Mega-zona.pro

Слава:

• Слава

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Очень спокойная атмосфера. Кормят. Работаю когда удобно. Привел клиента заплатили, первые 2-а месяца обучают и на первые месяца платят по 40 000р. Сейчас работаю на голом проценте. Все удобно, все нравится.

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Mega Machinery

Зарплата серая. Зарплату задерживают. Даже белую зарплату задерживали (до двух недель), про серую - сами понимаете. Бонусы менеджерам задерживают на много месяцев или не выплачивают. Обещают зарплату, а потом урезают ее без причины, говорят, что нет денег, а потом берут много новых людей, на зарплаты которым деньги находятся. Собственник - банкрот, все деньги вывел зарубеж, тут рабовладельчеством пытается заниматься, его сыночек всем заправляет в этой компании, но таланта у него нет, если мягко сказать.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Mega Machinery

При приеме на работу обещают одну зарплату, по факту выходит другая и все время пытаются урезать ее, внимательно нужно читать трудовой договор и не доверять директорам, на собеседовании пообещали зп в 46000 белую, в договоре написали 26000 мол так нужно, остальное как премия на руки будет выплачиваться, но проработав там почти 1,5 месяца вышло 21000 р на карту, на вопрос генеральному где деньги, ответ убил, на премию тв не наработал! Кидают людей очень сильно по зарплатам да и по работе, экономьте время и нервы, проходите мимо этой шарашкиной конторы!

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не. Новгород о компании Mega Machinery

Один большой недостаток в филиале это (ФИО), сволочь редкостная, всех выжил нормальных, притащил подружку Лаврова он ваще отдельная тема, посрать без (ФИО) не пойдет, стучит будьте аккуратны кто соберётся всё таки с ними работать на улице. Электровозной .

Нижний Новгород

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Mega Machinery

Задержка зарплаты , первая зарплата через полтора месяца. Без запчастей нет работы , а запчасти не скоро... Постоянные " косяки " смежников ( склад и менеджеры ).

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Mega Machinery

Общая ситуация на рынке диктует свои условия.

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тарас о компании Mega Machinery

Вместо выплаты денег сотрудникам, крупно вложились чтобы стереть правдивые! отзывы с сайта "о работе", подпихнули контору Комек Машинери. Теперь людей сливают в другую организацию, из это же холдинга, чтобы не портили репутацию. Но как местами не меняй, дебилов не уменьшится.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Серж о компании Mega Machinery

Бывшая "Универсал-Спецтехника" с миллиардными долгами перед поставщиками и кредиторами. Ныне представлена конторами "Юнирент", "Мега Машинери", "МаксиСклад", "ЛК Спектр". Повторяет историю Универсал-Спецтехники трехлетней давности: добровольно-принудительно уходят остатки вменяемых людей, серые зарплаты с небольшим официальным окладом, серую часть и бонусы задерживают по 2 месяца, при увольнении кидают на деньги абсолютно любого сотрудника не смотря на стаж и заслуги. (ФИО) ручным управлением и имперскими замашками былых времен херят остатки бизнеса и последних грамотных людей, при этом сами банкротятся как физлица. Нынешние конторы убыточны и приближаются к предбанкротному состоянию. Ни в коем случае

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вв о компании Mega Machinery

Серая зп с задержкой. Неумное, неадекватное руководство.(ФИО), (ФИО) - лизуны.Перспектив нет. Контора банкрот.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mega-Fix

Коллектив из подхалимов. Если будете смеяться над тупыми шутками коммерческого директора, то вас могут не уволить.
Хорошие компьютеры

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр "MEGA" (МЕГА)

Здравствуйте, хотела бы написать несколько слов об этом "замечательном" месте работы! Я работала в этом центре около двух недель на мойке, так случилось что по счастливым обстоятельствам я нашла новое место работы! Написала заявление на увольнение, сказали приходить за расчетом через неделю, пришла, сказали, что вообще видят меня первый раз и никакого заявления я не писала! Далее я пыталась звонить Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
mega-company

дело в том, что человек очень много врет. Мало того, она просто не занимается компанией. Постоянно ведет длительные ругательные беседы по мобильнику с кемто из близких. Проработала я там два месяца. Обещанные 25 тысяч я не получила. Хотя перевыполнила работу на 70%, просто вот почему программисты приходили и уходили, максимум продерживались неделю и верстать было не кому. Почему уходили? каждый из них( а за месяц примерно человек 6 сменилось!) подходил ко мне и спрашивал: ты долго тут работаешь? Почему я сидела аж два месяца?? я всё-таки хотела и надеялась на благоразумность Ольги. Потом начала осматриваться и замечать вещи, на которые Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
mega vision

