Услуги: - Ведение беременности; - Ведение родов; - Диагностика и лечение всех видов бесплодия; - Пренатальная диагностика хромосомной патологии плода; - Молекулярно-генетическая диагностика наследственных заболеваний; - УЗ- исследования экспертного уровня; - Диагностика и лечение гинекологических заболеваний; - Рентгенологические исследования у детей и взрослых; - Выхаживание недоношенных и маловесных детей; - Наблюдение за развитием детей на базе детской поликлиники и на дому; - Стационарное лечение детей от 0 до 15 лет; - Круглосуточный выезд бригады скорой детской медицинской помощи; - Круглосуточная служба сцеживания с выездом на дом. Перинатальный Медицинский Центр - медицинское учреждение, в котором гармонично сочетаются гинекология, акушерство и педиатрия. Отличительной чертой Центра является то, что в его стенах родильный дом, отвечающий последним требованиям медицины и соответствующий европейскому уровню комфорта, соседствует с многопрофильной детской клиникой. Дети, рожденные в стенах Перинатального Медицинского Центра,наблюдаются у специалистов клинико-диагностического детского центра.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Виктория:
Проходила обследование у Самсоновой. Осталась очень довольна приемом. Ольга Александровна проводила обследование неторопливо и внимательно, что было очень удивительно для меня, т.к. большинство врачей, у которых я была до этого, делали это быстро и поверхностно. После лечащий врач доступно объяснила мне все значения показателей, поставив предварительный диагноз, который в итоге подтвердился.
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1
Подробнее>>
Яна:
Хочу выразить благодарность Желамбековой Елене Владимировне за ведение моей непростой беременности, которая была отягощена миомой матки. Елена Владимировна очень внимательный и добрый человек, опытный гинеколог. С ней мне было абсолютно не страшно, хотя во время беременности ни раз возникали трудности. Она также помогла появиться на свет моему малышу, без особых проблем.
Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Грамотные специалисты, вежливый и чуткий поход к пациентам Подробнее>>
Девочки, самое главное в родах это ваш врач! Запомните это и подойдите к его поиску очень серьезно. Я хочу поблагодарить нашего доктора Тертышник Дениса Юрьевича, за поддержку которую он нам оказал . Я рожала первый раз и паниковала от незнания всего процесса. Но Денис Юрьевич держал всю ситуацию в своих профессиональных руках и не давал мне навредить себе и ребенку. Благодаря ему ,я родила без вреда и разрывов ,здорового ребеночка, за что безгранично благодарю нашего доктора.
Украина, Харьков, пр. Правды, 13
Подробнее>>Я всю беременность ломала голову, где буду рожать. Начиталась в интернете разного про роддома и докторов. Сроки подходили, а я все еще была в раздумьях, пока знакомая не посоветовала хорошего доктора и дала его номер телефона. Я решила обратиться к нему. Так вот о докторе, грамотный, внимательный, щепетильный. Когда он принимал роды, а они были не легкими, и наблюдал за мной после, я чувствовала себя в руках профессионала. Если не знаете, к кому пойти рожать, советую к нему: Тертышник Денис Юрьевич, тел.:951255558.
Украина, Харьков, пр. Правды, 13
Подробнее>>А я недавно стала мамой в третий раз. Нашему счастью нет предела! Все три раза роды принимал Денис Юрьевич, за что я ему безгранично благодарна! Все беременности у меня были лёгкими, без патологий и отклонений. Детки тоже здоровые и счастливые. Правда третьи роды оставили на мне небольшое след в виде шрама от кесарева сечения. Но он такой аккуратный и маленький (предсавляла я его чуть ли не половину живота), что это как особая метка теперь у меня)
Украина, Харьков, пр. Правды, 13
Подробнее>>Должна была рожать в середине января, но малыш решил появиться на свет раньше. Благодаря оперативной работе Тертышника Д.Ю. и его команды с малышом всё в порядке, как и со мной. Я очень боялась что нужно будет делать кесарево, но всё обошлось. Хотя, после того как я увидела профессионализм работников ХРПЦ, думаю мне и кесарево сечение не было бы страшным.
Украина, Харьков, пр. Правды, 13
Подробнее>>Должна была рожать в середине января, но малыш решил появиться на свет раньше. Благодаря оперативной работе Тертышника Д.Ю. и его команды с малышом всё в порядке, как и со мной. Я очень боялась что нужно будет делать кесарево, но всё обошлось. Хотя, после того как я увидела профессионализм работников ХРПЦ, думаю мне и кесарево сечение не было бы страшным.
Украина, Харьков, пр. Правды, 13
Подробнее>>Благодаря Тертышнику Денису Юрьевичу в мае прошлого года на свет появился наш сынок. На УЗИ в другом городе (ездила к родителям в гости, и по времени так совпало что нужно было делать УЗИ) говорили что сама родить не смогу, только кесарево, чуть ли не под угрозой моей жизни. Якобы могут быть осложнения и прочее, если рожать сама буду. Хорошо, что с мужем живем в Харькове. И сразу, как приехала домой, пошла на прием в ХГПЦ, где Денис Юрьевич успокоил меня благоприятными прогнозами. Роды прошли без осложнений, рожала сама. Разрывы были, но маленькие, даже шить не пришлось. И пусть пока
Украина, Харьков, пр. Правды, 13
Подробнее>>