Компьютерный и сервисный центр "Complace" (Россия, Москва) - Люди знающие свое дело.

Аноним1189897:

Очень профессиональный подход.

Здравствуйте. У меня очередной раз сломался принтер и я решила с ним попрощаться и купить новый, но т. к. не знала какой выбрать, то решила позвонить не в магазин, а в специализированный сервис по ремонту данных девайсов. Нашла первый попавшийся в интернете ресурс и набрала телефон указанный на сайте. Трубку подняли сразу, и я объяснила, что мне ремонт не нужен, а нужна консультация мастера который знает всю эту технику изнутри. Андрей Владимирович, специалист, который поднял трубку, любезно меня выслушал, не прервал фразой типа "я вам ничем помочь не могу", а посетовал на неуважительное отношение к технике, после того как я рассказала как и сколько раз чинили мой принтер. Предложил починить очередной раз, но услышав отказ уговаривать не стал, а предложил технику которая есть у них в наличии. Меня подкупило столь уважительное отношение к своей работе, поэтому я согласилась подъехать и выбрать то что он предложит, заодно захватила старую МФУ отдать им на запчасти. В результате, починили мой старый принтер, дали всю необходимую консультацию, все показали, все несколько раз протестировали, выставили более чем гуманный ценник, намного дешевле чем покупка нового друга. Большое спасибо им за отзывчивое отношение ко мне и трепетное отношение к своей работе. Такое уже как то не часто, к сожалению, встречается.

Им бы офис получше.

23.06.2015 | положительный отзыв
Компания COMPLACE

Роман:
У меня МФУ Canon MG 6140 - принес в сервис с ошибкой 6с10 - в других местах ,не принимали аппарат с этой проблемой! Обращался в данную организацию несколько недель назад - все починили , был очень этому рад! В целом, хочу подытожить - грамотные специалисты, отличный сервис, приятные цены ! Всем обращаться в COMPLACE !

Москва, Кировоградская ул., д. 9, корп. 1, оф. 257, м. Южная, Пражская, Чертановская,

02.04.2015 | положительный отзыв
Компьютерный и сервисный центр "Complace" (Россия, Москва) - Это вторая компания, которая мне по-настоящему нравится.

Точная, чёткая профессиональная работа за умеренные деньги. Доброжелательность, внимание к клиентам, позитивный настрой. Подробнее>>