Отзыв сотрудника о работодателе Пневмо Лига

Люди есть хорошие, как и везде.

О таком понятии как спецодежда никто и не слышал. Зарплата серая (официально только 25%). При увольнении по собственному желанию честно отработал 2 недели и полностью передал дела. При расчёте за последний месяц выплатили только 75%, а компенсацию за отпуск только с "белой" зарплаты. И этих денег пришлось ждать 17 дней.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Пневмо Про – ремонт и восстановление штатной пневмоподвески в Краснодаре - положительный отзыв

Компания с "нетрадиционной" ориентацией. Стоит только повернуться к ним спиной-оглянуться не успеете, как вас уже "имеют". Лично мне не оплатили возвратную рейку. Договорились, я отправил. Денег на оплату для меня не нашлось. Видимо им срочно разбогатеть потребовалось. Молчат, на переписку не отвечают, ка-будто говна в рот набрали.

Гость Максим:
Отдавал в ремонт Хёндай ix35. Была проблема в амортизаторах. Решил, что будет лучше не самому чинить, а отдать специалистам. Ребята дают гарантию 2 года, что очень хорошо.

Олеся:
Узнала об этом сервисе от своего друга, а мне как раз срочно нужно было поменять на моей тайоте камри пневмобаллон. Приехала сюда, все мастера были заняты, пришлось немного подождать, но за это время меня зато уже сориентировали за полную стоимость ремонта, поэтому меня все устроила. Примерно через 20 минут мастер освободился и занялся ремонтом моей машины. Сделали довольно быстро, хотя я думала будет дольше, да и стоимость вполне приемлемая. Я осталась очень довольна обслуживанием, внимательное отношение к клиенту и аккуратное обслуживание автомобиля во время ремонта.

Гость Вадим:
Долго мне с подвеской разбирались, пытались ремонтировать умельцы местные. На Хюндай Дженесис амортизатор передний вышел из строя. Я решил новый заказать, эту копанию мне посоветовали. Заказал, оказалось, что сразу есть в наличии. Отправили уже на следующий день, получил, проверил. Уже установили, отлично работает!

Саша:
Сдавал в ремонт свой Рендж Ровер для устранения причин неисправности в пневмоподвеске. ребята за пару часиков управились. А я пока что кофеёк попил, который мне предложили в сервисе) Ценник приятный, раза в 4 ниже, чем у других.  Подробнее>>

Дмитрий:
Обращался сюда, чтобы отремонтировали пневмокомпрессор в моем автомобиле. Были определенные проблемы, но в этом сервисе всё удалось решить, так что я действительно доволен, что именно сюда для этого обратился. Хорошие мастера, адекватная стоимость ремонт, поэтому про какие-то негативные моменты говорить не приходится.Примечательно, что после ремонта еще и гарантия дается, поэтому понятно, что людей тут не обманывают и всё делают качественно. В общем, готов такой сервис спокойно порекомендовать. Подробнее>>

Егор:
Отправлял передние стойки от БМВ на восстановление. Общался с менеджером, все мне рассказал детально, как и что делают. Сделали за несколько дней, плюс еще четыре дня на дорогу в обе стороны. Отправляют без предварительной оплаты. я открываю, все проверяю, потом плачу. Работой доволен! Подробнее>>

Гость Светлана:
Доброго дня! В "Пневмо про" ремонтировал пневмокомпрессор на автомобиле. Компания устанавливает только оригинальные немецкие запчасти. Предоставили гарантию на 2 года. Порадовали цены ниже в 2 раза рыночных, высокий уровень обслуживания и профессионализм мастеров. Ребята уже много лет на рынке и зарекомендовали себя с хорошей стороны, о чем свидетельствует большое количество положительных отзывов. У них 47 филиалов СТО с оказанием послегарантийной поддержки. Отправляют качественную продукцию по всей России. Буду рекомендовать  "Пневмо про" своим друзьям и знакомым. Спасибо.  Подробнее>>