В ООО НПК Ладья всё от начало до конца является враньём! Не верьте и спрашивайте у агенства куда они вас устроить хотят. Уже три месяца как отработал там и до сих пор не зарплаты не аванса и дорога за свой счет. Зам Деректора Дунин Алексей Георгиевич. Один предпринематель а врет за всю компанию в которой он один.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
О Белой Ладье отзывы не раз встречала в интернете, поэтому и остановила свой выбор именно на этой стоматологии. Записалась по телефону на удобное время. Приятная очень девушка на ресепшене, воспитанная и тактичная. Уже давно я подумывала о протезирование, поскольку сберечь свои зубы до 56 лет все не смогла. И вот наконец-то дошла до врача. На прием попала к Тариной М. В. Обсудили с ней все вопросы относительно металлокерамики, в том числе и стоимость. Сняли слепки. На примерку пришла через неделю. Немного подкорректировали и еще через неделю поставили на верхнюю
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37
Подробнее>>
Положительные стороны:
Регулярно посещаю стоматологическую клинику Белая Ладья Екатеринбург для чистки зубного камня. Я человек курящий, поэтому раз в год делаю ручную чистку кюретами под местной анестезией, и периодически мне отбеливают зубы по системе ZOOM. В стоматологии на Комсомольской, 37 работают ответственные и профессиональные специалисты, поэтому результат всегда на пять с плюсом. Здесь всегда внимательно и заботливо относятся к пациентам, а в клинике чувствуется положительная энергетика. Спасибо врачам и дальнейшего процветания клинике.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность доктору стоматологической клиники Белая Ладья Екатеринбург Дмитриеву Владимиру Дмитриевичу, за курс лечения от пародонтоза. Даже не верится, что многолетние мучения позади. Мне был назначен целый комплекс процедур – уколы, аппликации, антибиотики, чистки, много всего, зато результат просто супер. Наконец-то я вспомнил это давно забытое чувство комфорта. Спасибо.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37
Подробнее>>
Положительные стороны:
Простая на первый взгляд Белая ладья стоматология, но с профессиональными стоматологами. С моим паническим страхом перед лечением зубов, я рада что получаю качественное мед.обслуживание именно в этом центре. Компьютерная томография проводится в кабинете на современном оборудовании. Нет этой жуткой громкой бормашинки. Инструменты новые. На двух зубах передних вылечили кариес. Установлены аккуратно вкладки. Цена средняя по городу, не завышенная. Для меня главное, что специалисты квалифицированные в Белая ладья Екатеринбурга.
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37
Подробнее>>
нпо гавно нпо гавно:
Отрицательные стороны:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Производство развивается, расширяется, закупается новое оборудование. В цеху чисто, тепло, хороший коллектив. Зарплата белая, выплачивается без задержек.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Андрей… Работаю на фабрике больше 10лет,есть ребята работающие 20 лет Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Работаю на фабрике больше 10 лет, есть ребята работающие 20 лет. Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
мое впечатление что работа здесь сплошной недостаток, обещают одно, а по итогу другое, на собеседовании сидит неприятная тетя, которая слова особо даже не выговаривает, я пошла сюда на должность администратора, в итоге ты должен за 20к сидеть в задрипаном кабинетике и обзванивать с кнопочного телефона и на обучении нас было таких толпа
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>