ООО "КУБАНЬ-СЕРВИС"

ООО "Кубань-сервис" по обслуживанию пластиковых окон. Прошу не путать с фирмой с аналогичным названием, занимающейся реализацией автомобильного топлива! Фирма набирает операторов колл-центра на холодные звонки. Оплату проводят ежедневно из-за текучки. Полностью неофициальное трудоустройство. Обещают по зп: оклад (600 руб) + по 200 руб за каждую подтвержденную заявку (если спец-ст по обслуживанию окон пришёл к человеку на выезд). На деле оказывается, что оклада нет, а есть только сумма за подтвержденные заявки- выполнил минимум 3 шт за смену- получил 600 руб. Не выполнил получил "звезду-предупреждение". Нужно вместо 3 наработать уже 5 заявок. До 3 звёзд набираешь-прощаются. После 2 дней отработки решила уволиться, т.к. Ожидания с зп не подтвердились. Пришлось забирать свои заработанные за заявки деньги в грубой форме. Сначала пытались сказать, что 5000 тыщ и размена нет, на возражение, что это не мои проблемы, сказали что меня первый раз видят и платить ничего не будут. Деньги вернули, причём быстро и на карту, после моих слов о труд. Инспекции. Поэтому! Не хотите выбивать свои заработанные, не устраивайтесь в подобные этой фирме заведения. И знайте свои права!

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Тсс Кубань - Отстой, а не сервис

Загнали Chery на ремонт двигателя, в общем заплатили в районе 140 000, после ремонта машина вообще нормально не работает. Мало того навернули электронику: огни заднего хода, габариты, аварийка, обдув салона ничего не работает, какого туда вообще лезли. За диагностику взяли доп. плату, хотя косяки их. Сломали кнопку багажника, продавали лампу во внутрь фары. Короче, не сервис, а не пойми что. Ребят, не рискуйте, загоняя к ним свою ласточку. Подробнее>>

20.08.2020
Гарант-Сервис-Кубань

Lilianna:
Заманили выгодными условиями, обманули. Услуга не была оказана, но деньги всё равно пришлось платить, иначе бы не вернули аппарат. Дата оказания услуги с 16.08.20 по 17.08.20.Треснуло стекло на смартфоне самсунг. Дозвониться им не смогла, оставила заявку с их сайта. На сайте названия фирмы нет, только лого самсунга и никакой персональной информации. При звонке мастер назвал цену ремонта…  Показать весь отзыв

Краснодар, Калинина, 341 / Красная, 111, 505 офис (5 этаж)

22.09.2018
"ООО Кубань-Сервис"

Центр занятости направил меня в эту организацию. Поехала по адресу ул. Передерия 64, их там не оказалось. Они переехали на ул. Красных партизан 117, офис 502. Приехала. На собеседование сказали про график, про зарплату по дням, т.е. сегодня поработал, завтра в 18-00 они тебе заплатили (оклад 600 р./день, это если отправил 1 или 3 заявки в день, но даже если Подробнее>>

20.05.2018
Отзыв : ООО Кубань Сервис

ГАРРИ и АННА позвоните мне 8 928 231 79 84 Пчелко Михаил Евгеньевич. Я сейчас в Краснодаре и с удовольствием с вами встречусь. А чего там, все, кто пишет про меня гадости звоните, будем встречаться. Ну это смешно ей богу. Как я всех кинул и сам не в курсе

Россия, Краснодар, Коммунаров 217а, офис 328

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Кубань Сервис

Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в городе Краснодаре. Пострадало очень много людей, а эти аферисты продолжают действовать. Вот схема.Группой лиц снимается (арендуется) помещение или частный дом, туда завозятся двухъярусные кровати, к данной квартире прикрепляется администратор, который должен следить за данным жильем. Квартира заселяется всяким сбродом, (алкоголики, БОМЖи) и подсобные утки (лица, которые выполняют роль жильцов). И эта арендованная квартира превращается в готовый бизнес и выставляется на продажу как мини-гостиница, домашняя гостиница, гостевой дом, доходный дом, хостел, На сайте Avito.ru (Из рук в руки, VK и т.д. ) в разделе продам готовый бизнес появляются объявления Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Кубань Сервис

Отзыв о Лайт Хостел оно же ООО Кубань сервис (Hostel lite), в Краснодаре замутили схему, снимают квартиру в аренду заселяют через авито туда народа, а затем продают как готовый бизнес приносящий от 70000 р в месяц, с обещанием помогать, давать клиентов ну и так далее, по факту получаешь съёмную квартиру с датой арендного платежа через 1-2 дня, недовольных соседей и хозяина что там бардель, + недоукомплектованный Хостел, всё это продаётся за 150 тысяч как партнёру в команду которая стремиться завоевать весь рынок, В общем кто ещё задумывается о покупке советую хорошенько подумать. Во всяком случае такой хостел можно сделать самостоятельно Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Кубань Кредит, КБ: отзыв сотрудника

это нечто, а не банк. была кредитным спец ом. сперва все было не плохо,. но после 2 х недельного обучения начался треш. у меня был руководитель Кондрашенко Алексей Сергеевич ,рожден в Волгограде. 09.05 день рождение. ему где то 41 42( мало ил, кто увидит и на работу его не возьмет). его все называли вонючкой. так как от него действительно, нереально ужасно воняло! уж простите. мало того, что он мне свинью подложил, грубо общался, принижал, так еще и чуть не ударил!. хочется верить , что камеры в отделении работают. видно по ...
рядом с домом

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ромекс-Кубань

Работаю в Саратове строим анкологический центр,все вроде хорошо и зп и бригдиры с прорабами адекватные,но есть одно но:Есть тут такой начальник безопасности Мурыгин,превышение должнлстных полномочий во все красе,скажешь ему хоть слово заберет пропуск и уволит по статье...и никто ничего ему возрозить не может,вообщем тюремный режим..хотя прямые обязанности не выполняет:кабеля выносятся тоннами..видать он там по блату
Зарплата

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Кубань-мороженое

Руководитель данного заведения Арабин Тельман Качахович неадекватный человек. Орет на своих сотрудников матами, обзывает, это просто ужас. Зарплату не выплачивает. Обходите стороной данное заведение, даже на собеседование не стоит ехать.