Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

14 мая 2018 г. учащиеся кадетского класса МБОУ СОШ №28 г. Белгорода побывали на экскурсии в ЦВСНП. Было интересно с самых первых минут нашего пребывания на территории Центра. Мы прошли весь путь, который совершают дети, поступившие сюда по разным причинам. Их называют трудными подростками: отвергнутые обществом, перешагнувшие черту и вступившие в конфликт с законом. Нас удивили: чистота, порядок; доброжелательность и одновременно четкость и строгость в работе сотрудников, а из помещений – карантинные комнаты. Мы побывали и в актовом зале, и в библиотеке, в комнате для учебных занятий, в спальных комнатах, в столовой, увидели релакс-комнату для бесед с психологом и отлично оснащенный мини-спортивный зал. Распорядок дня в Центре напомнил детский оздоровительный лагерь: ранний подъём, зарядка, завтрак, уроки, прогулка, спорт и творчество. Обязательно — пятиразовое питание. Побывали мы и во дворе Центра, где удивились футбольному полю, красивым цветочным клумбам и действующей часовенке, где с ребятами работают православные священники. Мы ушли в полном убеждении, что здесь не наказывают, а исправляют, не читают нотации, а дают шанс измениться. Экскурсия получилась отличная: познавательная и полезная, с вопросами и ответами. И не смотря на строгие порядки – везде так уютно и красиво, тихо, просто и со вкусом, а кое-где, так прямо по-домашнему. Экскурсия всем понравилась, но на вопрос «Хотели бы вы сюда попасть? – все дружно ответили «Нет!». Отличная профилактика правонарушений! А на память у нас останутся наши впечатления и фотографии. Выражаем огромную благодарность сотрудникам Центра за большое стремление помочь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. И особое спасибо, сопровождающим нас: ст. сержанту Дуняткину Александру Николаевичу и нашему экскурсоводу Горобцову Виталию Викторовичу за интересный и последовательный рассказ. Желаем вашему коллективу удачи и успехов в работе. С искренним уважением 6-б класс.

не указаны

Белгород, Макаренко, 10а

01.12.2021
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОСНЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНОРЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕЛЬФИНЁНОК выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 187000 ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАЙОН ТОСНЕНСКИЙ ГОРОД ТОСНО ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА 71 Б 470180010000045Проверяющий: Государственный инспектор труда [П.] МНДата проверки: 26.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваСведения о нарушении : В Подробнее>>

07.01.2020
КГБУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Парус надежды""

Социальный реабилитационный центр "Парус" место где вы можете забыть о нормальной зарплате и отношении. Зарплаты в центре низкие, но при возможности вам понизят еще больше, в месяц когда директор улетала в Москву всем выплатили пониженную ставку - 12 тыс в месяц (живи и пой). При этом если вы горите помогать и заниматься с детьми вам толком ничего не предоставят, а Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Сервис подбора временного персонала Ventra Go! - Самый оптимальный вариант для подработки на своём автомобиле)

Нормальный заработок (как подработка), минимум общения с людьми, подойдет бюджетная машина без штрафов к стоимости заказов как в такси. Предыстория: с февраля 2022, как и многие пришлось подрабатывать в такси, был зарегистрирован в Яндекс и Ситимобил. Весной разбил основную машину в тотал (не виноват, со второстепенной в бок вылетела газель, если бы в правый, я бы сам был в тотал, а так сам отделался ушибами). Осталась машина жены, Daewoo Nexia, старая, но ухоженная и на ходу. Яндекс и Сити хором сказали, что с такой машиной я могу пойти куда подальше, ...
Не каждый день есть подходящие варианты.

12.07.2017
СРЦ для несовершеннолетних Ростова-на-Дону

Вакансии висят годами одни и те же только на разных сайтах. Квалифицированные специалисты им не требуются. Заработная плата мизер, дотошно вас обо всем распрашивают, проверяют, типа заинтересовались. По факту несколько часов зря потраченного времени. В общем не тратьте свое время на эту контору. Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
тринити партс: Уволить без содержания Андрея миронова

Не справляется. С задачами работы
Не справляется с работой

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Недостойные условия содержания животных

Действительно, маленькие клетки для хищников. Да и вообще, для всех животных очень мало пространства. Какое-то все недоделанное, хаотичное. Поймали животных, наляпали клеток - зарабатываем бабло. Куча непонятных ларьков с непонятной же пищей. Особенно угнетающе подействовали шумные аттракционы напротив загонов с оленями. Вообщем, ощущение, что не с природой пришел познакомиться, а за свои 500 р. пожрать какой-то дряни, послушать визги неадекватных деток, а иногда и их дебелых родителей. Больше не пойду. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв

ГКУ ТО "Дирекция содержания и эксплуатации объектов государственной собственности" (ГКУ ТО ДСиЭОГС,ул.30 л.Победы,87), особенно бухгалтерия. Главбухша мало того,что двуличная,к тому же еще неадекват и полный ноль в бухгалтерcкой работе, ни в коем случае не подпускайте ее близко к себе( она будет напрашиваться к вам в подруги:приглашать к себе в гости и напрашиваться сама),иначе будете выслушивать ее стоны,плачи и мысли о Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Завод "петрокерамика" - Выбросы пыли непонятного содержания!!!

ВЫБРОСЫ ПЫЛИ НЕПОНЯТНОГО СОДЕРЖАНИЯ!!! Частые выбросы пыли с территории этого завода. Работаем в 100 метрах от него, дышать невозможно!! Что делать? Куда обращаться? Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Минский зоопарк - Плохие условия содержания животных

Здравствуйте. Однажды мы всей семьёй решили отдохнуть на выходных днях. Решили посетить зоопарк. А было это летом, хорошая погода, недорогие билеты. Мы, с женой, взяли своего ребёнка. Дочка тогда впервые увидела живых волков, лис, львов и других зверей. Возле входа в зоопарк, всё было очень красиво, цивилизованно. Но чем дальше, внутрь мы шли в зоопарк, тем страшнее и страшнее. Я очень Подробнее>>