Отзыв о работодателе «Светлана Белур, Риэлтор»

Егор:

Меня зовут Егор и я хочу поделиться со всеми просто ужасной историей! К сентябрю нужно было переехать в Киев. Очевидно, загуглил "риелтор Киев аренда квартир", и первым выбило OLX. В общем, нашёл объявление, которое заинтересовало - Комната в квартире на улице Пилипа Орлика, дом 9. Позвонил риэлтору - ответила Светлана (в объявлении была подписана Лана Киев). Начала рассказывать, что хозяин квартиры обеспеченный человек, который часто уезжает и вообще не будет никому мешать, а цена - 2000 гривен, потому что деньги ему не интересны. Единственный недостаток, сказала - иногда выпивает, но, при этом не буянит, а идёт спокойно спать.

Я решил послать свою подругу (так как я в Киев ещё не приехал, а Светлана говорила, что такой вариант оторвут с руками), чтобы проверила вообще есть ли такая квартира, и что там за хозяин-алкоголик. Проверила: хозяин странный, но алкоголем от него не воняло, квартира хорошая, только немного грязная. Ну решил брать. Заключили договор об аренде, пришла эта риелтор Светлана, все как нужно.

А вот затем началось...

Приехал я в Киев, едем в квартиру, вставляем ключ, ключ подходит, но дверь не открывается - изнутри закрылись (интересно, если бы я там оставил вещи, то смогу бы я их когда-нибудь забрать потом??). Стучим в дверь, минут 20 стучали - открывает дико пьяный ханурь, квартира вся в мусоре, везде бутылки и окурки. Хозяин садится на диван, в комнате, которую я снял, и начинает курить и трогать мои чемоданы. В общем, задерживаться я там не стал, забрал вещи и уехал. Позвонил Светлане - говорит: Нужно подождать пока протрезвеет, деньги вернет (2000 за комнату и её комиссию 1000), посоветовала забрать его плазменный телевизор - единственную ценную вещь в квартире, как залог.

Каким то чудом добился от него расписки, что вернёт деньги до конца сентября. Через день звонит все та же риелтор Светлана. Говорит: "Идите к нему, у него есть деньги. Не забудьте расписку и ключ от квартиры". Меня это сразу насторожило, но решил идти, при этом связавшись со всеми родственниками и следователем (у которого уже было заявление от меня). Заходил в квартиру - дверь на закрывал, у арки - входа во двор, заметил странного мужика сомнительной внешности. Вынести деньги на улицу хозяин отказался, , заходи. В квартире оказалось 3 мужчину, которые начали приближаться и быковать в мою сторону. Чудом выбежал из квартиры, подъезда и затем двора (не через арку, возле которой стоял странный мужик). Сразу же позвонил риелтору Светлане. Она, услышав, что мне хотели сделать тёмную, рассмеялась. Когда я сказал, что с хозяином будет разбираться полиция - пусть хоть она вернёт свою комиссию, так как не понятно, за что она вообще её получила - услышал ответ "Я свою работу выполнила". Так как работу по заселению меня она не выполнила, видимо у неё была другая цель, ведь, сдавая такую комнату можно неплохо заработать на «комиссии за услуги». Даже если такой вариант не пригоден и опасен для жизни.

Вернувшись домой начал её гуглить, имея все данные, которые у меня имелись - Имя, город Киев и номер телефона. Оказалось, что эту комнату Светлана "сдаёт" практически каждую неделю. Нашлись все имена под которыми она ведёт работу: Лана Киев, Светлана Киев, Светлана Белур. Последнее - её настоящая фамилия. Светлана Белур родилась в Николаевской области 26 июля. Работает она по таким номерам телефона: 0672918778, 0663356437, 0667246556. Будьте предельно аккуратны с этой мошенницей!!!

Оставляю ссылки на её страницы в соц сетях:
ru-ru.facebook.com/people/Svetlana-Belur/100007880926553
vk.com/id84277552

Знаю, что номера она скорее всего сменит, страницы удалит и переименует, поэтому добавляю ее фотографии: drive.google.com/open?id=0B5Xisk3hBXUscTlyRDNabG9pNHM . И, пожалуйста, будьте осторожны и всегда спрашивайте у риэлтора паспорт!

