нет нечего положительно у эти дуры
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ХВАЛИТЬ ТЕБЯ НАЧИНАЕШЬ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ 5-7 увольняют с работы без причины и без денег. Все соседи сказали что она всегда так делает не кому дает зарплату люди только бесплатно там работают.продает китайскую говно очень дорого типо это белорусская
Россия, г. Самара, РЫНОК ВИКТОРИЯ
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
День добрый. Отработал в этом колледже 8 лет, сейчас не продлен контракт. Попал под указ о краткосрочных контрактах. Речь не о колледже, коллектив здесь отличный(тот который был, сейчас уже многих ушли, многие сами). Речь о новом директоре, Крупенченкове Владимире Александровиче. Далее только факты, никаких эмоций. Все эти факты можно проверить. - Работа по субботам вообще без документарного оформления, соответственно Подробнее>>
Гость:
кроме этого адреса - ничего нет
потом нашел вконтакте инфу -
Очередной печальный опыт участника группы заставляет ЕЩЁ РАЗ НАПОМНИТЬ всем:
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Будьте разумны и не торопитесь обращаться за услугами к неизвестным вам личностям и организациям, всячески позиционирующим себя в лучшем свете, либо выдающих себя за представителей как минимум нашей группы или как максимум самого вершителя судеб. Уточняйте, наводите справки и никаких утром деньги - вечером стулья!
Нам очень досадно констатировать подобные случаи, здесь ссылка на страницу очередного афериста: https://vk.com/umvdrussia81
На подобных персонажей вы можете жаловаться напрямую администрации ВКонтакте.
В ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ:
Информация с официального сайта Единого центра документов
г. Санкт-Петербург http://www.7771000.ru/news/idn-2242.html
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
На сайтах в сети Интернет неизвестные лица вводят граждан в заблуждение, выдавая себя за организации, предоставляющие услуги на территории Единого центра документов.
В частности, на сайтах PROPISKI-NET.RU, PROPISKA-RUSSIA.RU, PROPISKA-REGION.RU, PROPISKA-VSEM.RU и PROPISKA2GIS.RU предлагают услуги по постановке на регистрационный учет. Гражданам, решившим воспользоваться предлагаемыми услугами, направляют сфальсифицированный договор от имени ООО «Миграционные альянс» (ИНН 7842520187, адрес: 191124 г. Санкт-Петербург, ул. Красного текстильщика 15, Лит А). При этом на сайтах нет никакой контактной информации, кроме адреса электронной почты. После перечисления денежных средств никакие услуги не оказываются.
Обманутые граждане обращаются в ООО «Миграционный альянс»,
Все регионы
Подробнее>>Одним словом! Мошенники! Заказывали с Питера ванны акриловые, сделали предоплату Максиму, он говорит всем, что работает в компании Bas2000.ru После получении предоплаты на карту Сбербанка он говорит, что не получал денеьги Сумма 233,787 рублей 00 копеек Одним словом осторожно они кидают фирм с регионов! Подробнее>>
Орджоникидзе 40,офис 5717 планируют переезжать ,либо уже переехали, вот страничка ,так называемого директора ,пусть люди трясут с нее свои деньги, она владеет всеми контактами !Кириллова Снежана, Новосибирск, 19 лет, в вк есть у неё в друзьях Ирина Сергеева, вышестоящая в этой группе. Подробнее>>
Забрал с клуба, мало того, что пытался развести на деньги, везя без таксометра, так еще и "типа боялся, что мы его кинем", хотя вызов был выполнен по телефону и пол пути (даже больше) было заранее оплачено. Вышли отлучиться на 5 мин, вернулись-его нету. Позвонили в 7788, объяснили ситуацию, попросили его же, чтобы стыдно было, но даже новой машины не выслали, Подробнее>>
Обувь+обувь:
Отрицательные стороны:
А что ни кто не пишет про изнасилование мозга за показатель Обувь+обувь?
У сотрудников при одном его упоминании уже глаз начинает нервно дергаться... Одного я не понимаю:
фирме нужна выручка или просто тупо отчитаться за % О+О?
Что мне лучше продать пару за 6000 рублей или идти и вылизывать у покупателя что бы он купил две пары за 500?
Вот делать мне нечего, как по часу носиться по залу и ВПАРИВАТЬ ему вторую пару! если я за это время обслужу еще человек 5 ...тысяч на 20!!!
ЗАДРАЛИ уже этой обувь+обувь!
Ах,да! Бесят продавцы мужского зала!
Москва, Краснодарская, 51 к2
Подробнее>>
Владимир П.:
Отрицательные стороны:
У модели Bitbontimes B 27089 GLOW, приобретённой 20.08.2016 лично в магазине у ИП Пьянков М.Ю. (сейчас располагается по адресу: Мытищи, ул. Селезнёва, 33, (этаж 4, офис 16)), после около 1,5 месяцев носки на правой полупаре продавливилась подошва на глубину более 0,5 см под стелькой в районе пяточной области. Стали прощупываться разошедшиеся ячейки подошвы.Сейчас ожидаемо, как на другие отрицательные отзывы, будет негодующий (даже хамоватый) коммент сотрудников этой "фирмы". "А что мешало раньше, а не через 3 года"... и другие не корректные эпитеты. А почему нет? В соц. сетях время оставления отзыва не регламентировано законодательством. А у хамства срока давности вообще нет. Запретить же может только владелец конкретного ресурса. В указанный период пытался довести до сотрудников проблему (в ответ -" Зачем Вам это надо? Только деньги потратите"), писал на отзыв на сайте фирмы (а где он?). Даже переписывался с производителем из Румынии (кстати, ответ производителя косвенно свидетельствует о неофициальности данного продавца). А отзывы в соц. сетях - это репутация предпринимателя. А репутация и состоит в том числе и из отношения к клиенту (см. комментарии фирмы).
Москва
Подробнее>>
Михаил:
Отзыв от 19.08.2019 - ложь и введение людей в заблуждение. На самом деле покупатель видел и знал, что покупает, обувь полностью соответствует стандартам.
Мытищи
Подробнее>>