Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Санкт-Петербург) - Внимание - хитрый развод на деньги!

masterg:

Лучше всего обращаться не к частникам, а в фирмы!

Очень прошу вас, запомните это объявление и телефон, данная фирма занимается узаконенным разводом (ворует деньги) у населения! А дело было так, приходит ко мне на работу наш сотрудник( мужчина, далеко уже за 55 лет) и обращается ко мне, так как я на много моложе и вроде как в компьютерах разбираюсь немного и спрашивает: вот, мол на днях поймал вирус и пришлолось обратиться по данному обьявлению, по телефону сказали одну цену, а по факту насчитали во много раз больше! В принципе оно и понятно, поколению которому за 50 лет, только-только начавших осваивать смартфоны, а с компьютерами воообше на ВЫ, тот компьютерным мастерам, не чего не стоит сказать фразу: вас пропал вай фай и вам его настрою и плюс ещё блютуз, хай фай, кодаки, дрова и т. д., по завершению сего выставить счёт в разы больше чем вы и предполагали, естественно старшее покалние далеко от новых технологий и можно втюхать что угодно. Как результат, вместо 3000 тр.(за устранение вируса), выложил 12 000 тр., а за что именно он сам и не понял. Единственно, что я могу посоветовать перед тем как выбирать мастеров по какому либо делу, не поленитесь и почитайте отзывы, это сэкономит вам время, нервы и деньги!!!

Нет!

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура], разводилово

наглые циничные [цензура], пользующиеся доверчивостью простых людей Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Нижний Новгород) - Единственный сервис с хорошим обслуживанием

Качество, обслуживание, доброжелательность, отзывчивость мастеров

Нижний Новгород