НЕТУ

Украина, г. Киев

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Белур

Изменения по начислению заработной платы происходит "задним" числом. таким образом меня поставили в известность 18 августа 2017г, о том что начисление зар.платы будет уменьшено втрое с 1 июля 2017г. Расчет после увольнения произвели только по белой зарплате, а черную сказали, что выплатят в первых числах 2018г, если я выполню ряд их условий: не пойду работать к конкурентам и не закрою разработанные мною и утвержденные ТУ на производство стропов. НЕ рекомендую никому идти работать в эту компанию. Тем более, что это юридически не одна, а 17 компаний с

Иркутск

29.10.2017
Марс стиль (сибтерм, белур)

Фирма позиционирукет себя как "семейная" с такими же теплыми отношениями, НО только в случае если ты существо без своего мнения! Там процветает дедовщина! Засели тетки-быдла по 10-15 лет в отделе продаж и рулят. А если тебеменьше 40, то либо подчиняйся и улыбайся на их выходки, либо выживут и это независит от того каком отделе ты работаешь! Офисм ужасный, но уверяют Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Риэлтор Флэт Екатерина Ахмерова очень непорядочный человек

Просмотрев отзывы о риэлторах компании "Флэт" не удивилась, потому что пришлось общаться с Екатериной Ахмеровой и до сих пор не могу отойти от шока! Этот человек ведет себя неадекватно, нервничает, переходит на оскорбления личности, затем врет! Непонятно каким образом этот человек работает риэлтором, потому что ей нужна помощь и совсем другого рода. При разговоре она говорила о каком-то своем диагнозе, что тоже шокировало и было нелепой бессмысленностью. Возможно это - правда и у нее есть какой-то диагноз, что и выскакивает из ее рта при разговоре. Прошу компанию "Флэт" разобраться ...

28.02.2024 | положительный отзыв
частный риэлтор

Благодарю риелтора Елизавету за успешно проведенную сделку продажи моей квартиры в Москве! Нашла она хорошего честного покупателя, который приобрел мое жилье за наличку. Сделка прошла очень быстро.

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Капитан И.В. - Ужасный риэлтор

Снимала квартиру у риелтора Ирины, безалаберная хамка, ужасное отношение к квартиросъемщикам. Наплевательское отношение к личным границам, так что еще имеет наглость обманывать на деньги. Никому не советую связываться с данной компанией и особенно риелтором.

23.01.2024 | положительный отзыв
частный риэлтор елизавета гибова

Если нужно продать квартиру, смело обращайтесь к ней. Она не подведет и на связи постоянно.

29.12.2023 | положительный отзыв
частный риэлтор елизавета гибова

Первый раз обратились к этому риелтору по совету знакомых, остались довольны результатом

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Иван Кухта - риэлтор

Нам надо было срочно продать квартиру и сделку сопровождал риэлтор Иван Кухта. Сложность была в том, что среди собственников были несовершеннолетние дети (квартира приобреталась с использованием материнского капитала). Сколько же бумаг пришлось собрать, да и покупатели, узнав о ситуации, просто уходили. Я готов был даже немного в цене уступить, но квартира не продавалась. Решили обратиться в Инком-Недвижимость. Со мной стал работать Иван. Сначала перепроверил документы, многие пришлось собирать заново, чтобы у покупателей не возникало лишних опасений. Естественно, это были дополнительные расходы и время, что тоже выбивало из колеи. При ...

03.10.2023 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Татьяна риэлтор с Проспекта Мира 33 с 1

Занижает цену недвижимости нещадно в 2-3 раза. Прошло совещание в 13 часов по сообщению агента Татьяны, как она сказала работающей там 20 лет. И может после совещания было сказано занижать цену продажи.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частный риэлтор Елизавета Гибова

Решили воспользоваться услугами частного риелтора для того, чтобы продать квартиру. Хотелось, чтобы ее предложил с выгодных сторон тот, кто в этом разбирается. В итоге за хорошую цену продали