Отзыв о работодателе «Центр домашнего персонала Нужные люди»

Положительных впечатлений нет.

Руководитель компании Анна Прилепа лживая, двуличная, неадекватная женщина. Слышала как она разговаривала по телефону, орала как сумасшедшая, считаю такой подход к решению вопросов на работе для руководителя недопустим.

Обратившись за няней в эту компанию к вам пришлют тех же нянь, которые ищут работу на авито, всех нянь подбирают в интернете, так что задумайтесь стоит ли переплачивать за няню и какие люди к вам придут, если в компании такое руководство!

Россия, г. Ростов-на-Дону

13.05.2015 | положительный отзыв
Не нужные сообщения в мобильном - Не нужные сообщения с эрудита

отключите все услуги и рассылки с моего телефона 8 920 890 4956 и никогда не подключайте Подробнее>>

14.03.2017

Алексей:
Моё мнение об этой ничтожной конторке, мнящей себя агенством - отрицательнейшее. Не знаю как весь персонал, но хАбАлкА, " по голосу далеко за 60" отвечающая по номеру 8 925 517-48-64. Не представившись, на трижды заданный вопрос "как называется ваше агенство" получен ответ - ты ЧЁ! читать не умеешь, на сайте всё написано, трижды бросала трубку. И если это называется надежный и опытный персонал в лице этой бездарной старушки, не удивлюсь отсутствием квалифицированных и профессиональных кандидатов. Я позвонил с предложением своих услуг, потому что 12 лет работал водителем-телохранителем в Барвихе и нахожусь в глубочайшем шоке от такого похабнейшего отношения.Удачи и процветания конечно Вашему агенству, но не с такими "телефонистками"

15.02.2018

Анна:

15.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Я трудоустраивалась с помощью этого агентства трижды - в 2009 году, потом в 2013 году и снова в конце 2017 года - ни разу со мной грубо ни кто не разговаривал. Всё общение проходило в офисе агентства, как первичное, так и при дальнейшем трудоустройстве. Собеседование всегда подробное, с уточнением всех моментов, с подсказками как себя вести на встрече с тем или другим работодателем, всегда подскажут чего именно ждет работодатель от нового работника. Я няня и три последних работы были очень хорошие и заслуга агентства в этом так же есть. Работа с людьми - это очень не простая работа, требующая очень высокой концентрации сил и терпения, поэтому писать злобные вещи о кадровых работниках странно. Моё мнение, что каждому необходимо следить за собой, за тем как сами себя ведёте, как с людьми разговариваете.

15.02.2018

Гость:
Выше я сегодня уже писала отзыв, но случайно поставила негативную отметку, поэтому решила написать еще раз7 Прекрасное агентство. Профессиональный подход - помогли составить хорошее резюме, сделали прекрасное фото. Собеседование проводилось в доброжелательной обстановке, с вниманием отнеслись ко всем нюансам и помогли составить рассказ о себе таким образом, что я даже сама себе понравилась. Не понимаю как пишут люди ужасные отзывы, честно - наверное, эти люди сами злые. Обращалась с целью найти работу - быстро трудоустроилась в прекрасный дом с хорошей оплатой моего труда, Спасибо!

23.03.2016 | положительный отзыв
Компания Надежные люди, агентство домашнего персонала

Гость:
Подбирали от Агентства няню-филиппинку для нашей двухлетней доченьки. Были сомнения, сможет ли посторонний человек найти подход к малышке, к тому же чужая непривычная ей речь.. Но сомнения развеялись в первый же день, когда няня к нам пришла. Настолько добрый и светлый человек, дочка сразу прониклась к ней, стали вместе играть.. Мы с мужем были очень довольны, после пробных дней сразу взяли няню на постоянную основу, она целый день проводила с малышкой, пока мы с мужем были на работе, гуляла, кормила, укладывала спать. Через месяц заметили, что когда няня общается с ребенком, та ее понимает, в речи появляются английские словечки. Это очень здорово, когда няня сама по себе замечательная, плюс еще и, можно сказать, репетитор. Почти два года няня работает у нас, недавно дочка пошла в сад, она провожает ее и забирает из сада, а когда ребенка дома нет, убирает дома, стирает и гладит, по нашей просьбе может приготовить что-то.. Нареканий не было и я хочу сказать, что, если вы задумываетесь о выборе няни, присмотритесь к филиппинкам - они правда достойные помощницы. И хотела бы также сказать спасибо агентству Надежные Люди и менеджеру Виктории, которая помогала нам с выбором няни, консультировала,

Москва, Садовая-Самотечная, 13 - 211 офис, 2 этаж

13.10.2020 | положительный отзыв
Нужные люди

Пришла на собеседование в назначенное время, вместе со мной пришли ещё четыре человека на данную позицию, нас по очереди вызывали на заполнение анкеты и далее по одному собеседование в кабинете, я так понимаю старший, а по персоналу — Анна Сергеевна, Собеседование больше напоминало допрос: где родился, кто с кем живёт, кем работают родители, сколько они получают И тд. Только мое время потратила в пустую! Не советую!

Россия, Ростов-на-Дону

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО НУЖНЫЕ ЛЮДИ

Не идите сюда работать никогда в жизни! Оф не устраивают! зарплату платят как хотят могут вообще месяцами не давать ее! все нормальные люди сбежали от них! так они сейчас активно набирают новых бесплатных рабов кто на них пахать будет за спасибо! Подробнее>>

08.01.2020
Нужные люди

Компания отказывается выплачивать деньги за работу. В начале всё уже казалось очень странным, не нужно никакое собеседование, просто заполнить онлайн «договор» в котором абсолютно абсурдные условия! Договор не был подписан, значит теоретически он не действителен... Настал последний день работы, у меня никак не выходило выйти из квартиры, поскольку меня закрыли в ней, не оставив ключей, я предупредила работодателя об этом, Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НУЖНЫЕ ЛЮДИ»

... Подробнее>>