ООО" Славянский Союз СПб"

Вообще в эту фирму входят много фирм и ИП Божко, ИП Гаврилов, ИП Сидоренко( генеральный директор) и ООО СиМакс СПб. Самая маленькая оплата в час в городе(220р/ч) притом з.п официальная равна прожиточному минимуму, остальная з.п в конверте(серая) при увольнении вообще про нее можно забыть...ни отпускных, ни больничных не оплачиваются, все это есть но только на бумаге! Отношение при устройстве совсем другое,чем при увольненнии! Если гражданин другой страны,то готовься при увольнении отдать все документы(патент, регистрацию и т.д),хотя ты сам платишь за эти документы со своего кормана!жилье предоставляют, но жить в 8 в трешке,это жесть! Попадаются сожители и алкоголики и наркоманы,были и деньги воровали! По началу они за твои часы борются,что то пытаются сделать для тебя, но потом они за твои часы даже не вступятся, на заводе будут резать и по 50 часов. При увольнении расчет получить невозможно,трудовую держали дольше чем должны! Никогда не связывайтесь с этими кадровыми агенствами!!!!

07.07.2019
Ооо "Славянский Союз Спб"

Работал в этой мутной конторке полгода и эти полгода "крепостного права" хотелось бы вычеркнуть из своей жизни. Начну по порядку. Узнал о конторе через знакомого, работали вместе. Он отработал 3 недели и ему выплатили все до копейки. Уточнил у него контакты и наличие вакантных мест я решил что поеду на вахту, платят ведь со слов моего знакомого очень хорошо(350р в Подробнее>>

25.07.2018
ООО"Славянский союз СПб"

Не советую работу в этой фирме!!!! Очень много обманывают и много обещают,но не выполняют! Повышение зп раз в три года, хотя цены растут быстрее,еще частые задержки с выплатой зп, и снятие непонятных сумм ндфл,хотя оплачиваю патент...Первые пол года вообще без оформления в трудовой,хотя трудовую забирают впервый же день!Весь брак готовься оплачивать со своего кормана,фирма только разводит руки, хотя потом твои Подробнее>>

08.08.2022
Славянский продукт - негативный отзыв

На данном предприятии работа невозможна от слова совсем, в частности, лаборатория, неадекватная начальница (да и можно ли её назвать начальницей? Девчонка бестолковая 25-26 лет), при приёме на работу хамила, не объясняла характер работы, повышала голос, корчила из себя начальство и выбегала из кабинета, когда было непонятно. Я до этого не работала химиком, работа была для меня в новинку, в итоге Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Славянский стиль отзывы - Никогда не связываться

Никогда не встречала подобного отношения к клиенту ни в одной из компаний во всех сферах деятельности. Я бы хотела искренне посоветовать всем тем, кто читает эту страницу и решает для себя, покупать ли двери в этой компании, никогда не связываться с "Дверным стилем". Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Выбрали в микрорайоне Славянский замечательную квартиру с большим метражом и отличным видом во двор. Досталась по отличной цене. Место спокойное, благоухоженная территория. Рекомендую эту строительную компанию! Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Нашли компанию в интернете и обратились за помощью в подборе нам новой квартиры. Нам сделали предложение, от которого мы не смогли удержаться - купить двухкомнатную квартиру в новостройке, по цене вторичного жилья. Спасибо огрмное! Рекомендую этого застройщика! Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
ООО СЛАВЯНСКИЙ ДОМ

Огромная квартира в прекрасном доме! Взяли трехкомнатную квартиру в ипотеку на пятнадцать лет, хотя меньше чем на двадцать даже не рассчитывали. Компания еще плюсом ко всему помогла с оформлением ипотеки и первоначальным взносом. Подробнее>>

17.03.2017
Компания СЛАВЯНСКИЙ ДВОР

Истомина Людмила Николаевна:
Купили БОХУМ СМК 091 диван-кровать 3к. в Архангельске, в магазине МЕБЕЛЬ на ул Касаткиной. Выбрали в зале. Из зала не продаётся, заказали. Получили в упаковке. Начали сборку. Все 6 болтов для задних ножек вставились без проблем. (-) Из 6 болтов для передних ножек 1 не закрепился в отверстии, просто свободно болтался в дырке. Поставили готовое изделие и сфотографировали увиденное. ОБТЯЖКА выполнена в стиле "ГЕЙ, СЛАВЯНЕ!", интересно, в каком состоянии был работавший мастер? Диван сделали 27 февраля и проконтролировали, или скорее, поставили штамп ОТК-2 (см. файл ГАРАНТИЯ). Вопрос от покупателя. КТО ВИНОВАТ? Кто перетянет фасад дивана, приобретённого для гостиной, а не для славянского заднего двора?Прикреплены файлы: Слав двор IMG_0086.JPGСлав двор IMG_0090.JPGСлавянский двор ДИВАН.jpegСлавянский двор Гарантия.jpegСлав двор Крепёж IMG_0086.JPGСлав двор Обтяжка IMG_0090.JPG

Нижний Новгород г., Торфяная ул., д. 43

13.08.2021
Отзыв : ООО "Славянский стиль"

На предыдущий мой отзыв о неудачной попытке заказать дверь в ООО Славянский стиль (ООО ТДК) получила сообщение от модератора "pravogolosa.net" цитирую ".... но от объекта отзыва мы получили письмо с требованием удалить ваш отзыв. Представитель компании утверждает, что Ваш отзыв лживый и не соответствует действительности... поэтому просим вас предоставить НАМ, доказательства, подтверждающие факты, изложенные в этом отзыве, ответив на это письмо".Прилагаю первую и последнюю страницы подписанного ООО ТДК договора датированного 1 ноября 19 г , присланного мне 15 ноября 19г , где ясно написано , что аванс должен оплачен не позднее 3 дней с момента подписания договора! При этом

Россия, Тольятти, Вокзальная, 96

13.08.2021
Отзыв : ООО "Славянский стиль"

К сожалению,не смогла заказать дверь в ООО Славянский стиль.Вот моя история . Лично приехала на производство в сентябре (я из другого города) ,очень понравились образцы!Составили эскиз.Ждем.Неделю.Звоню.? ?бещают.Опять звоню.Опять обещают.Наконец то прислали.Но не то что было в эскизе.Корректировка была опять долгой.Наверное этом этапе мне нужно было отказаться, но я решила все таки рискнуть, дверь на образце понравилась.Решила внести в их договор поправки , которые зафиксируют обещанные сроки изготовления для подстраховки , мне пошли на встречу , но со своими условиями.Все контакты с ООО Славянский стиль происходили по моей инициативе . Мне не отказывали , обещали , но практически никогда не

Россия, Тольятти, Вокзальная, 96