Лавка Деда Мороза

Валентина М:

Сказочный и удивительный, умиротворяющий и обворожительный уголок из детский мечты словно магнит притягивает к себе посетителей. Компания Лавка Деда Мороза — уникальное решение для людей, которые любят и умеют делать подарки! На создание этой компании нас вдохновил самый сказочный праздник Нового Года, благодаря которому люди не перестают верить в чудеса. Лавка Деда Мороза — это то самое место, где повод для праздника «живет» каждый день! Лавка — это один большой праздник, в котором Дед Мороз — главный дирижер и организатор чудесного настроения, а окружающие его предметы — частички радости и счастья, которое можно приобрести в любое время года, а не только в Новый Год.   Праздник — это одна из важных составляющих бытия человека. И если ощущение праздника живет в твоей душе всегда, то ты счастливый человек! А если вдруг становится грустно, ты начинаешь искать повод для организации праздника.

Валентина М
Качественное обслуживание, невысокие цены в магазине, больше всего конечно же довольна обслуживанием, вежливые ребята работают, объяснили все, подсказали, показали...Приобрела несколько сувениров себе и близким, отличные сувенир, а главное цены не высокие!В следующий раз сразу буду идти в лавку деда мороза за подарками или сувенирами)))Спасибо!
Глеб Кочегаров
Отличный магазин очень понравился мне и детям, есть что выбрать из сувеноров. Кстати детям накупил очень много интересных вещей в этом магазине. Пнравилось тол что все можно пощупать, особенно детям это понравилось!Магазин уникальный, по больше бы таких мест которые приносят не много радости)))Сотрудники отлично работают с людьми, вежливы и всегда общаются с улыбкойБудем приходить к вам еще за интересными пожарками и сувенирами) Ведь их выбор очень большой))
Когут Михаил
Отличное обслуживание в магазине, ребята всегда с улыбкой общаются, подскаывают если возникают вопросы. Магазин понравился по всем параметрам, ведь когда заходишь в магазин как будто попадаешь в другое измерение!Цены в магазине не высокие, а выбор очень уж большой, товары выполнены качественно, сразу видна рука мастера))В общем магазину ставлю пятерку спокойно! Удивили))
Владимир Мерзлицкий
Удивительный магазин, мало где такие магазины встретишь.Интересный ассортимент, не высокие ценники, обслуживание клиентов на высочайшем уровне, всегда с улыбкой обращаются к вам и на все вопросы готовы ответить)))Очень хорошо подобран персонал)Купил два светильника "Чародей". Очень доволен приобретением)))огромное спасибо вам)
Слава Домкрат
Приятно удивило обслуживние. Вежливы с клиентами, выполнили заказ на пять с плюсом, курьер с доставкой не опоздал, вовремя приезал и привез заказ. Косяков в магазине не каких е обнаружил.Всем советую этот магазин, не обманут это уж точно)В общем мой вердикт таков, магазин замечателный!!Не обманут и заказ выполнят на пять!
Владислав
Отличный магазин. К новому году закупился подарками.Заказывал все через сайт, буквально через пять минут перезвонили и подтвердил я заказ, по доставке все отлично, без опозданий, без косяков заказ выполнили.Я очень доволен данным магазином
Денис Жуков
Рабюотают отлично. вежливы с клиентами, без проблем проконсультируют.Заказывал скульптурку, привезли быстро, оплатил наличными.Удобно и не дорого)))спасибо)
Ангелина
Лучшее обслуживание на мой взгляд в этом магазине, очень вежливые сотрудники, на все вопросы всегда ответят, подскажу и покажут!Кухонными полотенцами их этого магазина очень довольна, доставили вовремя, по цене не обманули! Все супер! Огромное спасибо!
Кириллов Игорь
Отличный магазин, провереный, людей не обманывают, заказы в лучшем виде выполняют!Заказывал Журальный стол "Янтарный". Заказ оформил на сайте, его обработали и связались со мной через минут пять где то. Доставили на следующий день!Всем доволен, оплачивал кстати наличными после смотра стола!Спасибо вам!
Светлана!
Понравился магазин больше всего обслуживанием свох клиентов, приветливые сотрудники, вежливы и с легкостью помогают по всем вопросам!Цены адекватные и товары интересны, не везде такое увидишь!))Довольна магазином!
Виктор Андреев
Магазин отличный, привлек меня магазин наверно интересными редкими товарами и обстановкой в магазине...Обслуживание понравилось, дружелюбное, вежливы очень,ну и конечно же для клиентов делают все возможное чтоб клиенты ушли довольными!Я очень доволен обслуживанием, а покупал я держатель для полотенца бумажного. Классный магазин!
Пашка
Сказочный магазин так сказать) Понравилась атмосфера эта)не смог не купить парочку прикольных Панно))Понравилась ценовая политика и отличный сервис) Отдельно благадорю сотрудников за быстроту работы))Спасибо!
Леонид Евстегнеев
Хороший магазин с интересными товарами, мебелью.Цены приемлемые и качество обслуживания в норме,сотрудники вежливы с клиентами и быстро работают. покупал янтарную тумбу,в дачный интерьер отлично вписывается, очень доволен покупкой. Доставии вовремя без повреждений эту тумбу. Спасибо магазину заперативную работу!

