Отзыв о работодателе «Польша Информ»

Наталья Смела:

Посреднические услуги компания ПольшаИнформ г.Черкассы оказали мне в оговоренный срок, обратилась к ним оформить визу и чтобы нашли реальное место работы ,в августе 2015 года ,на конец сентября я уехала на работу. Работаю и сейчас помощником повара
в очень хорошем ресторане в Польше под г. Ополе.
Да мне рассказали , все подробности работы и оформления адекватно отнеслись и на Украине и в Польше.Проблем с работодателем не было.Встретили и поселили хорошо. Средний заработок о котором говорили ПольшаИнформ соответствует действительности ,первые 2 месяца около 550-600 у.е. Всем довольна.Рекомендую ФИРМУ ПОЛЬШАИНФОРМ для Оформления всем.В следующем году через них уже планируем оформить документы сестре .

Нет, никаких все очень быстро и вниматель но !!!! Рекомендую !!!!

Украина, г. Мелитополь

05.07.2023 | положительный отзыв
Пмб инвест, польша работа вахта

Я ездил через них в 2021 году еще. не знаю как сейчас там обстоят дела, тогда на границах не было таких очередей как сейчас, потому пролетали быстро. Платили не плохо в сравнении с РБ, да и курс в рб такой...
жили в 4ом в хостеел, первый раз был не очень хороший, было холодно (зима еще была, февраль) а потом переселили нас( в мае) и там уже уровень был совершенно другой у хостела.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - отрицательный отзыв

Владимир П.:
У модели Bitbontimes B 27089 GLOW, приобретённой 20.08.2016 лично в магазине у ИП Пьянков М.Ю. (сейчас располагается по адресу: Мытищи, ул. Селезнёва, 33,  (этаж 4, офис 16)), после около 1,5 месяцев носки на правой полупаре продавливилась подошва на глубину более 0,5 см под стелькой в районе пяточной области. Стали прощупываться разошедшиеся ячейки подошвы.Сейчас ожидаемо, как на другие отрицательные отзывы, будет негодующий (даже хамоватый) коммент сотрудников этой "фирмы". "А что мешало раньше, а не через 3 года"... и другие не корректные эпитеты. А почему нет? В соц. сетях время оставления отзыва не регламентировано законодательством. А у хамства срока давности вообще нет. Запретить же может только владелец конкретного ресурса.  В указанный период пытался довести до сотрудников проблему (в ответ -" Зачем Вам это надо? Только деньги потратите"), писал на отзыв на сайте фирмы (а где он?). Даже переписывался с производителем из Румынии (кстати, ответ производителя косвенно свидетельствует о неофициальности данного продавца). А отзывы в соц. сетях - это репутация предпринимателя. А репутация и состоит в том числе и из отношения к клиенту (см. комментарии фирмы).

21.08.2019 | положительный отзыв
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - положительный отзыв

Михаил:
Отзыв от 19.08.2019 - ложь и введение людей в заблуждение. На самом деле покупатель видел и знал, что покупает, обувь полностью соответствует стандартам.

Мытищи

19.08.2019 | отрицательный отзыв

Покупатель:
Повелись на "хорошие отзывы" ботов на сайте магазина. Плохое качество обуви, расклеиваются в первую неделю. При претензии магазину, магазин отказывается возвращать деньги

13.10.2014
Польша Дарья (san-francisco) негативный отзыв о фрилансере

apiotrov:
Хочу оставить негативный отзыв о сотрудничестве с фрилансером Польша Дарья (возможно псевдоним). Негативизм вполне обоснован, так как человек берется за выполнение работы, которую не знает и не имеет ресурсов (сотрудников и знаний) для ее выполнения. Данный фрилансер был выбран на конкурсе для выполнения работ по созданию сайта под ключ (дизайн + верстка + программирование форм). Картинки проекта вначале были хороши (как я понял из общения, сама Дарья является чистым дизайнером, то есть заказать рисование картинки ей можно, а что-то расширенное по функционалу - нет). Фрилансер взял предоплату 50% за выполнение первого этапа работ. Мне была показана бета версия сайта на хостинге исполнителя. С некритичными задержками по времени были устранены найденные на тот момент недоработки. Все шло хорошо и была оплачена оставшаяся половина заказа, после чего фрилансер должна была разместить работающий сайт на моем хостинге. В итоге нашего сотрудничества я получил красивый, но абсолютно нефункциональный сайт, так как страницы сайта существуют, они красивые, но формы отправки заказа не работают и выдают ошибку (то есть сайт просто перекинут с тестового хоста исполнителя без адаптации к моему хостингу, хотя какой хостинг заказывать я узнавал у данного фрилансера), изменить тексты невозможно, так как исполнителем выбрана

Россия

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин колясок Tako (Польша)

Перед рождением ребёнка, как и для каждого сознательного родителя, остро стал вопрос выбора коляски. Марок-производителей тьма-тьмущая, и все на первый взгляд кажутся одинаковыми. Но, присмотревшись, конечно становится очевидна разница, цена, качество материалов, комфорт и безопасность. То, что сразу бросилось в глаза при первом знакомстве с коляской фирмы Tako-это её надёжность, добротность. Она устойчивая, большая, колёса надувные, модель, которая нам приглянулась-была с поворотными передними колёсами, пружины-рессоры. Потом мы оценили этот момент по достоинству, так как дороги в парках и скверах у нас в городе были предназначены разве что для внедорожников. Рама коляски выполнена из прочного высококачественного алюминия, все чехлы из качественных Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Баланс информ: задержка зарплаты

Задержали зарплату на пол года.Постноянно задерживают зп. Работа в деревне старом помещении(коровник бывший или бывшее помещение гаража пмк).Нет рядом инфраструктуры(магазины кафе тротуары).При увольнении заставляли подписать документы кадровик и юрист.Планирую навести порчу на юриста,кадровика,ген дира.Белая зп низкая.30 тыс.Остальное премия по смотрению ген дира.удаленки нет.

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знает о компании Газпром информ

Кто такой в компании Се.рбин Иго.рь Алекс.еевич? На кого он работает? Где он раньше работал и откуда он родом? И как он прошел ступени защиты и попал работать в Газпром? Я разъясню свой вопрос. Газпром информ очень хорошая компания, работают там прекрасные люди, никогда проблем не было с ними со стороны Поставщиков. Но потом в компанию пришел вышеописанное чудо, который улыбался и смеялся, шутил пахабно и оскорбительно и носил кофе сотруднику чье место и занял и который загадочно стал болеть и в итоге умер. Пришлось работать с этим чудом, который ...
Великолепная компания