Компания Yellow time ltd

Alex:

я как и все повелся на рекламу, сайт, по прибытию проходишь тестдрайв, тренинг по обучению с программой uber, общие понятия кто такой водитель такси, первоначально необходимо пройти стажировку 7 дней с графиком сутки через сутки с учетом нахождения на линии не менее 20 часов из них 4 часа твои в плане отдыха. далее тебя обучают программе Gett и можешь работать так же или по вахте 14/10 (см.фото) сразу скажу что тех обещанных денег вы не заработаете это замануха! более того у вас будет каждый день удерживаться 500р на депозит и чтобы его вернуть ито через месяц вам нужно будет отработать 10 смен, если меньше то не вернут! учтите что это москва, тут самые большие штрафы! некоторые ребята ходили с минусовым балансом! если поцарапаете машину и нахватаете штрафов еще и будите должны! так что все в ваших руках, ознакомтесь с договором который подписывают все люди которые проходят стажировку, думайте сами, решайте сами! p.s. текучка огромная, но деньги за всеми вычетами выплачивают.успехов!Прикреплены файлы: 20160907_112853.jpg20160907_105927.jpg20160907_105945.jpg20160907_110016.jpg20160907_110025.jpg

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Yellow Rabbit

Дети в нашей семье всегда помогают нам с уборкой квартиры. В прошлый раз, заигравшись, случайно сломали трубу для пылесоса. Казалось бы, ничего страшного. Но для того, чтобы подыскать замену нам пришлось потратить немало усилий. Нигде не было необходимой детали. То ли модель пылесоса редкая, то ли нам просто не повезло в поисках. Обращались во многие ремонтные мастерские, в магазины. И совершенно случайно наткнулись на этот сайт, и нашли то, что нужно. Большой выбор комплектующих для самых разных устройств – от пылесоса, до стиральной машинки. Выбор просто огромен, да и стоимость вполне устраивает.

Россия, Владимир, ул. Почаевский Овраг, 8

17.01.2015 | положительный отзыв
Yellow DIAMONDS cosmoved точка com

Прямые продажи! Кто не в курсе это берешь сумку с товаром и ходишь пристаешь к людям! Не официальное трудоустройство! У "продавцов" нет никаких сертификатов на продукцию! (говорят в офисе есть мы просто не отксерели) Такая деятельность подпадает под 148-2,148-3 ст. ККУ. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Wellness Time - Заведение обходите стороной

Мой выбор пал на этот клуб, т. к. он рядом с домом, ехать не надо, с виду небольшое здание, производит первое впечатление респектабельного заведения)) Зашла первый раз в этот клуб, на входе сидит охранник, от которого за версту пахнет перегаром, удивило меня, что у них нужно при входе обувь менять, нигде такого в хороших клубах нет. Но это еще не все, идем дальше)) Гардеробщица, она же и уборщица в аналогичном состоянии, что и охранник, т. е с перегаром и мало того, когда она заходит убирать раздевалку, а помещение раздевалок ...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

В магазине Тайм - Стрит я уже заказывала себе часы, теперь вот заказала мужу на юбилей. Нравится качество товара, настоящее швейцарское, как говорится "на века". Доставка быстрая, все приходит в лучшем виде. Большой ассортимент часов, цены тоже разные. Советую своим знакомым, ведь редко где встретишь не подделку.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин наручных часов Time Street

Выбрал наручные часы CASIO GG-B100-1AER, позвонил, сказали что подлинный японский бренд, могут дать подтверждение, заказал, предоставили соответствующий документ. А как еще, копий на рынке часов просто не меренно, многие пытаются за подлинник провести. Часы нравятся, достойное качество, хороший магазин.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Traffic Time

Я являюсь сотрудников компании Трафик Тайм,попала я сюда почти год назад, и за это время ни разу не пожалела. Обучение, стабильная зп, хороший коллектив, адекватное руководство и требования, есть возможность карьерного роста, и в целом компания дает уверенность в завтрашнем дне!

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Job Time

Долга ехать. 3 сутки Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Good time

Текучка кадров постоянная, контора рога и копыто. Окладов нет, есть только 150руб/час работы. Одни кассиры только работают. Раьотники таджики одни.

Временная регистрация в Москве

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