Рыков ю. А. - Вымогатель, делитант!

Записалась на УЗИ брюшной полости и почек!Опоздала - каюсь, целых 20 минут((( принял меня "врач"! по фамилии Рыков Ю.А. меня беспокоили боли в области почек! в мерте мне удалили желчный пузырь, операционно (лапароскопия), на животе естественно шрамы от операции( дырки) так этот врач, даже не понял что за шрамы. хотя я озвучила изначально что был удален желчный и каким видом операции! он не знает какие шрамы остаются после такого рода операции???? удивительно!!! далее: 10 лет назад была операция на почке, и Рыкову я опять же озвучила в начале нашей беседы что с ней в каком она виде и где расположена...и в ходе УЗИ мне это врач говорит: у вас какая то неправильная почка!!! я: что это значит??? он: ну она мне не нравится!!! я: объясните!!! он: она у вас расположена не в том месте! я: я вам это говорила!!! он: ну и форма у нее какая то не такая!!! И как мне это понимать??? это врач! в кавычках делитант!!! отвратительное отношение к пациенту! ничего не сказал по существу, предложитл пройти уролога, терапевта у нас в президенте!!! да на банане я видала таких докторов!!! я от такого поведения в шоке!!! что за впаривание??? последни йвопрос его вообще вывел из себя! я всего лишь поитересовалась как долго он занимается УЗИ???? в ответ я услышала: неделя-две??? че за козел??? выписал мне квитанцию на 2000 рублей, написал бумажку, на словах сказал что у меня вообще не работает одна почка, но в своей писанине этого не написал!!! и отвел на кассу!!! короче такого специалиста - гнать в шею!!! Рыков Ю.А. - вымогатель, делитант!!!

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лол о компании Рыков Юрий Евгеньевич

Рыков групп самое ужасное место, где мне пришлось работать. Гнилой коллектив, который может только за спиной друг о друга говорить. Половина сотрудников, в частности административный директор Светлана (колхоз ещё тот)), матеряться как сапожники при своих подчинённых, за опоздание на 1 минуту штраф 20% от суммы которую должен был заработать за день. Все очень скрыто и секретно, никто не знает где находится бухгалтерия, каждый день нужно чистить историю в браузере, корзины и все документы на рабочем столе, IP адрес вообще украинский стоит везде, в локальных актах говорится о какой то

Абу-Даби

22.04.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Проработал в компании год, получил неплохой опыт в банкротстве. Было внутреннее обучение по переговорам, публичным выступлениям. Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзыв сотрудника Aleksei

Aleksei:
Проходил стажировку в компании, она была оплачиваемая. т.е. по сути это была полноценная занятость. Опыт хороший, во многом даже бесценный. Ни в одном ВУЗе не дадут того, что дала мне эта работа. Отдельно хочу отметить отношения в коллективе. Более старшие по должности и уровню сотрудники никогда не принижают стажеров. Наоборот, во всем помогают и охотно делятся знаниями и опытом. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы о работодателе

Олег:
В Рыков групп помимо опыта взыскания задолженности приобрел навыки ведения переговоров. В целом юридический блок очень заточен на бизнес и продажи. Это скорее плюс. До этого много где работал, есть с чем сравнить. К сожалению, пришлось уйти из фирмы - вернулся в родной город. Опытом в целом доволен. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы о компании

Иван:
Работал стажером. Понравилась возможность почасовой работы. Коллектив молодой, отношения внутри рабочие.Стажеру сразу дают полноценное рабочее место и назначают опытного наставника, никто не чувствует себя ущемленным. Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы сотрудников

Юлия:
Господа редакторы, копирайтеры, юристы и т.д.,не ведитесь на развод от данной группы компаний "рыков". Они сначала просят сделать тестовое задание для собеседования. Но на самом деле просто разводят вас на бесплатную работу, воруют ваши идеи и размещают как свои. Потом пишут, что не подошли. Хитрый развод тех, кто ищет работу. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы

Екатерина:
Работаю в компании более 2-х лет. Компания хорошая (заработную плату выплачивают вовремя, коллектив дружный, проводятся различные обучения для сотрудников, много мероприятий - тимбилдинги, корпоративы). Также есть карьерный рост, что тоже немаловажно. Подробнее>>

17.12.2021
Индивидуальный предприниматель Рыков Николай Валентинович( ИНН 760800031051) - негативный отзыв

хочу рассказать вам о таком недобросовестном работодателе как Рыков. Н. В. и его "подгорном" магазине хозтовары. Данный предприниматель в 99 % случаев не оформляет на работу официально (укрываясь от уплаты налогов), зарплата соответственно так же выплачивается в конверте. Условия для труда не соответствуют никаким требованиям, люди работали в помещении при минусовой температуре, в неотапливаемом помещении, на письмо трудящихся о принятии Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Рыков о работе в компании

Дмитрий Рыков:
Хорошая дружная компания, отличный коллектив. Вовремя платят зп.

Москва, Краснопрудная, 26/28

17.12.2021
ИП Рыков Н.В.: невыплата заработной платы,нарушение закона

Добрый день, хочу рассказать вам о таком недобросовестном работодателе как [Р.] н. в. и его "подгорном" магазине хозтовары. Данный предприниматель в 99 % случаев не оформляет на работу официально (укрываясь от уплаты налогов), зарплата соответственно так же выплачивается в конверте. Условия для труда не соответствуют никаким требованиям, люди работали в помещении при минусовой температуре, в неотапливаемом помещении, на письмо трудящихся Подробнее>>