Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

Русинхим

Отрицательные стороны

Если вы хотите много красивых слов при трудоустройстве - вам в Русинхим. И зарплату вам пообещают хорошую, и оформление официальное, и транспорт корпоративный, и питание недорогое, и ваши семейные и материальные проблемы их не испугают. Только все это весьма сомнительно. Компания ведёт себя с соискателям по принципу - моё слово, хочу даю, хочу обратно беру. Промурыжат вас неделю и выкинут. На вопрос "как же так, вы же обещали? "- просто швырнул трубку со словами " это не конструктивный разговор". Ну что же, не хотят поступать с людьми по человечески - пожалуйте в черные списки работодателей. Буду мыслить конструктивно, отрицательный результат, это тоже результат. Особенно, если им поделиться с другими: Уважаемые соискатели! Обращаясь в компанию Русинхим, вы рискуете остаться и без старой, и без новой работы, чем это черевато, думаю всем понятно. Семья без денег, потеряно время, за которое можно было трудоустроится в другую компанию, вынуждена согласиться на первую же подвернувшуюся работу, потому что надо что-то кушать. Не говоря уже, о моральном ущербе. Да и надо ли оно вам, работа в такой компании, которая не держит своё слово? Какова корпоративная культура данной организации? Обещай с три короба, выполнять не обязательно, других найдем? Решайте сами. Лично я для себя уже вывод сделала: найду в интернете, или узнаю через знакомых хоть один отзыв о фирме, что они динамят соискателей, не важно, насколько давнишний, не стану тратить время на данную компанию.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.03.2019
1 2
Русинхим

Добрый день, соискатели. Никогда не думала, что придется писать плохой отзыв о компании. Данный отзыв относится к компании Русинхим и к его дочерней компании Гарден. В компании большие проблемы с финансами. Постоянная задержка зарплаты. Готовьтесь к тому, что к вам будут относиться как к рабу, если конечно вы не идете работать на склад в Коледино. Генеральный директор с трепетом относится Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>