Западная коллегия адвокатов г. Москвы

in_travel:

Семейный адвокат Регистрация брака Брачный договор Гражданский брак Расторжение брака Место жительство детей Воспитание детей Алименты Вопросы отцовства Недействительный брак Раздел имущества Лишение родительских прав Правовая экспертиза Трудовые споры Наследственные дела О наследовании Наследование по закону. Наследование по завещанию. Открытие наследства. Отказ от наследства Оспаривание завещания Недостойные наследники Наследование за рубежом Наследственная трансмиссия. Оформление наследства специалистом Вопросы ТСЖ и ЖСК Жилищные вопросы

in_travel
Хочу поблагодарить А..ксандра М..ловича за грамотную и честную консультацию. Благодаря его профессиональному и юридически грамотному подходу к делу решила свою проблему без обращения в судебные и правоохранительные органы. Рекомендую всем этого адвоката, не пожалеете.

12.10.2021
Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе Подробнее>>

30.08.2010 | положительный отзыв
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Благодарю адвокатов

Большое спасибо адвокатам - Щербаковой Ольге Сергеевне - адвоката по гражданским делам и Зинаиду Ивановну - по уголовным. Очень помогли, нашли выход в казалось бы в безысходной ситуации. Но адрес они сменили, сейчас эта контора на Стадионной, 50/8, возле Комсомольской площади.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

28.07.2020 | положительный отзыв
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" - положительный отзыв

Татьна Симонова:
Отзывы пишу очень редко, но тут действительно особый случай. В марте 2018 года наша семья столкнулась с очень серьезным испытанием. Моего супруга обвиняли в очень серьезном преступлении, а именно в краже автомобиля группой лиц. Следователь вызвал на допрос как свидетеля а в итоге обвинил в совершении преступления. Очень долго искали хорошего адвоката, но в итоге через знакомых обратились к адвокату Арапиев Зелимхан Русланович. Благодаря грамотной работе нашего адвоката ему удалось переквалифицировать статью на менее строгую. Мой муж через 3 месяца был освобожден из СИЗО и получили 1.5 года условно. Дай бог Вам здоровья Зелимхан и огромное человеческое спааасииибоооо!!! С уважением Ваша бывшая клиентка Симонова Т.В.

30.09.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Для меня как бизнесмена самое важное -это пунктуальность и строгое следование договорным обязательствам.Даже в жизни не ухожу от этих правил. Устроило, что в Юридической группе «МИП» были соблюдены все мои условия: консультацию провели в точно назначенное время, ждать не пришлось даже 5 минут, в дальнейшем и к работе юриста никаких претензий не возникло:все четко, оперативно.

30.09.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Марина

Марина:
Сотрудничеством с бюро Юридическая группа МИП довольна: дело по защите прав потребителей выиграли. Его с начала до итогового решения суда вела Суслова НИ,.Кстати и консультровала на первом приеме она же

01.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Олег Рыбин

Олег Рыбин:
Юридическая группа «МИП» это прежде всего честная деловая этика. Я это понял на своем опыте. В договоре всегда все четко и прозрачно. Если вдруг в услугах уже не нуждаетесь, как было у меня в связи с примирением сторон, то расторгли без проблем и деньги перевели без всяких опозданий.

05.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Евгения Ш

Евгения Ш:
Сердечная благодарность от моей семьи всей Юридической группе МИП и в частности сотруднику Максимовой! Думали никогда не закончится земельная тяжба с соседями. Уже практически безнадежное дело было выиграно. Людмила Сергеевна – профессионал, видно, как ее уважают все: от клиентов до адвокатов и судей!

05.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Вероника З

Вероника З:
Качество услуг и сервиса порадовало. Специалисты профессионалы, радует, что понимают, что обычные люди в юридической теме ничего не понимают и абсолютно спокойно объясняют по несколько раз, практически ведут тебя за ручку. Я несколько раз звонила и уточняла, какие нужны документы, но юрист абсолютно понимающе и спокойно мне объясняла, хотя даже я уже начала нервничать. Понравилось и как встречают в офисе Юридической группы МИП. В помещении комфортно, современная удобная мебель, приятные сотрудники, даже чашечку кофе или чая предложат. В общем мне понравилось все, с радостью советую их знакомым и друзьям.

05.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Часто бываю в офисе Юридической группы «МИП» по рабочим делам. Заметила: все сотрудники доброжелательны,невооруженным взглядом видно,как получают удовольствие от своей работы. Консультация бесплатная, договор подписали через день и в работу включились мгновенно.

06.10.2021 | положительный отзыв
Ассоциация Коллегия адвокатов города Москвы «Андрей Малов и Партнеры» отзыв сотрудника Василина

Василина:
Для меня эталон профессионала юриспруденции – это Л.С. Максимова из Юридической группы «МИП». Она вела два моих дела разной направленности, считающиеся особо сложными, и оба выиграла!