Транспортная компания ТРАНС-ЛАНА-С

Татьяна:

Татьяна
Данная фирма сейчас должна многим перевозчикам.Обман и пустые обещания стали главным кредо этой компании.Если кому интересно,посмотрите в ...(сайт грузоперевозок)их код 198911,заодно и отзывы об этой компании.
Гость
Отзыв от перевозчика. Может быть в отношении клинтов они прекрасно работают, но что касается перевозчиков! Сначала более менее работать нормально, хотя договор составлен с односторонними штрафными санкциями только в адрес перевозчика, далее по срокам оплаты, требуют привозить оригиналы всех документов, в том числе счета и счета-фактуры, таким образом страхуя себя от проверок налоговой, т.к. могут вовремя и правильно сдавать отчеты и их не зацепишь на том, что пока не оплатите, документов не дадим. Сотрудники в офисе когда хотят, тогда и приходят, иногда вообще дозвониться на городской невозможно, по-моему специально снимают трубку, чтобы было все время занято. Теперь, что касается оплаты, по договору оплата не позднее 15 дней с момента предоставления документов, по факту денег можно ждать по два-три месяца, причем крайних не найти, все переводят стрелки и блеят как овцы. Мой совет, если есть другая работа, лучше держать их на коротком поводке. И последнее, частенько бывают заказы с подвисонами и доплачивать они не хотят!!! Расценки тоже не айс
Михаил Горохов
Имею небольшой интернет-магазин, с этой недели перешел к Транс-Лана от другого исполнителя. Отправляю заказы 2-3 раза в неделю, вчера передал водителю экспедитору доверенность на товары (всего 9 шт.) и все почтовые адреса с телефонами и именами, схемы проездов не потребовались. Сегодня сделал контрольные звонки покупателям, все товары получили. Поинтересовался про упаковку, не помялась, чистая ли и т.д. - все в норме, говорят. Не думаю, что это банальное везение судя по отзывам о Транс-Лана написанных другими клиентами. Сотрудничаем дальше!
Виктор Пак
Сотрудничать с "Транс-Лана-С" сподручно, офис недалеко от нашего, если возникают вопросы -прямиком еду туда. По заявкам все конкретно и без лишней инф-и, также большой плюс что не просят факса, просто отправляю заявку с цифровой подписью по e-mail. Т.к. работы бывает слишком много и некому сделать поручение, ищу компании, с которыми можно сотрудничать именно по такому принципу, и Транс-Лана в общем-то подходят. Груз не опаздывает, макс. задержка была 1 день. Возим, в основном, в Н.Новгород, цены умеренные, по остальным направлениям сказать не могу.

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе транс лана с

пока не могу ничего сказать)
Побывав на собеседовании в транс лана, решила поделиться своим отзывом, так как когда искала вакансии, подобной информации в интернете не нашла. Хочу устроиться в отдел логистики, есть соответствующий опыт, на встрече мне пообещали, что зп выплачивают вовремя, не задерживают. Также судя по всему есть карьерный рост – вообще собеседование очень положительное впечатление произвело. Понравились люди, сам офис. В общем, очень ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе транс лана с

Теперь о минусах: приходится выполнять большие объемы работ, очень сильно устаешь, хорошо хоть есть премиальные, потому что одним окладом сыт не будешь.
В отделе организации грузоперевозок работаю логистом. Скоро будет ровно два года, как я устроился в компанию «Транс Лана». Сначала расскажу о плюсах из-за которых я не увольняюсь. Оклад 35 тыс руб+премиальные за квартал. Трудолюбивых сотрудников здесь уважают и любят. Оформление по тк РФ с этим проблем нет. Добираться до работы легко, от метро семь минут ходьбы. ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРАНС-ЛАНА-С

Транспортная компания ТРАНС-ЛАНА-С Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Транс-Лана-С отзыв сотрудника Rezin Stepan

Работаю менеджером по продаже услуг в компании Транс Лана. Оклад конечно маловат всего 35 тысяч рублей, но зато это компенсируется хорошим процентом с продаж. Работа не напрягает, хотя иногда возникают трудности и ситуации требующие быстрого принятия решения. В этой компании можно расти и развиваться, потому что сама компания стремится к этому. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Транс-Лана-С отзыв сотрудника Malikoff

Поработать в Транс Лана мне посоветовал мой друг, с которым мы дружим с самого детства; он там работал менеджером по продажам, потом пришлось уволиться. Попросили найти адекватного человека на его место. Я его и сменил на этом посту. В общем и целом работа устраивает: зарплату платят вовремя. Конечно, хотелось бы побольше, но сказать, что меня как-то, обижают не могу. Начальство требовательное, но конфликтов каких-то не случалось пока. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Лана

Лана:
  Плохого ничего сказать не могу, работа есть в ресурсе всегда и для всех. Не было проблем с коллективом. особо за работой не поговоришь - это не в офисе чай пить, но в перерывах, да и после работы хорошо общались, с некоторыми девочками дружим до сих пор, хоть уже и не работаю там. Предприятие крупное и много вкладывает в своих сотрудников. Ушла по семейным обстоятельствам.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
обязанности того, у кого написано в трудовой "продавец" - это не только продажи. С утра ты уборщица, потом ревизор, потом мерчендайзер, потом кладовщик, ну и продавец конечно. Была у невролога и ортопеда. Оба сказали, что это не правильно и опасно - работать 3-4 дня подряд по 10-12 часов на ногах. А если работаешь, то должно быть несколько перерывов. А тут присядешь на минуту, рот так откроют!

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

12.08.2020 | положительный отзыв
Лана Вокер из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Лана Вокер:
Имела честь сотрудничать с юристами данной компании, поскольку были проблемы с распределением земельного участка с соседями. Боже мой, сколько они мне крови попили. Хорошо, что хоть юрист смог поставить все точки над «Ё». Если хотите качественной и объемной консультации по похожим вопросам, то обращайтесь в данную организацию. Профессионалы Подробнее>>

01.06.2014
Компания ЛАНА-АВТО ООО

Илья:
Ужасное место .Денег девать некуда -значит вам сюда. Павел поможет вам с ними расстаться. Ничего не делают на совесть. За визуальный осмотр вашего авто заплатите 1450 руб. разводят на деньги как возможно. клиентоориентированности совсем нет. ваши проблемы им не интересны .главное сделать денег.

Москва, Хорошевская 3-я ул., д. 12Б,