Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва) - Ужас

Любовьiphone6S:

Сервис ужасный, отношение Хамское.

19 января я приобрела в интернет магазине телефон Apple Iphone 6S Space Gray (номер заказа 989901) за наличные денежные средства в размере 25 990руб. Телефон совершенно не держит зарядку. Я позвонила в магазин в субботу 27 февраля, мне сказали что сегодня служба не работает, позвоните в понедельник. Я звоню в понедельник в тех поддержку на что мне девушка сказала, что 7 день гарантии закончился в субботу. Я ей объяснила, что в субботу вы не работали, я бы сдала телефон. Она мне сказала, что единственный выход в сложившейся ситуации это сдать телефон на диагностику, что я и сделала. 16 февраля я забрала телефон с диагностики, где было написано: телефон исправен. На что мне мужчина, который проводил диагностику сказал, что телефон без повреждений, без ржавчины, только мы поправили шлейф. На что я сказала, вы произвели не авторизированное вскрытие телефона и почему вы пишите в заключении телефон исправен, вы бы написали отошел шлейф. На что он мне сказал, что ничего исправлять не собирается, обращайтесь в магазин. Я позвонила в магазин, рассказала о сложившейся ситуации, девушка сослалась на заключение осмотра и повесила трубку. На этом больше разговаривать она отказалась. На данный момент зарядку телефон до сих пор не держит. Я покупала Новый телефон, а они мне продали восстановленный IPhone 6s. Я позвонила в службу AppleStore, они мне и сказали, что на данный телефон гарантия уже давно закончилась, соответственно он был авторизировать другим пользователем. Я нашла время и написала претензию в Роспотребнадзор, надеюсь, что они разберутся в данной ситуации. В понедельник не поленюсь съезжу в налоговую, пусть их налоговая проверит. Я так данную ситуацию не оставлю. Удачи Вам Дикси Сервис.

22.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва) - Качетвенный ремонт

Дстаточно быстро, много пунктов, удрбно расположены рядом с метро Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва) - Дикси- сервис ужасно!

обманывают изначально, диагностируют телефон не менее 45 дней Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dixi servis (Россия, Москва)

abyon Отвратительное Достоинства: нет Недостатки: НЕ умеют ремонтировать , добивают и ломают товар, обманывают , на звонки не отвечают . Работают мошенники и отморозки . Дикси сервис - работают мошенники и падшие специалисты. Подробнее>>