Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Перинатальный Медицинский Центр

ромашка:

Отрицательные стороны

  Услуги: - Ведение беременности; - Ведение родов; - Диагностика и лечение всех видов бесплодия; - Пренатальная диагностика хромосомной патологии плода; - Молекулярно-генетическая диагностика наследственных заболеваний; - УЗ- исследования экспертного уровня; - Диагностика и лечение гинекологических заболеваний; - Рентгенологические исследования у детей и взрослых; - Выхаживание недоношенных и маловесных детей; - Наблюдение за развитием детей на базе детской поликлиники и на дому; - Стационарное лечение детей от 0 до 15 лет; - Круглосуточный выезд бригады скорой детской медицинской помощи; - Круглосуточная служба сцеживания с выездом на дом.      Перинатальный Медицинский Центр - медицинское учреждение, в котором гармонично сочетаются гинекология, акушерство и педиатрия. Отличительной чертой Центра является то, что в его стенах родильный дом, отвечающий последним требованиям медицины и соответствующий европейскому уровню комфорта, соседствует с многопрофильной детской клиникой. Дети, рожденные в стенах Перинатального Медицинского Центра,наблюдаются у специалистов клинико-диагностического детского центра. 

Положительные стороны

нет

Комментарии:
ромашка
Роддом очень спорный. Есть очень крутые профессионалы, а есть и халатные врачи, которые выдумывают диагностику. Короче, как везде. Сам К...ер, как куратор роддома, обвиняется в выгораживании халатности на сайте kor...17 точка ком В части 9 об этом написано. Надо внимательно выбирать врача и не нарваться на халатных.
Аngela
У нас слава богу без приключений! Прекрасный медцентр, условия, отношение врачей, а главное - ОПЫТ! Пришли на ЭКО к Б...ренко В.Н. ( подруги по эко-сообществу порекомендовали, которые успешно забеременели с ней ). Очень грамотная, назначила необходимые анализы, исследования. После первой попытки - положительный результат, беременность! Радости не было границ, с 1го раза даже я не ждала)) а вот врач была уверена что все получится быстро. Вела нас долго, почти до 11 недели, после еще по телефону созванивались, несколько раз виделись, в том числе перед родами (рожала в ПМЦ ). 
krinckina
Перинатальный Медицинский Центр уникальное место. Мне пришлось обратиться к ним за помощью, когда рожала своего младшего. Настоящие профессионалы, внимательное отношение, все удобства в палатах. Если у вас есть хоть малейшее сомнение в здоровье, то обращайтесь именно сюда. 
Карина
Контракт был заключен на роды с Л..виненко С..тланой А..тольевной. Сразу скажу, рост у меня 153 см, узкий таз 1 степени. На приеме я выразила свое желание родить с помощью КС, но врач рассказала, что лучше пробовать самой родить и т. д. Ребенок по результатам узи на 35 неделе был небольшим. На приеме у предыдущего врача в ПМЦ мне сказали, что, если будет до 3 кг, то можно пробовать самой. Поэтому я особо спорить со С..тланой А..тольевной не стала. Я приехала в ПМЦ в 5 утра 2 июля со схватками каждые 5 мин., раскрытие пол см. Осмотрел дежурный врач Щ..баков. Спросил, мол, А вы, что сами рожать собираетесь? Я на это ответила, что врач хочет сначала самой попробовать. После чего он позвонил Л..виненко и задал тот же вопрос, далее содержание разговора я не знаю, так как меня отправили делать клизму. Дальше послеродовое. Схватки все сильнее. Примерно около 9 пришла моя врач, сказала, что в 12 в родовое положат и там эпидуралку поставят. Так и было, к 13 мне сделали эпидуральную анестезию, огромное облегчение. Где то в 14 пришла С..тлана А..тольевна и мне про кололи пузырь. Раскрытие шло очень медленно. Я была подключения к КТГ. Эпидуралку обновляли примерно каждый час. Больше не держалась. А боль была адская. Спустя 12 часов, где то в 17 боль стала другого характера, о чем я написала врачу по смс, она сказала еще рано. А в стало просто ужасно знобить, выяснилось, что температура. КТГ при этом показывало какое то очень высокое сердцебиение плода. Но как-то никто на это внимания не обращал. В родовом, вообще, не было долгое время даже медсестры, все на родах были где-то.В итоге, поставили капельницу и где то на час я уснула. Потом проснулась, пришла врач начала проверять раскрытие. На третий раз, когда она засунула руку, оказалось, что воды зеленые. Подошла зав. отделением, С..тлана А..тольевна показала ей, она сказала везти на кесарево конечно же. Ну и тут перемотали ноги увезли. Там ввели еще анестезию, после чего я почувствовала как режут и потом отрубилась.Проснулась, когда закончили все. Не только резать, но и как выяснилось, уже реанимировать ребенка. Муж был в ужасе, когда ребенка вынесли из операционной всего зеленого извивающегося и куда-то понесли. В общем, как оказалось, гипоксия, была тахикардия, ребенок наглотался зеленых вод, откачивали из легких, потом увезли в реанимацию, там она пролежала на искусственной вентиляции легких какое-то время. Кесарево сделали в 21 вечера, всю ночь я была сама в реанимационном, всего этого про ребенка я не знала. Врач пришла в реанимацию после КС, но про ребенка ничего толком не сказала. Узнала я все только на след день от мужа и др. врачей. Дочь пролежала в реанимации 2 дня, потом перевели на второй этап, там в кювезе под капельницей. Выписали только 11го июля.