Гарант-Сервис-Кубань

Телефон: Не предоставлен
Сайт: www.garantkuban.com
Email: [email protected]

Lilianna:

Заманили выгодными условиями, обманули. Услуга не была оказана, но деньги всё равно пришлось платить, иначе бы не вернули аппарат. Дата оказания услуги с 16.08.20 по 17.08.20.Треснуло стекло на смартфоне самсунг. Дозвониться им не смогла, оставила заявку с их сайта. На сайте названия фирмы нет, только лого самсунга и никакой персональной информации. При звонке мастер назвал цену ремонта…  Показать весь отзыв

не указаны

Краснодар, Калинина, 341 / Красная, 111, 505 офис (5 этаж)

2021-02-26  lilyanna

Заманили выгодными условиями, обманули. Услуга не была оказана, но деньги всё равно пришлось платить, иначе бы не вернули аппарат. Дата оказания услуги с 16.08.20 по 17.08.20. Клиент Г.А.С. тел. ***4653 Треснуло стекло на смартфоне самсунг. Дозвониться им не смогла, оставила заявку с их сайта. На сайте названия фирмы нет, только лого самсунга и никакой персональной информации. При звонке мастер назвал цену ремонта 2700, пригласил по адресу Краснодар, Садовая 5 (на сайте другой адрес). Привезла телефон. На месте оказалось, что ремонт может быть дороже, диагностика — 550 р. Но телефон работал, были лишь трещины на стекле, зачем диагностика? Не хотела подписывать, собиралась уходить. Тогда менеджер связалась с якобы-мастером, и пообещали, что будет 2700 и не дороже. Подписала бумажку. На бумажке с печатью на принтере название GARANT SERVICE. Имя Логвин В. Н. Через полчаса цена выросла (якобы после диагностики) до 7000 рублей. Я отказалась, назвали 4000—4500. Поехала забирать телефон. Пока не заплатила им 550 р, телефон не отдавали в руки даже проверить. В итоге они его, надеюсь, даже не вскрывали. Внешних признаков нет. На чеке, что мне дали после оплаты услуг, которые не были осуществлены, указано ООО «Вельвет». При этом рядом стояла женщина, которая дала им на подпись досудебную претензию (Эльвира). Она мне сказала, как её обманула эта контора на 7000 р, при этом, как я поняла, так и не отремонтировав её технику, и предложила присоединиться к иску против них. Мне удалось пообщаться с четверыми: две девушки-менеджера, сменяющие друг дружку, звонил по заявке якобы мастер, который вживую представился старшим менеджером, рекламщик (директолог или программист..). Я пришла на полчаса раньше начала их рабочего дня и ждала под дверями. Открыл старший менеджер. Потом подошли еще девушка-менеджер и рекламщик. Пробыла я там до 10.30 точно, но ни один мастер так и не пришёл, хотя старший менеджер меня уверял, что мастера работают в этом же офисе. Почему ни один мастер не пришел даже до 10.30? Хорошие отзывы о Гарант Сервис Садовая 5 пишут рекламщики, потому что это не мастера, а обманщики. Читайте отзывы о них на разных сайтах.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Кубань Плаза (Россия, Краснодар) - Если хочется почувствовать себя ущербным, тогда вам в "Кубань Плаза"

Неграмотный персонал, отсутствие такта, огромное желание повесить на вас кредит. Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кубань Кредит Гарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - Отвратительное отношения... мошенники не помогают, а только в долги ещё больше вводят.

