Русский драматический театр

Директор театра Кудрявцева Стелла Александровна. Постоянное грубое превышение полномочий. Увольнения по принципу "понравился/не понравился", хамство, шантаж и самодурство во всей красе. Нарушение техники безопасности и условий труда. Постоянно вменяет в обязанность работать на неё. Её дом/дача - результат работы цехов театра. Ремонт, покраска, строительство, отделка и прочее. В приказном порядке цеха использует для личных нужд. Махинации с бухгалтерией очевидны и видны всем невооруженным взглядом. Имеет "подвязки" с чиновниками. Зять - бывший мин. Культуры и директор Цирка в Ижевске. Отношение к сотрудникам как к холопам. Манера общения - сплошное притворство, ложь, мат и наглость.

22.09.2019
Русский Драматический театр УР

Директор театра Стелла Александровна Кудрявцева грубейше нарушает законы кодексов РФ! Оскорбления, менторская система власти, увольнения без причины, использование человеческих и материальных ресурсов театра в своих личных корыстных целях, присвоение денежных средств, и это лишь малый список нарушений. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева

Много раз мне доводилось посещать Луганский академический русский драматический театр имени П. Б. Луспекаева и теперь, полностью сложив своё мнение, могу написать отзыв о театре. В нашем городе не так уже много театров и когда мы узнаем о какой-либо приближающейся премьере, стараемся успеть купить билет. В театре есть спектакли, которые идут уже много-много лет, на них спрос не велик и поэтому часто билеты с хорошей скидкой продают студентам и школьникам. А на премьеры с известными актёрами спрос большой, нужно покупать билеты заранее. Театр находится в центре города, удобно добраться из любого конца города. Здание старенькое, но состояние его хорошее. Зал Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный Русский Драматический Театр имени А.П.Чехова

В Молдове не так много театров, где спектакли играют на русском языке. Одним из таких редких мест является Театр имени Чехова.Я могу назвать себя "постоянным клиентом" театра, потому что побывала почти на всех спектаклях, которые здесь играют. В некоторых из них был не совсем интересный и захватывающий сценарий, но игра и харизма актеров компенсировали все недостатки. Актеры театра являются поистине мастерами своего дела. Они не играют, а живут своими ролями на сцене. Очень хорошо всё организовано, всегда вовремя начинаются спектакли. После третьего звонка никто не ходит по залу и не мешает зрителям. Я еще ни разу не попадала на отмену Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр

Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр это не просто громкое название и заглавные буквы, это место, где ты отдыхаешь душой. Располагается здание театра на Адмиральской улице рядом с парком и набережной. Когда ты прогуливаешься по Советской, то самым лучшим завершением дня, я считаю, это посещение театра. Он находится не далеко от того места, где заканчивается центральная улица Николаева.Соответственно, расположение театра очень удобное и посетителям не придётся бродить в поисках нужного строения. Театр сложно спутать с другими оригинальными зданиями на Адмиральской, благодаря театральным плакатам и нескольким красивым колоннам у входа.В самом здании есть большой холл, несколько раздевалок, рядом с которыми установлены Подробнее>>

21.08.2022
Конно-драматический театр велесо( ИНН 4703148008) - негативный отзыв

Невероятное место с лошадьми в Ленинградкой области, очень давно хотели туда попасть, и тут увидели объявление в инстаграмме, что на спектакль требуются волонтёры. Мы сразу же подали заявку, с нами связался администратор и объяснил как добраться. Сначала обстановка показалась очень дружелюбной, мы собрались на костровой, всё обсудили, нам дали задания. И вот тут началось самое неприятное. Честно говоря...до сих пор Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Умер Армен Борисович Джигарханян. Необходимо теперь навести там порядок в театре, уволить большинство людей, актеров, бухгалтерию, и отдел кадров, так же разобраться с директрисой и ее дочерью. Там очень много "мертвых душ". Необходима комплексная проверка всего театра и всех сотрудников. Необходима сокращение зарплаты в связи с эпидемией и бездельничеством. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Снизилось посещение театра, снизилась продажа билетов никому ненадо идти в театр в эпидемию короновируса необходимо перевести всех сотрудников на сдельную оплату труды, сколько продано билетов столько и получили зарплаты. Убрать всем все оклады а то слишком много у них, а пользы от сотрудников нету.

13.10.2020
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Странные взаимоотношения между актерами на сцене старички так и норовят приобнять подольше, поцеловать, похлопать или погладить по попке молоденьких актрис. Часто замечаю что для роли этого не требуется, в т. ч. товарищ Аненков любит лапать задницу и ноги Надьке Селивановой, обратите внимание на это когда придёте на спектакль, и другие подобные сцены с другими актерами.

05.10.2020
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Много мёртвых душ, липовые трудовые договора, воровство денег, огромные оклады у приближенных директора, армянская мафия, свободное посещение сотрудников, нарушение противопожарной безопасности, просроченые огнетушители, сумашедшие сотрудники бухгалтерии и отдела кадров. Необходимо провести комплексные проверки в этом театре!