Я потом много прочитала отзывов про неумение принимать роды многими врачами роддома. Особо меня поразила эта история, так как многие врачи из роддома, где полностью отсутствовала диагностика и выдумывались результаты УЗИ теперь работают в ПМЦ! ht..u-pe..tal.l..urnal...160..6...ml Как следствие, неврология сейчас, мышечная дистония. Вот вам и самая дорогая клиника Москвы и врач, которая слишком долго тянула, не доследила, по КТГ все можно было увидеть. И вообще не надо было всего этого. При моем росте и телосложении, зауженном тазе, сразу КС было бы разумнее, тем более, что я и сама хотела. Беременность протекала хорошо, без осложнений, осложнения появились откуда не ждали.Результат: ребенок с проблемами, нервы и дополнительно 200 тысяч за детскую реанимацию, стационар и лекарства с анализами. Но это все конечно не сравнить с тем, что сейчас придется долго работать над тем, чтобы ребенок был полностью здоров.
Елена14
В первый раз пришла к врачу 16го сентября. По совету моих хороших подруг, записалась к Б...ренко. Рассказывали что они опытная, что хорошо ведет, все процедуры, сдачи анализов всегда вовремя. Когда ее в первый раз увидела, подумала что уж больно она молодая для столь опытного специалиста. Но со временем поняла, что это настоящий специалист в своем деле. Очень много рассказывала про ЭКО в целом, какие сейчас новейшие технологии используются, в том числе в их центре. Понравилось что ни разу меня не торопила, всегда полностью разбирали ситуацию. Иногда прием проходил минут за 5-7, иногда по 30 и более минут. После курса лечения, пошли на первую попытку. Сложно было поверить ( я думала что это все очень сложно, долго и придется еще несколько попыток пройти ), но забеременела я сразу! Считаю это полностью заслугой врача, хотя она все время хвалила меня. Вот такое у нас было взаимное похваление:) Очень рада что попала именно к ней. Девочкам другим определенно ее рекомендую, очень классный специалист!
Анна
Не могла решится идти на ЭКО 3 года... Все думали с мужем сами сможем..не смогли.. По совету хорошей подруги прошли на обследование к  Т....ировой М....е С.....вне в ПМЦ. Она мне сразу понравилась, внимательная, добрая. Все подробно объяснила, расписала все анализы которые необходимо сдать. Лечились некоторое время, потом снова анализы. Выяснилось, что сами мы бы и не забеременели. Пошли в ЭКО. Первая попытка окончилась безрезультатно, но с поддержкой доктора я почти сразу решилась на вторую и у нас сразу получилось! Потом наблюдалась у нее же по беременности до 10 недель беременности. Постоянно смотрели УЗИ и анализы. Замечательный специалист и очень отзывчивый человек. За вторым только к ней!
Анастасия
Хотела бы поделиться неприятными впечатлениями, полученными от нескольких посещений Перинатального центра на Севастопольском . Замечу сразу, что речь не идет о врачебном непрофессионализме,- не считаю возможным судить об этом за такой короткий срок знакомства. Но, за то, что коммерческое заведение превышает планку " корректности" в финансовой политике и имеет отвратительную систему информирования, поручусь. Ни для кого не секрет, что в ПМЦ цены на медицинские услуги одни из самых высоких. Меня это устраивало и я посетила центр, чтобы сделать анализ и, возможно, присмотреть врача для заключения контракта на ведение беременности. Позвонив в центр, я получила информацию, что я обязана получить направление на анализ только от их врача, не смотря на то, что в этот день я имела на руках результат УЗИ и направление врача из другой клиники. Приехав в ПМЦ я еще раз обозначила цель визита (анализ), с меня сразу взяли 3800 р. и я отправилась к первому попавшемуся акушеру-гинекологу для получения "кошачьей бумажки"- направления. Не успев поздороваться с врачом, я получила ответ, что посетить его нужно только в день забора анализа ( еще 3800 р),плюс еще обязательно местное УЗИ (5500 р). Мне никто не предложил возвратить деньги за не нужный визит к врачу или перенести сумму на день анализа. Хотела бы заметить, что анализ планировался быть весьма дорогостоящим - 35 тыс. руб, что меня устраивало. Вывод следующий: 1)заведение экономит на кадрах и их обучении ( в данном случае ресепшн, регистратура и инфо служба),- а кто знает, на чем они еще экономят. 2) политика " набить карманы" любым путем. Кстати, в день анализа я приехала в центр к 8.30 утра. Регистратура открывается в 9. И, не смотря на то, что на месте были около 4-ех администраторов , до 9:00 они отказывались со мной разговаривать. А врач опоздала на 30 мин к назначенному времени. При высокой стоимости услуг, должна быть большая ответственность и лояльность к посетителям. А отправлять в кассу до оказания услуг, - выражение недоверия своим клиентам. Образно, это соответствует уровню столовой, а не ресторана. Мне расхотелось продолжить посещать ПМЦ. Обеспеченные и способные оплачивать весьма не дешевые услуги люди тоже считают деньги, и им не нравится подобное отношение. 
Andjela
Моя подруга здесь пребывала и вернулась домой счастливая с малышкой. По ее рассказам персонал просто супер. Такого отношения к бедным рожающим женщинам не везде встретишь. Ни на минутку не оставалась во время схваток одна. Во время родов подсказывали как правильно себя вести. Питание отличное. Детки  всегда чистые и обработанные. Она иногда разворачивала дочку и смотрела. Этот центр можно смело рекомендовать подругам.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя» отзывы о компании