Магазин оптики на сумской в трк Аве-плаза.Коллектив и руководство ужасные,зп не выплачивают по полмесяца,по уходу с работы своих денег так и не увидела,обещали официальное трудоустройство,которого так и не случилось,заставляли выходить в нерабочее время.когда выдавали последнюю зарплату,которую я вымаливала(!)частями,ошиблись на 500 грн!"типа" Подробнее>>

mega-company.ru отзыв сотрудника Аноним

дело в том, что человек очень много врет. Мало того, она просто не занимается компанией. Постоянно ведет длительные ругательные беседы по мобильнику с кемто из близких. Проработала я там два месяца. Обещанные 25 тысяч я не получила. Хотя перевыполнила работу на 70%, просто вот почему программисты приходили и уходили, максимум продерживались неделю и верстать было не кому. Почему уходили? каждый из них( а за месяц примерно человек 6 сменилось!) подходил ко мне и спрашивал: ты долго тут работаешь? Почему я сидела аж два месяца?? я всё-таки хотела и надеялась на благоразумность Ольги. Потом начала осматриваться и замечать вещи, на Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
mega-f

Лёха о Вове, Univers-е и работе Подробнее>>

mega-company.ru отзыв сотрудника Аноним

Обещают золотые горы и полный соцпакет. на самом деле ни того ни другого. Более того зарплату они не платят. Удаленных программистов кидают. Поэтому сайты у них часто падают и текучка просто огромная. После невыплаты мне зарплаты в течении 2 месяцев я ушла. И вот уже месяц как деньги мне не отдали. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
O-Mega - Хамство продавца и неисправный товар

Отвратительное качество обслуживания. Мальчик в интернет-магазине ведет себя по-хамски. Купленный гигрометр - барахло. Термометр ошибается на 1.5-2.5 градуса. Деньги за гигрометр магазин вернуть отказался, сославшись на снятую с экрана пленку. Но не снимая ее нельзя проверить работоспособность прибора. Инкубатор прибыл с неисправным таймером. В двух местах поврежден корпус инкубатора. Сэкономив 200 гривен, купив "от производителя", потерял время и нервы. Магазин отправлен в Подробнее>>

mega-company.ru отзыв сотрудника Незнакомец

Полный лохотрон. Не видел человека, которому они заплатили. Знаю как минимум четырех кинутых программистов Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Samsung galaxy mega gt - i9152p - Не удовлетворен качеством продукта

02.07.2014 г. в Китае городе Пекин, в фирменном магазине Samsung, был мною приобретен смартфон Samsung Galaxy Mega Plus GT-I9152P. В данной модели к сожалению не было Русского языка. Фирменные представители Samsung, заверили что мы в России легко сможем установить Русский язык на данные модели в сервисном центре Samsung в России. 08.07.2014 г. по приезду в Россию г. Красноярск смартфон Samsung Подробнее>>

mega-company.ru отзыв сотрудника Вячеслав Чунту

Она Карандеева Ольга Валентиновна как работадатель стараеться добывать эту работу. За выполненую работу (45 дней) не заплатила Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
А-Мега (a-mega)

Гость:

ув. соискатели, будьте внимательны , это очень ПЛОХОЙ работодатель, знаю что практикуют увольнение людей без выплаты з/пл и походу считают это нормальным положением вещей, кампашка редких уродов, думают выехать на горбах простых работников, РЕСПЕКТ, а потом еще в лицо тебе улыбаются и утверждают, что ты ничего не сделашь.
10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агенство Недвижимости Mega Company»

нет, если вы сами себя мотивируете
Коллектив как семья, действительно доходная работа. Научили зарабатывать как надо. Отношение руководства уважительное. Много бонусов, есть свои водители. Если бы не семейные сложности никогда бы не ушла. Работать там надо действительно много но и доход соответствующий. ... Подробнее>>

06.01.2018
IT MEGA BOX

Таких не увидела
Проработала в компании 2 месяца дизайнером. Оплата была вовремя, как и оговаривалось на собеседовании. Приятным и неожиданным бонусом для меня, как для стажера была новогодняя премия на уровне с сотрудниками ? ) Сроки выплат четко по календарю - никаких задержек в зарплате. Комфортное и удобное место –что в первую очередь важно для творческой профессии. Есть желание работать в ...