Не возвращают деньги опираясь на то что я нарушила договор... Здравствуйте. Позвонила женщина и начала мне рассказывать про их услуги. Приехала я 5.10.2021 начали мне рассказывать что помогут мне на 100% найти банк который одобрит кредит. Но нужно им оплатить за их услуги сначала я оплатила 44.000 и плюс налог 1000, и чтобы вы знали у меня не было таких денег и они об этом знали, предложили пойти и взять займы мне одобрили в одном под 400р % в день Деньги сразу займ, а потом в другом 5000, потом пришли ...
Нет плюсов

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Кубань Кредит Гарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - Мошенники

все которые есть Странно, что на этом сайте нет о них информации. короче разводилы еще те, ссут вам в уши, что несколько банков одобрили вам кредит на очень вкусных условиях и приглашают в офис для более детального предложения... ну и т. д. на вопрос сколько стоят их услуги и когда будет производится оплата (до или после получения кредита) начинается цирк. советую - почитайте отзывы на других сайтах прежде чем связываться с данной конторой.

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Обратился в компанию, реакция не последовала.

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "А.Л.Е.К.", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант-Сервис", ООО "Парма-Сервис", ООО "Инженерный Сервис"

Эта группа компаний вертится вокруг ООО "А.Л.Е.К." - судоремонтного предприятия, генеральным директором которого является Нагибин Н.И. Он же решает все производственные и финансовые вопросы. Зарплата серая, выдают с задержкой на 2-3 месяца. Часто со скандалом. Увольняемые также ждут месяцами. Как только накопятся долги перед пенсионным фондом и ФСС компании сливают, образуют новые и переводят туда людей как стадо, часто не Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Тсс Кубань - Отстой, а не сервис

Загнали Chery на ремонт двигателя, в общем заплатили в районе 140 000, после ремонта машина вообще нормально не работает. Мало того навернули электронику: огни заднего хода, габариты, аварийка, обдув салона ничего не работает, какого туда вообще лезли. За диагностику взяли доп. плату, хотя косяки их. Сломали кнопку багажника, продавали лампу во внутрь фары. Короче, не сервис, а не пойми что. Ребят, не рискуйте, загоняя к ним свою ласточку. Подробнее>>

22.09.2018
"ООО Кубань-Сервис"

Центр занятости направил меня в эту организацию. Поехала по адресу ул. Передерия 64, их там не оказалось. Они переехали на ул. Красных партизан 117, офис 502. Приехала. На собеседование сказали про график, про зарплату по дням, т.е. сегодня поработал, завтра в 18-00 они тебе заплатили (оклад 600 р./день, это если отправил 1 или 3 заявки в день, но даже если Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ООО "КУБАНЬ-СЕРВИС"

ООО "Кубань-сервис" по обслуживанию пластиковых окон. Прошу не путать с фирмой с аналогичным названием, занимающейся реализацией автомобильного топлива! Фирма набирает операторов колл-центра на холодные звонки. Оплату проводят ежедневно из-за текучки. Полностью неофициальное трудоустройство. Обещают по зп: оклад (600 руб) + по 200 руб за каждую подтвержденную заявку (если спец-ст по обслуживанию окон пришёл к человеку на выезд). На деле оказывается, Подробнее>>

20.05.2018
Отзыв : ООО Кубань Сервис

ГАРРИ и АННА позвоните мне 8 928 231 79 84 Пчелко Михаил Евгеньевич. Я сейчас в Краснодаре и с удовольствием с вами встречусь. А чего там, все, кто пишет про меня гадости звоните, будем встречаться. Ну это смешно ей богу. Как я всех кинул и сам не в курсе

Россия, Краснодар, Коммунаров 217а, офис 328

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Кубань Сервис

Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в городе Краснодаре. Пострадало очень много людей, а эти аферисты продолжают действовать. Вот схема.Группой лиц снимается (арендуется) помещение или частный дом, туда завозятся двухъярусные кровати, к данной квартире прикрепляется администратор, который должен следить за данным жильем. Квартира заселяется всяким сбродом, (алкоголики, БОМЖи) и подсобные утки (лица, которые выполняют роль жильцов). И эта арендованная квартира превращается в готовый бизнес и выставляется на продажу как мини-гостиница, домашняя гостиница, гостевой дом, доходный дом, хостел, На сайте Avito.ru (Из рук в руки, VK и т.д. ) в разделе продам готовый бизнес появляются объявления Подробнее>>