Сервисный центр "Smart-Service" (Россия, Лыткарино) - Обман и безалаберность «мастера». Бездействие начальства.

da_vin4i:

Толку от этого ноль, месяц ожидания, обман ремонтником, телефон не починили.

Добрый день всем, недавно столкнулся с очень неприятной ситуацией связанной с ремонтом сотового телефона LG P970 в сервис центре Smart Service Лыткарино. Ситуация складывается следующим образом, мы отдали телефон на диагностику в сервисный центр в городе находящийся по адресу 1-й Квартал д. 7. Родственников уверили, что телефон починят и все будет хорошо. В течении почти месяца нам говорили, что угодно. То диагностика выявила одну поломку и запчасть заказывается и устанавливается, то оказалось, что она не подошла и требуется замена другой запчасти, которую необходимо ждать еще длительное время. Мы терпеливо ждали, надеясь, что все будет хорошо. Но когда ремонт и кормление «Завтраками» приближался к месяцу я начал звонить и выяснять, что же на самом деле случилось. Связавшись с начальником горе ремонтника я выяснил что телефон просто напросто потеряли и ремонтник (некий Василий) просто боялся рассказать нам о пропаже и придумывал разношёрстные истории уповая на то что мы рано или поздно просто опустим руки (что по итогам долгих звонков начальству и случилось) и перестанем звонить. Разбирательства показали, что телефон был потерян и начальник Василия пошел на шаг о возмещении стоимости телефона, и все бы было хорошо, но буквально на днях телефон по косвенным признакам был найден и была проведена быстрая диагностика, которая конечно же выявила, что системная плата вышла из строя и телефон ремонту не подлежит (конечно же это самый просто способ избавиться от нас оставив нас с убитым телефоном и что самое неприятное ремонтнику Василию все сошло с рук). Итог сей басни таков, мы по истечению месяца остались без телефона, без ремонта и с потерянной уймой времени, ну и конечно с неприятным осадком от бездействия начальника. Нам предложили забрать убитый телефон и все!!! Не возмещения, ни наказания ремонтника не последовало. Думайте сами, решайте сами, стоит ли обращаться в данный сервис, но я лично на пушечный выстрел к нему больше не подойду и никому не посоветую обращаться к ним!!!

Вежливый начальник

09.06.2016 | положительный отзыв
Smart-Service отзывы

Вячеслав Ветошев:
Восстанавливал IMEI, быстро минут за 15 сделали и по цене приемлемо. Что-то около 1000 взяли. Цену точно не помню, так как год назад делал. Девайс работает.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Советская, д 8

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Smart-Service" (Россия, Лыткарино) - отвратительный сервис

Минус в том что эта компания еще работает Подробнее>>