Днепропетровск

mega-company.ru отзыв сотрудника Владимир

Действительно, деньги не платит. Кидает. Кому интересно более подробно, пишите в асю: 561048 Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о работодателе «IT Mega Box»

Обман по зп. Обещали 3500, получала 3000. Скотское отношение коллектива. Куча бесплатных дополнительных обязанностей. Начальнику говорила о негативной атмосфере в коллективе, ничего не изменилось. Ведь коллектив это его друзья, а я так ... Поговорила с кадровиком, выразила свое недовольство и удивление. Сказала, что ухожу. Начальник был глубоко удивлен и опечален моим звонком кадровику. Наивная я пыталась расстаться нейтрально, попросила прощение за тот самый звонок. И вот, недавно посетив сайт компании, увидела вакансию дизайнера с плевком в мою сторону. "Неуравновешенных и неуверенных в себе просьба не беспокоить", пишет соискателям начальник Виталий. Конечно же, недовольство гадким отношением, враньем это неуравновешенность. Забираю свои извинения и обещание не писать отзыв о компании. Лишний раз убедилась, что не стоило работать в данной компании.
Офис в центре города ... Подробнее>>

21.03.2021
MEGA FINANSI (МЕГА ФИНАНСЫ)

не советую идти туда. предлагают пройти 5 дней стажировки.(на самом деле вы покажете что все умете, но это не волнует их). при этом заработную плату озвучивают мизерную на сегодняшний день март 2021 года. объем работы нереальный. я уже наверно 20я у них. все отказываются от такого объема работы. 3 человека делают, а нагрузить хотят одного. много ошибок в отправке эсф. Подробнее>>

26.12.2014
mega-f

Лёха о Вове, Univers-е и работе Мы с Вованычем вдвоём Учредителям песни поём Мы такие с ним друзья Куда он, туда и я Мы на бабки учредителей разводим Вокруг Univers-a хороводы водим Говорим всё будет "КЛЁВО" Получается ХЕРОВО Мы на теме блин сидим И себя благоволим Мы машины покупаем В ресторанах отмокаем Ох и классно чуваки С Вовкой мы не простаки Хоть и нет образованья Зато к деньгам есть призванье Бабок мы скопить решил Кое-кого мы их лишили Хорошо такие есть А нам есть куда подсесть Я скажу Вам не сурово Мы их доим как КОРОВУ Ведь у них деньжата есть Почему бы не подсесть Нужно Вам на нас равняться Срубать бабки не стесняться Если ты почуял "бабки" Прибери их себе в лапки Часто ездим за границу На выставки, чтоб прибарахлиться Мы ребята МОЛОДЦЫ Аферисты –УДАЛЬЦЫ Мозг выносим -ПЛАНАМИ ГРАНДИОЗНЫМИ Грузим собственников ПРОБЛЕМАМИ СЕРЬЁЗНЫМИ Тратим деньги на "НОГУ ШИРОКУЮ" Намечаем задачу Высокую Но сколько веревке не виться ПОРА и вниз опустится Сказать себе: МЫ БЕЗДАРНЫ Хотя работаем вроде ... Подробнее>>

05.11.2017
Отзыв : mega-diapazon.ru

Mega-diapazon.ru - интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена: 10 дней. Владелец домена: Частное лицо. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. На сайте имеются реквизиты: ООО "Диапозон" ИНН 9723010247. Москва, Батюнинская улица, дом 6, квартира 60. Генеральный директор организации – Давыдова Татьяна Владимировна. Основным видом деятельности является: «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров». Действует с 15 февраля 2017 г. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз: 1. Липовый адрес магазина. 2. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов). 3. Скидка 15% с первого дня

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 116

12.03.2017
Отзыв : comp-mega.ru

Comp-mega.ru – очередной клон одной из старейших дурилок в России, от профессиональных сборщиков предоплаты, группы мошенников «Колхозник». Comp-mega.ru поступила в помощь действующей дурилки «Notebook-pokupka.ru» . Возраст дурилки comp-mega.ru 3 дня, сервер находится на Украине. Этот сайт выставляют по 40 раз ежегодно, под разными доменными именами в последние 5 лет. В октябре сайт назвался: zakaz-asus.ru, notebook-zakaz.ru. Фирменная фишка этой группы мошенников: главная страница сайта всегда без названия магазина, всегда в дурилках используют реквизиты чужих фирм, к которым «продавцы» не имеют никакого отношения. На этот раз жулики взяли реквизиты: ООО "МЕГА КОМ +" ИНН 7725540920 Производство красок и лаков. Фирма исключена из Подробнее>>

29.10.2017
A-MEGA

Сколько бы Вам денег не пообесчали - заплатят ровно в два раза меньше. Вы всегда виноваты во всем. Вредное производство (работа со свинцом и кислотой) без каких то либо правил по технике безопасности (Чернобыль 0).
Время прошло - деньги не пришли ...

Киев

23.08.2020
Mega Machinery

Мега машинери, юнирент, лк спектр, ялерус это все одна контора, которая на протяжении длительного времени кидает и своих сотрудников и клиентов. Не верите? Поищите судебную практику и отзывы по фирмам. Талантливые руководители за 3 последних года сделали столько хорошего, что с фирмы разбежались даже "старики", а фирмы сдались вдвое. Численность регулируется молодняком, который держится 1 2 месяца, а потом бежит. Подробнее>>