Отзыв о работодателе «УМФ-Консалт/ПартнерСофт»

Максим:

УМФ-Консалт/ПартнерСофт, компания из Питера. Предлагали удаленную вакансию разарбоочика/программиста 1С удаленно в Г.Пенза.
Дали выполнить усложненное тестовое задание.
Гарантировали даже в случае его выполнения выплату компенсации в размере 3000 руб в случае его выполнения в соответствии с требованиями. Сказали, что компенсация выплачивается независимо от дальнейшего трудоустройства.
В письме сказали что возможно уточнить требования по ТЗ.

В итоге дали демо-конфигурацию "ПС:Мебельное производство 2.0" под обычные формы.

Спросил пару вопросов о выполнении ТЗ, обратного ответа пришлось ждать более 2-х дней. Позвонил по телефону что был указан в письме. Некая Наталья Одарюк раздраженным голосом сказала что передала вопрос куда то дальше...

В итоге после проверки задания сказали:
"К сожалению, учитывая недостаточный для нас уровень реализации, мы вынуждены отказаться от Ваших услуг."

Что именно не так и какой им нужен был уровень - не сказали.

P.S. На мой взгляд в фирме вообще не налажена обратная связь с собеседующимися!
Кому не жалко тратить время - выполняете тестовые задания вникуда этой организации!

Их нет.

Россия, г. Пенза

03.11.2021 | положительный отзыв
УМФ-2

Как сотрудник УМФ-2 могу сказать, что коллектив у нас отличный. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Собеседование проводят квалифицированные специалисты, весь род деятельности принимаемого... Подробнее>>

07.07.2017
УМФ-2 ВНЗМ

Контора позорная, позорят ее два человека-директор по общим вопросам и полный олигофрен-механик (чей то родственник) В общем з/п маленькая и серенькая. Надбавки северные не идут. Стукачи-алаяры достали. Работать не возможно одни дебилы. Не рекомендую тратить на это [censored] своего времени. Проверено! Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
УМФ 2 ВНЗМ

Зарплаты очень низкие.Руководство неадекватное опускается до личных оскарблений.Механик вообще с головой не дружит из за него столько людей уволилось.если вы идете туда рабочим то водителем будете получать 15р.автокрановщиком 16.слесарем 12.Не верьте тому что зар-та за 30 вранье.Быший работник после 5 лет. Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марине о компании Что делать Консалт

Очень крутая и достойная компания. Чудесный коллектив и мотивационный подход. Работаю столько лет, с каждым годом условия только лучше. Есть и офисный и удаленный формат
Пока не наблюдаю. Во всем находят подход

19.05.2024 | положительный отзыв
Барс консалт

да я не в курсе ни разу кто тут ваще
а это ваще кто а

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир Абдиев о компании Аллегра-Консалт

Профессиональные сотрудники и хороший руководитель
Отсутсьвуют

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "М-Консалт: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0032 02 2024 002045 24 Номер дела ~ материала 02 2994/2024 ? М 1136/2024 Стороны Истец: Истец Ответчик: ООО "М Консалт Дата поступления 31.01.2024 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 17.04.2024 Cудья Белянкова е.а. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 17.04.2024 РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации 17 апреля 2024 г. Черемушкинский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Белянковой е.а., при ...

07.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Будфинанс-консалт: сотрудничество

Працювати з компанією бфк мені сподобалося. Зробили все швидко, якісно і за адекватну ціну! Без будь яких проблем. Рекомендую.
нема