Виктория:
Проходила обследование у Самсоновой. Осталась очень довольна приемом. Ольга Александровна проводила обследование неторопливо и внимательно, что было очень удивительно для меня, т.к. большинство врачей, у которых я была до этого, делали это быстро и поверхностно. После лечащий врач доступно объяснила мне все значения показателей, поставив предварительный диагноз, который в итоге подтвердился.

Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя» отзывы

Яна:
Хочу выразить благодарность Желамбековой Елене Владимировне за ведение моей непростой беременности, которая была отягощена миомой матки. Елена Владимировна очень внимательный и добрый человек, опытный гинеколог. С ней мне было абсолютно не страшно, хотя во время беременности ни раз возникали трудности. Она также помогла появиться на свет моему малышу, без особых проблем.

Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Девочки, самое главное в родах это ваш врач! Запомните это и подойдите к его поиску очень серьезно. Я хочу поблагодарить нашего доктора Тертышник Дениса Юрьевича, за поддержку которую он нам оказал . Я рожала первый раз и паниковала от незнания всего процесса. Но Денис Юрьевич держал всю ситуацию в своих профессиональных руках и не давал мне навредить себе и ребенку. Благодаря ему ,я родила без вреда и разрывов ,здорового ребеночка, за что безгранично благодарю нашего доктора.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всю беременность ломала голову, где буду рожать. Начиталась в интернете разного про роддома и докторов. Сроки подходили, а я все еще была в раздумьях, пока знакомая не посоветовала хорошего доктора и дала его номер телефона. Я решила обратиться к нему. Так вот о докторе, грамотный, внимательный, щепетильный. Когда он принимал роды, а они были не легкими, и наблюдал за мной после, я чувствовала себя в руках профессионала. Если не знаете, к кому пойти рожать, советую к нему: Тертышник Денис Юрьевич, тел.:951255558.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

А я недавно стала мамой в третий раз. Нашему счастью нет предела! Все три раза роды принимал Денис Юрьевич, за что я ему безгранично благодарна! Все беременности у меня были лёгкими, без патологий и отклонений. Детки тоже здоровые и счастливые. Правда третьи роды оставили на мне небольшое след в виде шрама от кесарева сечения. Но он такой аккуратный и маленький (предсавляла я его чуть ли не половину живота), что это как особая метка теперь у меня)

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Должна была рожать в середине января, но малыш решил появиться на свет раньше. Благодаря оперативной работе Тертышника Д.Ю. и его команды с малышом всё в порядке, как и со мной. Я очень боялась что нужно будет делать кесарево, но всё обошлось. Хотя, после того как я увидела профессионализм работников ХРПЦ, думаю мне и кесарево сечение не было бы страшным.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Должна была рожать в середине января, но малыш решил появиться на свет раньше. Благодаря оперативной работе Тертышника Д.Ю. и его команды с малышом всё в порядке, как и со мной. Я очень боялась что нужно будет делать кесарево, но всё обошлось. Хотя, после того как я увидела профессионализм работников ХРПЦ, думаю мне и кесарево сечение не было бы страшным.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

05.11.2021
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Благодаря Тертышнику Денису Юрьевичу в мае прошлого года на свет появился наш сынок. На УЗИ в другом городе (ездила к родителям в гости, и по времени так совпало что нужно было делать УЗИ) говорили что сама родить не смогу, только кесарево, чуть ли не под угрозой моей жизни. Якобы могут быть осложнения и прочее, если рожать сама буду. Хорошо, что с мужем живем в Харькове. И сразу, как приехала домой, пошла на прием в ХГПЦ, где Денис Юрьевич успокоил меня благоприятными прогнозами. Роды прошли без осложнений, рожала сама. Разрывы были, но маленькие, даже шить не пришлось. И пусть пока

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>