Сервисный центр "Smart-Service" (Россия, Лыткарино) - Без комментариев!

Летняя2015:

Безумно много!

Просто ужас((( "Завтраками" кормят постоянно! С моим HTC случилась беда-было что то с платой, ,,, ,сделав диагностику и плату, ,,мне его вернули, ,,но, как оказалось повредили какую то деталь, отвечающую за связь(телефон просто не был в зоне доступа ). Кстати по поводу "завтраков", ,,это была вообще жесть, ,, ремонтник "Василий" постоянно обещал, что телефон будет завтра, ,,но на исходе месяца, ,я так его и не увидела((( к тому же Василий несколько раз (а может и ни несколько) был с таким жутки амбрЭ((( реально чуть не задохнулась!! В итоге, я решила забрать телефон и вернуть деньги, (оплата за пере горевшую плату), ,,за ними пришлось ехать аж в Москву!!! При этом из телефона вытащили не только их новую плату, но и еще деталь или детали, отвечающие за экран! В общем я осталась без телефона((( Просто КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую обращаться в этот сервис! Поберегите нервы, деньги, а главное время!!!!!

Нет!

09.06.2016 | положительный отзыв
Smart-Service отзывы

Вячеслав Ветошев:
Восстанавливал IMEI, быстро минут за 15 сделали и по цене приемлемо. Что-то около 1000 взяли. Цену точно не помню, так как год назад делал. Девайс работает.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Советская, д 8

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Smart-Service" (Россия, Лыткарино) - отвратительный сервис

Минус в том что эта компания еще работает Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Smart-Service" (Россия, Лыткарино) - Обман и безалаберность «мастера». Бездействие начальства.

Толку от этого ноль, месяц ожидания, обман ремонтником, телефон не починили. Подробнее>>