Сервисный центр "Smart-Service" (Россия, Лыткарино) - отвратительный сервис

serdes:

Минус в том что эта компания еще работает

Сервис ужаснейший, отдал им в ремонт iphone после обещенных:"перезвоним вам через 2 дня и скажем причину поломки", в конце концов никто не звонил и я пошел сам на 3 день и приемщик мне сообщает что половины запчастей отсутствует в нем. Я в шоке, каааак. Спрашиваю вы мне вообще его сделаете: "да, конечно"! Через 3 дня пришел и мне отвечают что проще купить новый. люди никогда не обращайтесь в этот сервис, хуже небывает. В конце концов телефон я забрал и отдал его в другой сервис, в котором мне сказали что все с него сняли что могли. Благо все у них было в наличии и мне его собрали и сделали и он заработал как новый и всего за 3000 руб. А в сматре объявляли до 8000. Решать друзья конечно вам но я впредь никогда к ним больше не обращусь, чего и вам желаю.

Плюс только один и он на АКБ моего телефона

09.06.2016 | положительный отзыв
Smart-Service отзывы

Вячеслав Ветошев:
Восстанавливал IMEI, быстро минут за 15 сделали и по цене приемлемо. Что-то около 1000 взяли. Цену точно не помню, так как год назад делал. Девайс работает.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Советская, д 8

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Smart-Service" (Россия, Лыткарино) - Обман и безалаберность «мастера». Бездействие начальства.

Толку от этого ноль, месяц ожидания, обман ремонтником, телефон не починили. Подробнее>>