Компания "Принтер Маркет" (Россия, Череповец) - Не рекомендую

boatsurfer:

Долго заправляют, отнекиваются от своей работы, неумело прошивают картриджи

Заправили картридж Xerox PE120 по цене вдвое выше среднегородской, чип не прошили. После якобы прошивки, картридж принтером так и не определился. В ходе телефонного разговора было выяснено, что "все сделали правильно, мамой клянусь", однако, на вопрос о возмещении средств/повторной прошивке чипа ответили уклончиво из разряда "не будем больше, покупайте новый чип", а также ссылались на неисправности нашего принтера. К слову сказать, чипы на этих картриджах не перепрошивает только ленивый, и обратившись, как и раньшнедорогое и производительное решение от амдТЕР-МАРКЕТ "занимались" почти сутки), картридж работает без проблем. С Алта-сервис таких проблем никогда не было. Ни в коем случае не реклама алты, у них тоже не без косяков)

23.03.2023 | положительный отзыв
Помогли настроить ноутбук и принтер

Огромное спасибо, мастер внимательный, всё доступно и понятно. Возникли проблемы с принтером. Мастер приехал быстро. решил проблемы сначала с ноутбуком, потом с принтером. Плюс мне показали как работать. Я доволен... Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Спасли лазерный принтер

Звонила в сервис, вызывала мастера по принтерам. У меня лазерный, перестал пропечатывать текст, мастер сделал прочистку, дал рекомендации, заплатила не дорого. Понравилась четкая и ответственная работа, клеиентоориентированность, грамотная речь мастера... Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр "Титан" (Россия, Оренбург) - заправить принтер на дому это просто

не надо выходить из дома, качественная заправка, воспитанный персонал Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Айтисаратов - Спасли мой старый принтер

Стали часто возникать проблемы с принтером: то не печатает, то полосит, бумагу зажевывал регулярно. Думал уже, что придётся новый принтер в офис покупать. Решил проконсультироваться в центре АйтиСаратов, они взялись починить, долго возились с моим устройствам, но починили таки. Новый принтер за такие деньги я бы не купил. Спасибо.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Тараса Шевченко улица, 2-А, оф. № 201

22.12.2015 | положительный отзыв
Издательство "Принтер-Плоттер" (Россия, Москва) - Хорошие цены на картриджи HP, доставка в оговоренное время. Оплата по безналу.

Хорошие цены на картриджи HP доставка в оговоренное время Оплата по безналу Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Принтер Epson WorkForce WF-7015

Сломался мой старый принтер, пришлось искать, что-то новое и современное. Так как сам юрист, и печатать, сканировать и копировать приходится много, поэтому принял решение купить себе МФУ. Много тратить на сам МФУ я не хотел и средства после выпуска не позволяли. Поэтому выбор мой пал на Epson WorkForce WF-2540WF. Он известной фирмы и стоил не дорого для МФУ. Честно говоря, я думал, будет часто просить сменить тонер-картридж как на работе, но нет! Сменил его два раза за время всей эксплуатации (где-то год). Печатает качественно без полос всяких. А ещё запоминает и печатает очень быстро страницы. Сканирует страницы и отправляет их Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
zeta.by - Принтер хочется в рабочем состоянии иметь

Купил 27 февраля в интернет-магазине ZETA.BY Принтер Epson XP-600 и не прошло и 10 дней он перестал работать Я поехал на их юридический адрес Первый Твердый переулок 7 и попросил мне обменять на качественный принтер-новый Мне было отказано Хочу заметить что по закону прав потребителя в срок до 14 дне с покупки --мне обязаны обменять товар на новый а не Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Hp - center.ru - Не привезли заказ принтер hp laserjet pro 400 m401dne (Cf399a)

Здравствуйте. Я заказал в интернет магазине лазерный принтер. мне прислали на эл.почту подтверждение заказа Заказ сформирован Ваш заказ №12725 от 30.08.2014 12:36:21 успешно создан. позвонил диспетчер и назначил день доставки среда, 3 сент 2014. жду заказ до сих пор. и это фирменный магазин HP...)) с уважением к вам. Александр. конт. тел. 8 909 956 41 04 Подробнее>>