ООО РКФ РРС

Компания где холуйство, стукачество и лебезение перед начальством здесь в цене. Если ты не лебезишь и не наушничаишь, то в любимчиках тебе не ходить и внимание к себе ты не дождешься. Про главного бухгалтера вообще можно говорить часами. У неё развит комплекс не полноценности, она завидует женской молодости и красоте, и все время говорит какая она умная, что фирма без нее уже загнулась, и она за всех работает и все на ней только держится, и руководство её не ценит. При этом приготовьтесь ежедневно слушать отборный мат, обзывания, что вокруг все дебилы, и неучи. При этом свою работу она постепенно переваливает на вас, сама сидит в интернете и играет в игры, пока вы за неё отвечаете на налоговые требования, а руководству она вашу работу представляет как свою. Не верти если она будет говорить, что за вас она перед руководителем просит о повышении вашей з/пл, если она и просит то только о своей! Да, если вам порядком надоел её мат и оскорбления, и вы станете её ставить на место, то сразу превратитесь во врага, она будет ходить и жаловаться на вас по любому поводу руководителю, при этом говорить что всю работу за вас она выполняет сама. НЕ СОВЕТУЮ ВАМ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Клуб ркф заводчик климова аа - Таких заводчиков - мошенников нужно отстранять от разведения и выставок и наказывать

Здравствуйте, мы купили щенка йоркширского терьера у заводчика Климовой АА ( г. Сыктывкар)с надеждой получать потомство.Щенок клеймёный с щенячьей метрикой от клуба РКФ, кличка Златозар.родился 21.03.2011г, сейчас ему 6 мес.Заводчик нас уверяла, что никаких проблем у щенкв нет.В метрике в особых отметках подчёркнуто, что он не отбракован, но у него неопущен 1 семенник и переосмотр в 6 мес.В 6 мес Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
РРС (Ростелеком Розничные Системы)

Человека, который сюда устроится, купившись на зазывы hr, можно считать непуганным оптимистом. Позвольте рассказать о минусах, т.к. их куда больше, чем плюсов. 1) Трудоустройство. Как минимум месяц, потому что кадровики тоже люби и даже они стали увольняться, вследствие чего полное [censored] сб и hr. Вас будут кормить завтраками, видимо чтобы вы больше хотели работать в этой дыре. И это ещё цветочки. И кстати, серьёзная контора уже скатилась до того, что устраивает всех страждущих только оп гпх. Это ли не показатель стабильности?) Вернее, стабильного днища, ведь таким образом компания просто ...

13.06.2019
РРС (Ростелеком Розничные Системы)

Итак, я закончила работу ритейле компании Ростелеком, именуемым РРС. Это, господа, та еще шарашка. В компании некомпетентны все, т.к. системы обучения софту и алгоритмам просто-напросто нет. Есть обучающие уроки в тестах, но когда это самый софт начинает глючить или появляется нестандартная ситуация - спросить некого, потому что даже тренеры по обучению в программах не разбираются (!) Приходится Подробнее>>

19.05.2019
Ростелеком розничные системы (РРС)

Мнение двоякое. Если сравнивать с Мегафон/Мтс - в плане количества проверок и мозго*бства со стороны офиса - минимум. Смартфоны и аксессуары, кстати, стоят дешевле чем у сотовых операторов - факт. Но вы же здесь не за этим. Оклад - 16000т.р на руки в белую + премии. В компании есть свои планы на подключение интернета/телевидения/видеокамер/симкарт от ростелеком - порой планы Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
РРС

Мы работаем уже много лет, прошли всё. Что можно. Разные структуры пережили. Но такого хамства и отношение к специалистам. Мы ещё не видели. Зачем в такую компанию установили ценсоры и сидит наше начальство целыми днями разбирают разговоры. Зачем им обслуживание клиентов. Когда стоит у них одна задача. Как унизить сотрудника. целый день идет селекторное совещание и одно и тоже. Где Подробнее>>