Если вы хотите много красивых слов при трудоустройстве - вам в Русинхим. И зарплату вам пообещают хорошую, и оформление официальное, и транспорт корпоративный, и питание недорогое, и ваши семейные и материальные проблемы их не испугают. Только все это весьма сомнительно. Компания ведёт себя с соискателям по принципу - моё слово, хочу даю, хочу обратно беру. Промурыжат вас неделю и выкинут. На вопрос "как же так, вы же обещали? "- просто швырнул трубку со словами " это не конструктивный разговор". Ну что же, не хотят поступать с людьми по человечески - пожалуйте в черные списки работодателей. Буду мыслить конструктивно, отрицательный результат, это тоже результат. Особенно, если им поделиться с другими: Уважаемые соискатели! Обращаясь в компанию Русинхим, вы рискуете остаться и без старой, и без новой работы, чем это черевато, думаю всем понятно. Семья без денег, потеряно время, за которое можно было трудоустроится в другую компанию, вынуждена согласиться на первую же подвернувшуюся работу, потому что надо что-то кушать. Не говоря уже, о моральном ущербе. Да и надо ли оно вам, работа в такой компании, которая не держит своё слово? Какова корпоративная культура данной организации? Обещай с три короба, выполнять не обязательно, других найдем? Решайте сами. Лично я для себя уже вывод сделала: найду в интернете, или узнаю через знакомых хоть один отзыв о фирме, что они динамят соискателей, не важно, насколько давнишний, не стану тратить время на данную компанию.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Добрый день, соискатели. Никогда не думала, что придется писать плохой отзыв о компании. Данный отзыв относится к компании Русинхим и к его дочерней компании Гарден. В компании большие проблемы с финансами. Постоянная задержка зарплаты. Готовьтесь к тому, что к вам будут относиться как к рабу, если конечно вы не идете работать на склад в Коледино. Генеральный директор с трепетом относится Подробнее>>