Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень отрицательное

Аноним378957:

обман

При начале работы мастер озвучил цену в 2тыс. руб. в итоге выставил счет на 12 100р. причем во время работы муж два раза спросил, сколько будет стоить? "я потом напишу в счете"-ответ мастера. В итоге переустановка драйверов 2 тыс. и всякие услуги типа сохранения данных, настройка и все по 1,5-5 тыс. Цены выше рыночных в 3-4 раза. я после уже промониторила рынок. менеджер недовольный бросил трубку." вам перезвонят". Если бы сразу сказал сколько примерно будет это стоить, не согласились бы. до сих пор не могу от шока оправиться. как раз получила зарплату, и пришлось половину сразу отдать

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура], разводилово

наглые циничные [цензура], пользующиеся доверчивостью простых людей Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
02.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Нижний Новгород) - Единственный сервис с хорошим обслуживанием

Качество, обслуживание, доброжелательность, отзывчивость мастеров

Нижний Новгород