Наркологический центр «Клиника Маршака» отзыв Алена

Алена:

&nbsp&nbspДолго собиралась с силами, чтобы поделиться своей историей борьбы с алкоголизмом, но объективно понимаю что сделать это необходимо, чтобы помочь тем, кто оказался в подобной ситуации.
Выпивать я начала еще в молодости. Сначала как и все нормальные люди я выпивала в компаниях и думала что никогда не стану алкоголичкой. Даже смеялась над соседкой, которая вела асоциальный образ жизни. Но постепенно я попала в цепкие лапки зависимости от алкоголя и стала выпивать одна втихаря. Точнее, толчком к более частому употреблению стала потеря любимой и хорошо оплачиваемой работы. Сколько же страданий испытали мои близкие, даже не понимаю как они меня вытерпели! Лечь в наркологию меня уговорила новая начальница, как это ни странно. Дочь, муж и мать тоже не раз предлагали лечиться, но их мнение мне почему-то казалось неубедительным.
Клиника Маршака была выбрана тоже начальницей, мне на тот момент было глубоко наплевать, где мне будут промывать мозги. Только после того как пришла в себя, я поняла как мне повезло с этой клиникой. Там просто золотые специалисты, моими докторами были Дмитрий Владимирович Вашкин и Анастасия Валерьевна Покровская. Из психологов не могу не отметить Жанну Валентиновну Засыпкину и Валентину Александровну Аванесову. После выписки со мной работала Екатерина Юрьевна Вашукова. Именно благодаря этим людям я вернулась к полноценной жизни. Низкий им поклон, они сотворили чудо, дочь и муж не узнали меня по возвращении домой. И я сделаю все возможное, чтобы больше их не подводить…

09.01.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Клиника Маршака помогает при алкоголизме

Я столько раз вытаскивала мужа из запоя, а он снова срывался и так по кругу. Как огня боялся наркологии. Я его убедила, что частная клиника сродни курорту по условиям, только там помогут. Выбрали клинику Маршака по отзывам в интернете. Переживали все, фактически, вместе. Со мной работал психолог. Я многого не понимала, а теперь я знала, как помочь ему не сорваться. После клиники я видела его желание удержать эту трезвость. Помогаю чем могу. Уже почти два года. Это только начало пути, я понимаю. Но для нас это так важно-, что

Московская область, Апрелевка г., (Щорса ул., 29)

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный наркологический диспансер № 1 Выборгского района, наркологический кабинет отзыв сотрудника Татьяна

деньги за справку!!!!!Мой сын идет на службу по контракту. Было сказано медкомиссия - БЕСПЛАТНО!!! Все направления военкомат выдал. И только в этом диспансере нарушают ЗАКОН!!! Требуют ДЕНЬГИ за справку - 350 РУБЛЕЙ!!!! Разговаривала с заведующим, ничего не боится, говорит пишите, жалуйтесь, все равно будет так как мы хотим. Звонила главврачу, он сказал должны выдать бесплатно, НО и это не помогло!!! Мама Максима К. Обращались 15.05.2013г. в 17.00 Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Клиника Маршака - положительный отзыв

Здесь лечился мой муж. После службы в горячей точке подсел на травку. Говорил, что балуется просто, а потом дошло до крайностей. В Маршака ему сначала провели тест ДНК, который выявил первопричину зависимости, и его лечили уже основательно, и не только лекарствами, но было много терапии, направленной на восстановлении его как личности, так как сами понимаете, наркотики заставляют людей деградировать. Сейчас у нас все в норме. Деньги потрачены не зря. Второй год муж даже сигареты не курит, и кстати пить тоже бросил.

27.06.2023 | положительный отзыв
Клиника Маршака - положительный отзыв

Хочу оставить отзыв о Клинике Маршака в Москве. Лечение стоит не дёшево, но уже 2 года после комплексного лечения мой муж не пьёт. Здесь индивидуальный подход, и хорошие результаты – заслуга генетических исследований и опытных врачей.

20.06.2023 | положительный отзыв
Клиника Маршака - положительный отзыв

Решила проверить свою генетику. Я вообще люблю алкоголь, он меня расслабляет, но в зависимость впадать, конечно, не хочется. Сейчас я жду результатов и у меня будет экспертная консультация, где будут определены мои патологии, генетические предрасположенности и риски. Могу ли я позволить себе иногда выпивать без вреда для здоровья и чтоб не попасть в зависимость? Или мне лучше вообще к алкоголю не прикасаться?))

18.05.2023 | положительный отзыв
Клиника Маршака - положительный отзыв

Лечила в наркологической клинике Маршака своего мужа. Устала наблюдать, как он гробит свою жизнь и жизнь всей нашей семьи пьянством. Хотела развестись, но решила дать последний шанс. Он согласился на лечение.  Попросил найти клинику, я выбрала центр Маршака в Апрелевке. Через год муж стал другим человеком. Уже 6 лет прошло, как он не пьет вообще. Мне порой страшно, что это закончится. Но вижу по мужу, у него теперь другие интересы. Спасибо клинике Маршака!

16.02.2022 | положительный отзыв
Клиника Маршака - положительный отзыв

В семье все алкаши, это даже ДНК показал (здесь сделали). Вообще у Маршака много услуг. После чистки провели бос-терапию по назначению Аванесовой. 4 года как водку не хлебаю

26.01.2022 | положительный отзыв

Наталия:
Мой сын прошел несколько ступеней лечения в наркологическом центре Маршака. Потом лечился амбулаторно у Вашуковой Е.Ю. там же. Очень благодарна ей. Прекрасный человек и специалист! Она помогла мне понять поступки сына и простить его. Сын сейчас работает в хорошей фирме, занимается спортом.