, на зарядку не реагировал. Отнесла в этот сервис, чтобы проверили, заявленную диагностику в моем присутствии проводить не стали, планшет забрали на десять дней! по телефону все время кормили меня "завтраками": скоро, мол, скоро вернем. Когда наконец -то позвонили и сказали, что у них дошли руки до моего планшета, меня спросили согласна ли я на вскрытие планшета (якобы без этого никак диагностику сделать нельзя), при том, что это платно и сколько это будет стоить мне никто не сказал. Прошло еще пять дней и мне говорят, что можно забрать планшет. Что мы получаем: мне озвучивают сумму за диагностику, хотя приносил вроде бы на бесплатную диагностику. И говорят, что они ничего не сделали, что просто вскрыли, посмотрели и планшет сам включился, они удалили несколько моих программ и планшет заработал. сказали, что так бывает, когда память забита. Без оплаты планшет отказывались возвращать. Пришлось, заплатить, чтобы они не сделали планшету хуже, хотя надо было вызвать полицию. О том, что родной экран заменили, я узнала лишь спустя несколько месяцев, когда понесла планшет на замену экрана (под который начала забиваться пыль) по рекомендации частному мастеру, и лично присутствовала при диагностике.

нет.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Help My Gadget" (Россия, Москва) - Обман клиентов, ремонт ужасный.

Обман клиента, некачественный ремонт и запчасти... Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
07.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Help My Gadget" (Россия, Москва) - Разочарование и злость

Неисполнение своих обещаний. Дополнительная неисправность Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Help My Gadget" (Россия, Москва)

da_vin4i История с положительным окончанием! Достоинства: Если возникают трения, то все решаемо если вы правы, низкие цены, квалифицированный персонал, скорость работы. Недостатки: нет Пару дней назад отдавал свой телефон (iPhone 4) в данную Подробнее>>