03.12.2020 | положительный отзыв

Александ:
Нам очень понравилось побывать в Московской Усадьбе Деда Мороза. Это нечно! И дети это подтвердили)) Есть так же кафе у Дедушки Мороза, в котором были очень вкусными и сладкими чай и различные тортики, пирожные и так далее. Это было настоящее раздолье для детей) Спасибо за такой прекрасный приём! И по стоимости немного вышло всё празднество. Советуем всем))  Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Усадьба действительно отличная, а Дед Мороз просто шикарный, поэтому нам с детьми реально очень и очень понравилось! Тут какая-то особенная непередаваемая атмосфера, которую и описать-то нельзя словами. Есть индивидуальная программа - встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а для ребенка это просто рай. К тому же классная экскурсия Тропа Сказок, которую я настоятельно рекомендую посетить! Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Родион:
Мне понравилась Московская Усадьба Деда Мороза. Я возил сюда сына. Ему тоже все понравилось. Отличный Дед Мороз. Мы ехали специально туда из другого города. У нас была встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой по индивидуальной программе. Понравилась также экскурсия, Тропа Сказок. Были в кафе у Дедушки Мороза. Там есть замечательные пирожки и тортики, чай.

26.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Во время зимних каникул и нашему путешествию по Москве, мы с внучкой решили заглянуть в Усадьбу Деда Мороза. И уже с самого начала мы поняли, что выбрали эту Усадьбу не зря. Потому что всех посетителей Дед Мороз со Снегурочкой встречают вместе. После чего дети сразу же отправляются на достаточно интересную экскурсию, где дети смогут увидеть статуи множества сказочных героев и поучаствовать в интерактивно-развлекательной программе. Сразу после экскурсии мы пошли в кафе, где нас очень вкусно накормили. Внучке усадьба очень понравилась, и она сказала, что это была самая запоминающаяся часть поездки в Москву!

Тверь

24.11.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Усадьбу Деда Мороза я с детьми тоже успел посетить. Признаюсь честно то, что увидел, мне понравилось. Создали такую красивую сказку для малых. Да, что говорить о детях я сам с удовольствием принимал правила игры со всеми сказочными персонажами что видел. И главное все декорации реальные. Вот такое чувство, что попали в реальный сказочный мир. Костюмы на актерах классные.

10.11.2020 | положительный отзыв

Василиса:
На прошлой недели мы с моим ребенком решили сходить в Усадьбу Деда Мороза на мастер-класс по росписи имбирных пряников .Нам очень понравилось, обстановка волшебная, сразу как то праздничное настроение появилось. Ребенку тоже очень понравилось тем более свое творение дома с чаем и скушал

Мосва

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Kinder New Year Поздравление от Деда Мороза

Прекрасное поздравление от дедушки Мороза. Доброе, яркое, сказочное. Когда ребенку показывала, дочка смотрела открыв рот. И честно сказать, кукла которую подготовила дочке, даже меньше понравилась. Все потому, что присутствует эффект сказки и волшебства. Всем мамочкам советую оставить заявку, тем более это не сложно. Но очень интересно, ребенку понравится!!!

Россия, Москва, https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Kinder New Year Поздравление от Деда Мороза

В прошлом году уже получали поздравления от Дедушки мороза от Киндера, в лучшем виде. Правда, ждать его пришлось неделю, еле успели к Новому году. В этом все намного быстрее, после того как оставила заявку, уже через 20 минут пришло письмо на почту. Но открыть не решилась, хочу подождать и под самый новый год посмотреть с сыночком. Мальчик уже не маленький, шесть лет. Кто такой Дедушка Мороз уже знает, ждет с нетерпением и письма пишет. Вспоминал уже, как в прошлом году его поздравил настоящий Мороз. Все уши прожужжал, что и в этом году хочет такое же подарок. Всем мамочкам советую

Россия, Москва, https://www.kinder.com/ru/ru/kinder-new-year

02.07.2019
Лодки деда мазая

Настоящий цирк! Пришла на собеседование с опозданием в 5 минут, предупредила заранее, что задержусь. Там еще шестеро участников и трое представителей компании. Мне прямо с порога представитель компании: "мы не можем вас принять!", явно испытывая кайф от своего величия. Потом ему напомнили, что я предупредила, и до меня снизошли, разрешив сесть рядом. У всех соискателей рукописные бейджи. Объявили об игре. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Мастеровит - Благодарность бригаде деда Хасана

09.11.17 Г. была произведена установка забора из профлиста в посёлке Поваровка, снт Ёлочка. Сделано быстро, аккуратно, качественно. Не смотря на сложный ландшафт, с работой справились отлично.

Москва, Орехово-Борисово Южное, Генерала Белова улица, 26