Сервисный центр "Росноут" (Россия, Москва) - Обманщики

Аноним1622180:

Обманывают

Будьте аккуратны! Это обычный развод на деньги! У меня были проблемы с ноутбуком. Я описала ситуацию, уточнила стоимость вызова мастера и стоимость диагностики. По телефону мне сообщили, что бесплатно. Так же уточнила сколько я заплачу, если откажусь от работ за неимением нужной суммы денег. Мне сказали БЕСПЛАТНО. Мастер примчался как только я положила трубку. Хотя я вызывала его на понедельник ко времени. Дальше интереснее. Диагностика как таковая произведена не была! Мастер объявил цену примерно в 15000 тыс. Причину поломки моего ноутбука я до сих пор не знаю, забегая вперёд. Я сказала, что такой суммы у меня нет и я не готова сейчас оплатить работы. На что мастер сказал, тогда с вас две тысячи. Я спросила за что?! Он сказал, как за что за выезд и диагностику. Диагностика не была произведена в полном объеме повторюсь! Либо, он сказал, необходимо произвести работы. Я выбрала почистить компьютер 1 категория. В прайсе цена указана от 800р. В перечень услуг входит очистка от пыли и смазывание термопастой. Ноут мне вскрыли, прочистили. Пыли в нем не было. Хотя мастер меня уверял, что за три года пыли будет огого. Термопастой он ничего не помазал. Я спросила почему. Мне сказали «ну не будем мазать». Итого сумма составила по этим работам 1,050.00. Я спросила почему? Мне сказали, что сумма складывается из суммы прайса + «на усмотрение мастера». Дальше я заплатила 600р за внесение поправок в биос. Не видела, что он там что то правил, видимо совсем меня за тупую держит и думает, я не знаю как выглядит биос. Дальше плюс 590р за создание какой то точки доступа, без этого как уверял меня мастер ничего делать нельзя. По итогу сумма вышла 2,250. Я заплатила за воздух. Проблема моя не решена, ноут не работает!

Нет плюсов

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Росноут" (Россия, Москва) - Обман!

Врут и не краснеют! Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв